Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
04/07/2007 18:00

Мужчины любят или грудь, или попку

Мужчины бывают разные: одни предпочитают рассматривать даму спереди, другие устремляются взглядом к изгибам оборотной стороны женской сущности. И те и другие будут вознаграждены потоком эндорфинов.

Мужчины любят оглядываться. Они оглядываются на прошлые успехи, на удавшиеся вечеринки, а на тротуаре они с удовольствием оглядываются на женщин. Мужчины так устроены, они не могут по-другому.

Они считают, что просто обязаны обращать внимание на вдохновляющие картины. Это поведение было недавно обосновано с научной точки зрения американским неврологом Бенджамин Хейден.

В ходе исследования невролог фиксировала активность мозга мужчин в момент, когда они смотрели на привлекательную женщину. Выяснилось, что активность наблюдалась в тех отделах головного мозга испытуемых, которые ответственны за выработку аутогенных наркотиков - эндорфинов.

Матушка-природа вырабатывает эндорфины до тех пор, пока на лице мужчины не появляется удовлетворенная улыбка. Что же получается? Мужчины такие, какие они есть, и они реагируют на женские прелести невероятно откровенно. Но, к счастью, существует возможность контролировать себя.

Или, говоря словами немецкого актера и сценариста Юргена Фогеля, "не пялься на грудь как дебил". Актер предложил в одном из последних интервью журналу Players Magazin глубоко психологический экскурс в духовный мир мужчины. "Нельзя сидеть - как маленький мальчик в ожидании подарков - перед декольте и думать: сейчас я их обязательно пощупаю. Нужно наслаждаться созерцанием, а не жаждать". Хорошая рекомендация, но действительно благодарными люди должны быть Фогелю за следующую классификацию.

По его словам, существует только два типа мужчин - конечно, если речь идет о женских прелестях, а не о разнообразных фетишах. Одни мужчины восхищаются женской грудью, другие оглядываются на женские попки. О себе Юрген Фогель сказал в интервью так: "Я не поклонник сисек, я скорее обращу внимание на классную попу".

И далее: "Какое разнообразие: кругленькие, изящные, мощные утиные зады. У каждой задницы свое лицо". Он, конечно, не имел в виду классический пример, когда лицо похоже на задницу.

news.rin

 

Оригинал (на 04/07/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Радиостанция "Радио Алла" начала эфир

Радиостанция "Радио Алла" начала эфир

Начала вещание новая музыкальная радиостанция "Радио Алла". Жители России могут услышать ее на частоте 98.8 FM. Это совместный проект вещательной компании "Проф-Медиа" (ВКПМ) и Аллы Пугачевой....

 

Лучшие пляжи мира

Лучшие пляжи мира

Отдыхать - так с размахом, лежать на пляже – так на лучшем в мире. Представляем рейтинг пяти самых живописных, самых комфортабельных и самых известных пляжей на планете.

 

Съемки нового фильма с Вином Дизелем были под угрозой срыва

Съемки нового фильма с Вином Дизелем были под угрозой срыва

Работы над новой картиной с Вином Дизелем, "Вавилон нашей эры" чуть было не были прекращены. Если бы не вмешательство страховой компании, заплатившей за съемки в Париже и в Праге, проект был бы...

 

Победительницей "Новой волны" стала молдаванка

Победительницей "Новой волны" стала молдаванка

Вечером 30 июля в Юрмале завершился шестой международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2007". Как сообщается на сайте конкурса, победителем стала певица из Молдавии...

 

Посетитель автовыставки угнал Porsche сквозь стеклянные двери

Посетитель автовыставки угнал Porsche сквозь стеклянные двери

Просьба протестировать двигатель автомобиля марки Porsche стоимостью 300.000 долларов закончилась угоном машины через стеклянные двери выставочного зала в Малайзии. Хорошо одетый мужчина предъявил...

 

Вместо Курниковой Энрике женится на сирийке?

Вместо Курниковой Энрике женится на сирийке?

Известный испанский певец Энрике Иглесиас выступил с сольным концертом в Дамаске.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::