Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/07/2007 17:22

Мария Биешу открыла в Бендерах детский благотворительный фонд "Надежда семье и детям"

Мария Биешу открыла в Бендерах детский благотворительный фонд "Надежда семье и детям" Бендеры, Июнь 06 (Новый Регион, Наталья Егорова) – Примадонна молдавской оперы приняла участие в открытии детского благотворительного фонда «Надежда семье и детям», который создан в Бендерах для оказания помощи детям-инвалидам.


На открытие также приехал посол Великобритании в Молдавии Джон Бейер, представители английского благотворительного фонда «Надежда и помощь семье и детям» и ряд других зарубежных фондов, работающих на территории бывшей Молдавии.


Мария Биешу впервые выступила с поддержкой благотворительному фонду. Помогать детям, отметила в интервью первая Чио-Чио-Сан мира, никогда не поздно.


«Вообще я очень люблю детей. Своим, из-за постоянной занятости в творчестве, уделяла мало внимания. Но вот крестников у меня очень много. Самое главное, чтобы дети росли здоровыми. И если есть такие люди, которые помогают больным детям, это замечательно», – сказала она.


Благотворительный фонд «Надежда семье и детям» создан на основе английского фонда «Надежда и помощь семье и детям». Официально он открыт сегодня, 6 июля, но реально дети региона получают поддержку уже на протяжении пяти лет.


Как известно, два с половиной года назад с его помощью и при поддержке местных властей в Бендерах был открыт реабилитационный центр для детей-инвалидов. 55 детей из Приднестровья, Украины и Молдавии, страдающие тяжелыми неизлечимыми недугами, получили возможность получать квалифицированную медицинскую помощь и заботу окружающих.


Теперь с помощью английского благотворительного фонда в Бендерах будет построено еще 6 домов, где будет оказываться помощь детям-инвалидам и их семьям.

 

Оригинал (на 06/07/2007): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Папа подарил сыну вязаный iPhone. Фото

Папа подарил сыну вязаный iPhone. Фото

Интерес к поступившему в продажу телефону iPhone в США чрезвычайно велик. И, разумеется, дети интересуются гаджетом ничуть не меньше своих отцов.

 

Последнюю книгу о Поттере прочли за сорок семь минут

Последнюю книгу о Поттере прочли за сорок семь минут

Шестикратная чемпионка мира по скорочтению Энн Джонс прочитала книгу Джоан Роулинг "Гарри Поттер и роковые мощи" за сорок семь минут.

 

Депутаты Госдумы готовы отправить Пушкина в вечернюю школу

Депутаты Госдумы готовы отправить Пушкина в вечернюю школу

Депутаты Госдумы рассмотрели поправки "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с установлением обязательности общего образования", который депутаты...

 

В Днепропетровске появится аквапарк

В Днепропетровске появится аквапарк

В рамках подготовки к проведению Евро-2012 будет построен первый в городе аквапарк. Как сообщил накануне вечером мэр Днепропетровска Иван Куличенко, "на ближайшую сессию городского совета...

 

В Днепропетровске увековечили место утраченной казачьей святыни

В Днепропетровске увековечили место утраченной казачьей святыни

В Днепропетровске 24 июля освящен памятный знак, установленный на месте утраченной казачьей святыни - храма Покрова Пресвятой Богородицы на территории Богородицкой крепости...

 

Непальский король лишится дворца

Непальский король лишится дворца

Непальского короля Гьянендру, потерявшего уважение многих соотечественников, собираются выселить из его дворца, пишет The Times. По информации издания, временное правительство Непала предложило...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::