Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
07/07/2007 11:00

Дедушка похоронил заживо 2-дневную внучку

Дедушка похоронил заживо 2-дневную внучку

2-дневную внучку закопал живой в землю ее 52-летний дед. Мужчина выкрал ребенка у матери и попытался убить его. Однако девочке удалось выжить. Инцидент произошел в индийском штате Андра-Прадеш.

Когда девочка пропала, семья и соседи начали разыскивать ребенка. Вскоре они обнаружили недалеко от дома свежую могилу и выкопали из нее ребенка, завернутого в плотную ткань. К счастью, малышка все еще дышала.

Девочку госпитализировали в местную больницу. По словам врачей, жизни девочки ничто не грозит, но она так слаба, что по-прежнему находится в реанимации.

Фермер по имени Абдул Рахман из провинции Махбабнагар, дед ребенка был арестован. "Я еще не выдал замуж четырех дочерей, и не могу брать на себя ответственность за пятую женщину, хоть она и приходится мне внучкой", - заявил он на допросе в полиции.

Многие индийцы воспринимают рождение девочки как настоящую трагедию. Дело в том, что семьи часто разоряются, выдавая девушку замуж, так как за ней принято давать богатое приданое. Соответственно мальчик не только не требует таких вложений, но и в будущем может привести в дом жену с приданым.

По этой причине много пар в Индии, ожидающие рождение ребенка, прерывают беременность, если узнают, что должна родиться девочка. По данным правозащитников, широко распространенная в стране практика прерывания беременности привела к гибели более 10 миллионов эмбрионов женского пола за последние два десятилетия.

Два месяца назад сообщалось об аналогичном преступлении. Тогда другой житель Индии, который хотел сына, похоронил заживо двух новорожденных дочерей.

Отец был арестован по обвинению в том, что закопал живыми своих двух 6-дневных дочерей-близнецов рядом со своим домом на западе страны. Обе девочки позже задохнулись в могиле.

Как сообщили представители полиции, Самантсинх Содха хотел сына, но жена родила ему двух дочек. Тогда отец решил избавиться от малышек, убив их таким жутким способом. Инцидент произошел в городе Накхтрана (штат Гуджарат).

newsru


 

Оригинал (на 07/07/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

200 украинцев ежегодно гибнут от удара молнии

200 украинцев ежегодно гибнут от удара молнии

В Украине увеличивается количество пострадавших из-за молний. По данным Министерства по чрезвычайным ситуациям, за последний год из-за этого природного явления погибло более двухсот украинцев. Чаще...

 

СМИ: Мельниченко сделал пластическую операцию

СМИ: Мельниченко сделал пластическую операцию

Автор скандальных записей, якобы сделанных в кабинете экс-президента Леонида Кучмы, майор запаса СБУ Николай Мельниченко пребывает под усиленной охраной в одной из киевских клиник. Как сообщают...

 

Мощнейшие ливни парализовали Великобританию

Мощнейшие ливни парализовали Великобританию

Ливни и грозы, обрушившиеся на Великобританию в пятницу, 20 июля, практически парализовали жизнь в стране, нарушив наземное сообщение, прервав трансляцию телевидения и задержав матч между Англией и...

 

Над Францией столкнулись два самолета

Над Францией столкнулись два самолета

Во Франции во время тренировочного полета истребитель Mirage столкнулся с легкомоторным самолетом, погиб один человек. Погибший - пилот второго самолета, сообщили пожарные. Истребитель взлетел с...

 

Пассажиров в римском аэропорту эвакуировали из-за угрозы взрыва

Пассажиров в римском аэропорту эвакуировали из-за угрозы взрыва

Власти международного римского аэропорта Фьюмичино в субботу эвакуировали 165 пассажиров самолета компании Alitalia из-за угрозы взрыва, сообщает агентство Рейтер.

 

Убийство в столице! Жертвой киллера стал антиквар

Убийство в столице! Жертвой киллера стал антиквар

Подобного убийства в Киеве не было много лет: жертвой киллера стал известный собиратель старинных предметов.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::