Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
08/07/2007 10:15

Верка Сердючка собирается создать свою партию

Верка Сердючка собирается создать свою партию Знаменитая Верка Сердючка намерена создать свою партию и стать депутатом парламента.


Об этом сообщил на ХVI Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске" популярный артист Андрей Данилко, более известный широкой публике в образе разбитной проводницы.


Для участия в парламентских выборах Верка Сердючка планирует организовать предвыборный блок под названием "Против всех". "Сейчас люди в Украине не понимают за кого голосовать, они устали от выборов, консолидации и конфронтации. А политики в это время дерутся возле трибун, - заметил артист. - Сердючка тоже ничего не понимает, но и драться она может не хуже, и кричать в Верховной раде о том, что все плохо".


В то же время, по словам артиста, Сердючка очень добрая и способна повлиять на людей. "Когда она будет проводить предвыборную кампанию, и если ей станут давать взятки, то она будет их брать, - не скрыл Данилко. - Но потратит она эти деньги на помощь детям". Поскольку, уже серьезно добавил артист, ему часто звонят люди в отчаянии, нуждающиеся в конкретной помощи.


Как считает Данилко, его героиня вряд ли будет ходить на заседания парламента в своих сценических костюмах. "Хотя сейчас там столько смешных персонажей, что в появлении Сердючки со звездой на голове не было бы ничего удивительного", - считает артист.


В том, что Верка Сердючка может оказаться в рядах украинских парламентариев, Данилко не видит ничего фантастического. "Еще два года назад никто не мог предположить, что она поедет на "Евровидение" и займет там второе место", - аргументировал пародист и певец.


Кстати, именно сегодня на "Славянском базаре в Витебске" пройдет ночное шоу "Вива, Евровидение!". В его программе - участники престижного конкурса разных лет. На сцену Летнего амфитеатра выйдут, в частности, российская группа "Серебро", Дана Интернэшнл (Израиль), Мария Шерифович (Сербия), Тина Кароль (Украина), Дмитрий Колдун и Анжелика Агурбаш (Беларусь).


Говоря о "Славянском базаре", Андрей Данилко признался, что всегда с удовольствием приезжает на витебский форум. Правда, изначально в нынешнем году он не собирался выступать на фестивале. Как пояснил артист, сейчас он сильно загружен работой.


Уже в середине июля должна закончиться запись нового англоязычного альбома. Тем не менее, артист все же оказался в числе звезд "Славянского базара".

 

Оригинал (на 08/07/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Джоан Роулинг пишет книги уже не про Гарри Поттера

Джоан Роулинг пишет книги уже не про Гарри Поттера

Меньше чем через неделю после выхода последнего тома романа о Гарри Поттере, который установил рекорд наиболее быстро продаваемой книги в истории, Джоан Роулинг сказала, что начала работу над двумя...

 

Осенью Львов получит концепцию и программу "промоции"

Осенью Львов получит концепцию и программу "промоции"

Осенью, на одной из сессий Львовского городского совета, будет рассмотрена и утверждена концепция и программа "промоции" Львова на ближайшие пять лет. Об этом сообщили в управлении информационной...

 

Николас Кейдж купил британский замок XVIII века

Николас Кейдж купил британский замок XVIII века

Замок Мидфорд (Midford Castle) недалеко от исторического города Бат (Bath) куплен актером Николасом Кейджем за 4,75 миллиона фунтов стерлингов (почти 10 миллионов долларов), сообщает газета The...

 

Кейт Мосс выгнала бойфренда из дома

Кейт Мосс выгнала бойфренда из дома

Британская супермодель Кейт Мосс выгнала из дома своего бойфренда, вокалиста группы Babyshambles Пита Догерти. Его пианино, гитары и картины перевезли в квартиру на другом конце Лондона. 33-летняя...

 

В Екатеринбурге могут установить новое творение Зураба Церетели

В Екатеринбурге могут установить новое творение Зураба Церетели

Скульптор Зураб Церетели представил накануне общественности свое новое творение - скульптурную композицию "Ипатьевская ночь"...

 

Диана Гурцкая родила ребенка

Диана Гурцкая родила ребенка

Российская певица Диана Гурцкая родила мальчика. Сын Гурцкой и ее супруга адвоката Петра Кучеренко появился на свет в 13:24 в элитной клинике Москвы за три дня до дня рождения певицы, которое...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::