Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
11/07/2007 06:00

Младенца украли и уморили голодом

Младенца украли и уморили голодом

Страшная трагедия произошла в столице. Безработная украла маленького ребенка у своей подруги. Она хотела продать ребенка цыганам, но он не дожил до сделки.

26-летняя Нина Сидененко, жительница Москвы, гуляла с 1,5-месячным ребенком у своего дома. Когда ребенок уснул она решила дойти до овощного рынка. Рынок был битком, Нина не могла войти в павильона с коляской из-за высоких ступеней, а оставлять у дверей было страшно. Мама собралась было отправиться домой, но тут увидела свою знакомую, 26-летнюю Ольгу Капустину. Подруги кинулись друг другу в объятия.

Когда первая волна восторгов схлынула, подруга заверила, что присмотрит за коляской, пока мама отоваривается в павильоне. Через некоторое время Сидененко появилась на крыльце с двумя пакетами фруктов и не поверила глазам: ни подруги, ни коляски с сыном. Сидененко метнулась к охраннику, но тот ничего не заметил, затем стала бегать по рынку и расспрашивать всех подряд, не видел ли кто молодую женщину с коляской. Поняв, что ее уже след простыл, родительница поспешила в милицию.

"По ее словам, свою знакомую она знала плохо, - рассказывают в ОВД "Гольяново". - Где живет, не знает. У них было шапочное знакомство в какой-то компании. И Сидененко, и Капустина приехали в Москву искать работу, первая - из Иркутской области, вторая - из Краснодарского края. Сидененко вышла замуж и родила ребенка, а ее подруга по сей день мотается по Москве без работы и регистрации".

В тот же день милиция Москвы была поднята на ноги. Через два дня похитительницу разыскали, взяв ее в Черницынском проезде. Та недолго отпиралась. Призналась, что ребенка украла для того, чтобы продать его краснодарским цыганам.

На вопрос, где ребенок, задержанная попросила отвести ее в парк "Лосиный Остров". Там она указала на поляну, пояснив, что ребенок погребен здесь. Как теперь значится в оперативных сводках, ребенок умер "от ненадлежащего ухода" - сначала он отказался от бутылочки с соской, а потом изошелся криком.

news.mail.ru


 

Оригинал (на 11/07/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Мертвый кашалот был обнаружен в гавани Гамбурга

Мертвый кашалот был обнаружен в гавани Гамбурга

Мертвый кашалот был обнаружен в гавани Гамбурга, куда он попал, проплыв вверх по Эльбе, сообщает AFP со ссылкой на немецкую полицию. Восьмиметровое животное попало в устье реки из Северного моря....

 

На Аляске погибли пять человек

На Аляске погибли пять человек

В горах на юго-востоке американского штата Аляска легкий одномоторный гидросамолет потерпел крушение, передает служба береговой охраны США.

 

Пользователь Wikipedia узнал об убийстве жены известного рестлера раньше полиции

Пользователь Wikipedia узнал об убийстве жены известного рестлера раньше полиции

Власти США начали поиск неизвестного пользователи Сети, который внес правку в статью, посвященную рестлеру Крису Бенуа (Chris Benoit), который в минувшие выходные убил своих жену и сына, а затем...

 

Красную мечеть очистили от боевиков

Красную мечеть очистили от боевиков

Красная мечеть в Исламабаде, в которой на протяжении недели осаду держали религиозные студенты-экстремисты, полностью очищена пакистанскими солдатами от вооруженных боевиков, сообщает агентство AFP.

 

Слетела с дороги "Тойота-Камри" с тремя людьми в салоне

Слетела с дороги "Тойота-Камри" с тремя людьми в салоне

Утром в среду, 25 июля, на Новой Кольцевой дороге за полкилометра до поворота на Пуща-Водицу слетела с дороги "Тойота-Камри" с тремя людьми в салоне. Женщина-водитель по непонятным причинам не...

 

Испорченный отдых привел к убийству

Испорченный отдых привел к убийству

Шокирующее происшествие произошло в одном из сел Кировоградской области. 49-летний мужчина расстрелял из ружья двух соседей, поскольку шум на их территории мешал ему спать.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::