Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
21/07/2007 00:00

Женщина для мужчины - вопрос престижа

Женщина для мужчины - вопрос престижа

Мужчина создан, чтобы что-то постоянно отдавать, но ему об этом знать не обязательно. Женщина для Мужчины - вопрос престижа. Ему необходимо дать возможность восхищаться его же выбором, и он скоро сам себе начнет завидовать. Он очень уязвим. Нельзя давать ему понять, что женщина в курсе, и может применить его слабость против него - шарахнется так, что легко проломит стену.

Мужчина лучше всех. С минимальной периодичностью раз в неделю ему надо об этом напоминать. Можно проявить фантазию, отметив, что он отлично водит, классно решает проблемы, легко и непринужденно общается по телефону, никто кроме него не умеет так жарить картошку фри, он супер-собеседник, выбирает изумительные подарки и т.д. Главное - не повторяться, заметит.

Если он декларирует свое презрение к своему гардеробу, то он блефует. Настоящий Мужчина хочет быть безукоризненным. Мимоходом ему можно заметить, что он отлично выглядит, стильно выбрал галстук, неотразим в этих старых джинах. Скоро он будет советоваться, и женщина изящно сможет наконец-то изжить из шкафа эту жуткую полосатую рубашку!

Он нуждается в женском умении прощать ему кое-чего. К "кое-чего" надо отнести его раздраженность как эхо рабочего дня, оторванную пуговицу, измазанный рукав новой рубашки, сгоревшие гренки, неоплаченный по забывчивости счет и еще миллион вещей. Надо помнить - дело житейское, главное спокойствие! Это высшая школа верховой езды, а не площадка укротителя.

Необходимо интересоваться, что он делает, о чем думает, что планирует. Надо быть внимательной и вдумчивой, задавать дельные вопросы, обсуждать. Надо отвыкнуть говорить о магазинах, и скоро Мужчина будет говорить о делах, с этого момента женский рейтинг неудержимо летит вверх.

Мужчина не может жить без нежности, но скорее умрет, чем признается в этом. Нельзя скупиться на ласку.

Мужчина поведен на острых ощущениях: ищет их в спорте, казино и на горных лыжах. Хочет - пусть получает. Можно устроить ему стриптиз среди рабочей недели прямо у входной двери.

Он должен быть послушен и чувствовать грань: надо обижаться, злиться, грюкать дверью, отмалчиваться, говорить ему прямо, когда он не прав, но в то же время надо быть великодушной при первой попытке попросить прощения. Редкий мужчина извиняется дважды.

Мужчина живет в иллюзорном мире своих идеалов, стереотипов и представлений - это защищает его хрупкую психику от потрясений. Не надо трогать ЭТО, пусть живет. Женское дело принимать за него правильные решения и вешать на них его именные ярлычки.

Он любит внимательное обращение, но при этом очень прост: женские команды должны быть ясны и понятны.

Мужчина обладает звериным чутьем на любую фальшь и натянутость - надо искренне верить во все, что делаешь. Надо приложить к ему, Дорогому, Мужчине любовь и душу - и олимпийское золото у женщины.

news.rin


 

Оригинал (на 21/07/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Певицу Аврил Лавин обвиняют в краже и плагиате

Певицу Аврил Лавин обвиняют в краже и плагиате

Канадская фолк-певица Шанталь Кревиазук обвиняет поп-певицу Аврил Лавин в том, что та украла у нее несколько песен. "Мы некоторое время сотрудничали с Аврил, но это не дает ей права брать мои песни...

 

В Екатеринбурге начинается показ фильма ужасов "Хостел 2"

В Екатеринбурге начинается показ фильма ужасов "Хостел 2"

25 июля в Екатеринбурге начинается показ фильма ужасов "Хостел 2". В развлекательном центре "Киноплекс" первый показ состоится в 21.25. Как рассказал в интервью MTV режиссер фильма Эли Рот: "Хостел...

 

Этим летом пермские археологи проведут основные раскопки за пределами Перми

Этим летом пермские археологи проведут основные раскопки за пределами Перми

Этим летом пермские археологи проведут основные раскопки за пределами Перми. Как сообщил "Новому Региону" руководитель Камской археологической экспедиции Григорий Головчанский, в настоящий момент...

 

Аэробика голышом оздоравливает дух

Аэробика голышом оздоравливает дух

Английские леди предпочитают заниматься аэробикой голышом. До недавнего времени занятия Джессики Томпсон почти никто не посещал, и она уже подумывала закрыть принадлежащий ей зал аэробики.

 

Завтра в Перми стартует международный этнофутуристический фестиваль "Камва"

Завтра в Перми стартует международный этнофутуристический фестиваль "Камва"

Завтра в Перми стартует международный этнофутуристический фестиваль "Камва".Как сообщила организатор проекта Наталия Шостина, "на фестивале выступят коллективы и отдельные исполнители, использующие...

 

5 категорий мужчин, с которыми лучше не связываться

5 категорий мужчин, с которыми лучше не связываться

История стара как мир: Женщина ищет своего Принца. Но, принцев мало и на всех их не хватает. Не надо отчаиваться, женщина обязательно его найдет.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::