Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
28/08/2007 08:32

Семью Рыбака вовлекли в международный скандал

Гражданин США Юрий Стар заявляет, что депутат Киевского городского совета Александр Рыбак препятствует ему видеться и общаться со своим сыном. Об этом он заявил в понедельник на пресс-конференции в Киеве, сообщает УНИАН.

По словам Стара, прожив 7 лет со своей женой Ириной Фриденталь, он развелся с ней 2 года назад. После этого бывшая жена вышла замуж еще раз, и ее мужем стал сын нынешнего вице-премьер-министра Владимира Рыбака депутат Киевского городского совета Александр Рыбак.

Стар сообщил, что после того, как бывшая жена вышла замуж, ему было отказано в общении с сыном, и все его попытки во время многочисленных приездов в Украину по работе ничем не заканчивались.

Более того, по словам Стара, Рыбак в ответ на его законное требование видеть и общаться с сыном угрожал ему, в частности, обещал запретить въезд в Украину, открыть уголовное дело и даже устранить его физически.

Стар также рассказал, что несколько раз письменно обращался к Рыбаку с просьбой посодействовать в решении сложившейся ситуации, тем не менее, ответа не было.

По словам Стара, решив добиваться своих прав в суде, он обратился с иском в Печерский районный суд Киева. По его словам, сразу же после этого на его телефонный номер регулярно стали поступать звонки из неизвестных украинских номеров, а также сообщения, содержащие разного рода угрозы.

Кроме этого, Стар сообщил, что во время его пребывания в Киеве летом нынешнего года за ним постоянно следили неизвестные люди, при этом они несколько раз также обращались к нему с угрозами, в том числе и от лица Рыбака и его жены.

Спустя некоторое время, по словам Стара, ему все же позвонил по телефону лично Рыбак и сказал, что для выхода из сложившейся ситуации следует обращаться не к нему, а в правоохранительные органы, поскольку он никакого влияния на семью своего сына не имеет. Сразу же после этого Стару позвонил Рыбак, который уверил его, что решение суда будет исключительно не в пользу Стара, и пообещал, что суд не просто запретит ему видеться с сыном, а лишит его родительских прав.

Учитывая все эти обстоятельства, Стар решил обнародовать эту историю, организовав пресс-конференцию. Он также сообщил, что намерен обратиться в американские правоохранительные органы, поскольку и он, и его сын являются гражданами США, и всеми правовыми методами отстаивать свою позицию.



 

Оригинал (на 28/08/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Арестованный по делу о подрыве "Невского экспресса" объявил голодовку

Арестованный по делу о подрыве "Невского экспресса" объявил голодовку

Арестованный по подозрению в причастности к подрыву поезда "Невский экспресс", активист "Питерской лиги анархистов" Андрей Каленов, объявил голодовку в знак протеста против незаконного задержания...

 

В Свердловской области привлечены к ответственности два высокопоставленных чиновника

В Свердловской области привлечены к ответственности два высокопоставленных чиновника

За ненадлежащее исполнение федерального законодательства о рассмотрении обращений граждан на Среднем Урале к административной ответственности привлечены два высокопоставленных чиновника...

 

Венесуэла будет жить на полчаса позже соседей

Венесуэла будет жить на полчаса позже соседей

Президент Венесуэлы Уго Чавес, поменяв флаг, герб, название и военную форму страны, решил изменить время, по которому она живет...

 

УНП заявила о вытеснении "киевского патриархата" из Крыма

УНП заявила о вытеснении "киевского патриархата" из Крыма

Украинская народная партия, входящая в пропрезидентский блок "Наша Украина - Народная самооборона", заявляет о вытеснении непризнанного в православном мире "киевского патриархата" с территории...

 

Украина заявляет, что договорилась об экспорте молочной продукции в Россию

Украина заявляет, что договорилась об экспорте молочной продукции в Россию

Украина и Россия уже полностью разрешили проблему с реализацией украинской животноводческой продукции на территории РФ...

 

Юбилей Анатолия Собчака

Юбилей Анатолия Собчака

Анатолий Собчак – профессор юридического факультета Ленинградского университета, народный депутат СССР, один из лидеров Межрегиональной депутатской группы, первый мэр Санкт-Петербурга, учитель...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/08/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::