Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/09/2007 17:00

Чего хотят капризные звезды?

Каждая звезда шоу-бинеса требует к себе столько пристального внимания, что иногда выходят грандиозные скандалы. Газета "Комсомольская правда" опубликовала список требований на гастролях некоторых популярных звезд российской эстрады.

Валерия

Хрупкая блондинка в первую очередь беспокоится о своей безопасности. На каждом ее сольнике зрители должны пройти через специальные металлические рамки. А саму певицу в туре должны сопровождать как минимум два высококлассных охранника. Встречать ее следует на "Мерседесе"$ или седьмой модели "БМВ" не старше трех лет.

Утром Валерии должны подать завтрак из гречки, настоянной на воде, и чай с лимоном, днем - легкий обед, а от ужина певица воздерживается из-за строгой диеты. Зато воды должно быть не менее 10 литров - без газа. В номере "люкс" также должен быть арбуз или дыня. А рядом - современный спортзал.

Филипп Киркоров

Филипп - один из самых требовательных гастролеров. К трапу самолета должны быть поданы: лимузин (для Киркорова), две машины для охраны и персонала, автобус класса "Мерседес" для коллектива певца, а также машины ГАИ для сопровождения. Гостиница должна быть самой престижной в городе, апартаменты - только президентского класса. Чтобы не было проблем с питанием, вместе с Киркоровым гастролирует и его личный повар. Ему в гостинице должны предоставить кухню и любимые артистом продукты: сыры твердых сортов, морепродукты, куриное филе, отборную говядину, свежие овощи, фрукты, корейскую морковь, хлеб (черный, сырный), соки.

Алла Пугачева

Примадонна, как известно, не любит летать на самолетах, поэтому путешествует по России в своем спецвагончике со всеми удобствами, включая ванну. Обычно в гримерке звезды на столе должны стоять зеленый чай, кофе без кофеина, сливки, три литра минералки без газа и бутерброды с сырокопченой колбасой, бужениной, сыром, красной рыбой и черный хлеб.

Максим Галкин

Популярный пародист Максим Галкин во время гастролей может обойтись и без лимузина, сойдет приличный "Мерседес". К нему в придачу охрана, апартаменты не ниже класса "люкс", где есть электрический чайник и черный, и зеленый чай. В гримерке у юмориста, кроме соков и бутербродов, должны быть ровно четыре полотенца из натурального хлопка. В особых условиях значится, чтобы всегда наготове был лучший фитнес-клуб города, а также сауна и бассейн.

ВИА Гра

Девичья группа не требует лимузин к трапу самолета, ограничиваясь новым комфортабельным автобусом класса "люкс". Живут красавицы только в пятизвездочных отелях. В райдере строго прописано правило: за столом Альбины и Меседы, которые остались вдвоем после ухода Веры Брежневой, не должны сидеть посторонние лица, в том числе спонсоры и заказчики концерта.

Лолита

Райдер эпатажной певицы на удивление скромный. Все то же, что и у коллег по цеху: престижная гостиница, охрана, бутерброды, соки, воды. Самая интересная выдержка из ее райдера - присутствие при встрече в аэропорту "Оки" с мигалками. Как признается сама Лолита, данное условие она придумала лишь для того, чтобы проверить, читают ли организаторы ее райдер. Каково же было изумление певицы, когда, приехав в Йошкар-Олу, она увидела: у трапа самолета действительно стоит новенькая "Ока" с мигалками.

factnews

 

Оригинал (на 06/09/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Лондонские рестораны признаны самыми дорогими в мире

Лондонские рестораны признаны самыми дорогими в мире

Лондонские рестораны и кафе признаны самыми дорогими в мире. Cтоимость среднего обеда из трех блюд составляет здесь около 80 долларов на человека. По этому показателю Великобритания опережает Париж...

 

Соловки закроют для туристов

Соловки закроют для туристов

Правительство России приняло решение о передаче всех памятников на Соловецком архипелаге Русской православной церкви...

 

Спикер молдавского парламента встретился с российским послом

Спикер молдавского парламента встретился с российским послом

Отношения между Молдавией и Россией не должны зависеть только от приднестровского урегулирования. Как сообщает корреспондент "Нового Региона", об этом заявил председатель молдавского парламента...

 

Во Львове открывается фестиваль "Золотой лев на улице"

Во Львове открывается фестиваль "Золотой лев на улице"

С 29 сентября по 3 октября во Львове будет проходить Международный театральный фестиваль "Золотой лев на улице - 2007", который организует Духовный театр "Воскресиння"...

 

Придунайские государства образовали Совет городов и регионов

Придунайские государства образовали Совет городов и регионов

На третьей европейской конференции дунайских городов и регионов в болгарском городе Видин принята декларация о создании Дунайского еврорегиона, который объединит десять государств...

 

В Бендерах открылся IV Фестиваль молодежи Приднестровья

В Бендерах открылся IV Фестиваль молодежи Приднестровья

В Бендерах состоялось торжественное открытие IV фестиваля молодежи - "Инициатива молодых - будущее Приднестровья", который проходит под девизом "Семейные ценности - наш ориентир"...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/09/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::