Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
09/09/2007 14:46

Деволдер подвинул Ефимкина

Деволдер подвинул Ефимкина Напомним, что на предыдущем этапе победу праздновал немец Эрик Цабель из «Милрама». По сравнению с этим этапом, длящимся 140 км, сегодняшний представлял собой разделку на 52 км.


На ней, как известно, гонщики соревновались не между собой, а со временем и ехали в одиночестве.

В этапе принял участие 181 гонщик, которые выезжали на трассу с минутным интервалом. По правилам соревнований, последние 30 участников стартовали с интервалом в две минуты. Условия гонки были непростыми из-за сильного бокового и встречного ветров на равнинной местности.

Основными претендентами на победу в разделке считались такие специалисты в этом виде гонок, как бельгиец Стейн Деволдер из «Дискавери», австралиец Кэйдл Эванс («Предиктор-Лотто») и Меньшов. По истечении, примерно, трех часов лидерами этапа побывали три гонщика - француз с характерной фамилии Чампион, швед Бэкстед и венгр Ласло Бодроги, прежде чем к финишу пришел немец Берт Грабш из «Т-Мобайла».


Его результат, 57:05, в итоге оказался настолько фантастическим, что его не смогли превзойти остальные участники, в том числе, стартовавшая в конце десятка лидеров, включая Меньшова и Ефимкина.


Меньшов, который долгое время проигрывал на трассе после 12 км всего девять секунд, продемонстрировал хороший результат.


Чего не скажешь о Ефимкине, отставание которого после 27 км увеличилось от Грабша более чем на минуту. Другой наш участник Владимир Карпец на отметке 27 км также отставал - на минуту и 12 секунд.


Кто выиграл, помимо Меньшова, от субботней разделки, так это упоминавшийся Деволдер, который до этого этапа был на пятом месте. Шедший по трассе сначала в одно время с Меньшовым, он достиг третьей строчки, став единственным, кроме венгра Бодроги, кто выехал из минуты (48 секунд). Меньшов же пришел следом за бельгийцем с результатом 1:18.


Чтобы оценить его достижение, приведшее ко второму месту в общем зачете, заметим, что тот же Эванс проиграл победителю больше двух минут.


Уже бывший лидер «Вуэльты» Владимир Ефимкин проиграл Грабшу 3:22, а Карпец – 2:41. Ефимкин переместился на третье место в общем зачете. Меньшов же уступает Деволдеру полминуты, хотя в ходе гонки проигрывал 16 секунд. В командной классификации команда Ефимкина «Касс д'Эпарнь» продолжает удерживать лидерство, опережая более чем на две минуты «Рабобанк».


Вуэльта. Общий зачет после 8-го этапа
1. Стейн Деволдер (Бельгия, Дискавери Ченнэл) -- 29 часов 25 минут 25 секунд;
2. Денис Меньшов (Рабобанк) -- +30;
3. Владимир Ефимкин (оба -- Россия, Касс д'Эпарнь) -- 1:28...

Газета.Ru

 

Оригинал (на 09/09/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Дэвид Туа сразится с Кличко… или будет суд

Дэвид Туа сразится с Кличко… или будет суд

Очередной оппонент нарисовался у Владимира Кличко. Это достаточно известный, хотя и немного подзабытый новозеландец Дэвид Туа. Для выхода на титульный бой с Кличко у него есть кое-какие аргументы...

 

Президент РФС обвинил ЦСКА в обеднении чемпионата России

Президент РФС обвинил ЦСКА в обеднении чемпионата России

Глава Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что неудачное выступление столичного ЦСКА в нынешнем чемпионате страны привело к обеднению первенства. По словам Мутко, если армейцы...

 

Форвард сборной Украины помирился с Блохиным

Форвард сборной Украины помирился с Блохиным

Форвард сборной Украины Андрей Воронин уладил конфликт с главным тренером команды Олегом Блохиным. Инцидент произошел во время матча отборочного турнира Евро-2008 Украина – Италия (12 сентября,...

 

Один из лидеров "Спартака" выбыл до конца сезона

Один из лидеров "Спартака" выбыл до конца сезона

Полузащитник сборной России по футболу и московского футбольного клуба "Спартак" Владимир Быстров в воскресном матче премьер-лиги против "Локомотива" получил травму ноги и выбыл из строя на...

 

Демьяненко: два года побед и поражений

Демьяненко: два года побед и поражений

За это время его подопечные победили в пяти турнирах – один раз в чемпионате, дважды в Кубке и Суперкубке Украины. Также к послужному списку команды Анатолия Васильевича следует добавить серебряные...

 

Шакил O'Нил начал бракоразводный процесс

Шакил O'Нил начал бракоразводный процесс

Центровой «Майами» Шакил O’Нил начал бракоразводный процесс. Ходатайство от имени баскетболиста в окружной суд Майами уже подал его адвокат, сообщает AP.«Майами» никак не прокомментировал возникшую...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/09/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::