Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
15/09/2007 02:00

Диего Марадона – главный участник "Танцев со звездами"!

Диего Марадона – главный участник "Танцев со звездами"!

Как стало известно, легендарный футболист Диего Марадона примет участие самой рейтинговой программе прошлого года - "Танцы со звездами", которая начинает в начале октября свой третий сезон на канале "1+1". Одним из "сюрпризов" этой программы является то, что участие в ней примут не только украинские, но и зарубежные звезды.

Всем странам, в которых прошли самые яркие версии "Танцев", были сделаны запросы, чтобы самые достойные и интересные пары выступили в Украине на международном турнире.

Так, Австрия считается самой танцующей, Польша - рекордсмен по количеству сезонов, их уже было 8. А вот Италия может похвастаться участием в шоу финалистки "Мисс Италия-2005" Памелы Камасса. Именно эта красавица - певица и модель - примет участие в украинских "Танцах". На родине она вместе с партнером Анжело Мадониа заняла третье место, а румба в их исполнении получила рекордное количество зрительских голосов.

Официальные приглашения были направлены и звезде мирового футбола аргентинцу Диего Марадоне, а также знаменитому боксеру Косте Дзю. Они тоже были участниками аналогичных шоу в своих странах. Но контракт с ними еще не подписан. Звездам предложили выступить вместе с партнершами - станцевать номера, которые они исполняли в западной версии "Танцев". Известно, что тот же Марадона выплясывал румбу, сальсу, ламбаду и, конечно же, знаменитое аргентинское танго. Кстати, чтобы участвовать в итальянском проекте, футболист сбросил 35 кг, пишет газета "Сегодня".

В третьем сезоне также примет участие и звезда польской версии - актер Марсин Мрожек, который 7 сезонов играет в польском сериале "М - как любовь". Мрожек удостоен звания "открытие года", после того как сыграл в фильме Ежи Гофмана "Старая сказка".

Российская версия тоже представила своих героев, хотя Наташа Королева такая же их, как и наша. Ее партнер Папуанашвили уже участвовал в украинских "Танцах-2" в качестве члена жюри и был восхищен нашим прямоэфирным шоу. Теперь он приедет как танцор.

Жюри "Танцев со звездами-3" тоже будет интернациональным. В состав войдут представители России, Бельгии, Латвии и Италии.

А вот со списком украинских участников у организаторов возникли проблемы. Были приглашены финалисты двух предыдущих сезонов Лилия Подкопаева и Владимир Зеленский, но последний признался, что отказался от участия. "Я узнал, что приглашены не только победители, но и полуфиналисты, и просто остальные участники - интерес пропал, - рассказал нам Владимир. - А о Марадоне впервые слышу, я знаком совсем с другим списком участников".

Лилия Подкопаева свое участие в третьем сезоне "Танцев" нам подтвердила. "А Диего Марадона - это легендарная личность, поэтому если мы будем участвовать в одном проекте - для меня это будет большая честь, - рассказала Лилия. - Станцевать в паре - просто мечта. Думаю, приезд Марадоны вызовет большой резонанс". Не исключают также участия полуфиналиста Олега Скрипки.

Наталья Могилевская в третьих "Танцах" выступать не будет. По словам врачей, Наташа пока не сможет выйти на танцевальную арену. Певица рассказала, что очень расстроена: "Мне пока не сняли швы и запланирована еще одна операция. Я сильно переживаю из-за того, что не попадаю на шоу - очень хотелось станцевать с итальянскими звездами".

Могилевская только вернулась из Парижа и чувствует себя неважно - психологически в том числе. Напомним, недавно артистка пострадала в ДТП и из-за травмы руки отменяет запланированные концерты.

Есть вероятность, что появятся участники, которые получили за эти два сезона призы зрительских симпатий - Руслана Писанка или Максим Нелипа. А еще есть идея поменять звезд и их партнеров.


 

Оригинал (на 15/09/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Тирасполе отделение детской литературы перевели в Центральную городскую библиотеку

В Тирасполе отделение детской литературы перевели в Центральную городскую библиотеку

Библиотечное отделение детской литературы Тирасполя сегодня торжественно переведено в Центральную городскую библиотеку, передает корреспондент "Нового Региона"...

 

Во Львове восстановят старинный еврейский район

Во Львове восстановят старинный еврейский район

Во Львове воссоздадут еврейский район средневекового города, где отстроят старинную синагогу и Музей еврейского искусства...

 

Шатер для любимой опушки

Шатер для любимой опушки

Продвинутый турист знает, как лучше разбить лагерь - конечно же, с полубочкой, полусферой или "двухскаткой".

 

Начитавшись билбордов "Единой России", молодежь решила, что Путин курит план

Начитавшись билбордов "Единой России", молодежь решила, что Путин курит план

Председатель исполнительного комитета Демократической Партии России Вячеслав Смирнов посоветовал своим оппонентам из "Единой России" срочно уволить своих пиарщиков - авторов заполонивших страну...

 

Меркель стала самой влиятельной женщиной мира

Меркель стала самой влиятельной женщиной мира

Журнал "Форбс" опубликовал рейтинг ста самых влиятельных женщин мира.

 

Дельфиненку, родившегося в Одесском дельфинарии, дали имя Немо

Дельфиненку, родившегося в Одесском дельфинарии, дали имя Немо

Выбрано имя для дельфиненка, появившегося на свет в начале августа в Одессе. Детеныша будут звать Немо - так же, как называется дельфинарий. Газета "Сегодня" пишет, что победительницей конкурса на...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/09/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::