Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
17/09/2007 12:44

Березовский споет арию "Я планирую пристрелить Путина"

Березовский споет арию "Я планирую пристрелить Путина" Лондон, Сентябрь 17 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – В Великобритании началась работа над созданием мюзикла, посвященного жизни российского олигарха и владельца команды «Челси» Романа Абрамовича.


Как сообщает корреспондент «Нового Региона», Factnews пишут со ссылкой на The Mail On Sunday, что Абрамович был так взволнован перспективой увековечивания его имени в музыкальном произведении, что сам инвестировал в высокобюджетный проект 170 млн. долларов.


Сообщается, что репетиции будут проходить на сцене Кремлевского дворца и начнутся уже в декабре. Шоу планируют показать в Канаде, Токио, Нью-Йорке, и лондонском Вест-Энде. Среди главных героев постановки российские президенты Борис Ельцин и Владимир Путин.


Проживающий в Лондоне опальный бизнесмен Борис Березовский исполнит две арии: «Зачем нужны женщины, если есть нефть» и «Я планирую пристрелить Путина».


Первая и вторая жены Абрамовича исполнят дуэт о его богатстве: первая будет петь «Все это почти стало моим», а вторая – «Все это действительно стало моим». Кроме того, прозвучат арии «Только дураки нападают на русских» и «Добыча икры», которые исполнит хор российских олигархов. Также будет представлен хор футболистов команды Chelsea, роли которых исполнят женщины.


Мюзикл написан на основе биографии губернатора Чукотки «Абрамович: Миллиардер из ниоткуда» Криса Хатчинса и Доминика Мидглея. Хатчинс принимал участие в создании мюзикла.


Сообщается, что 5 сентября представитель продюсеров шоу встречался с правой рукой Абрамовича Евгением Швидлером, чтобы обсудить детали сценария. Продюсер Тони Картрайт сообщил, что предложение инвестировать в проект 170 млн. поступило как раз во время этой встречи на условии, что бизнесмен сможет влиять на окончательный вариант сценария.


Впрочем, представительница Абрамовича опровергла известие о сделке, отметив, что Швидлер ни с кем не встречался. Картрайт между тем отмечает, что Абрамовичу понравилась идея поставить мюзикл. По словам продюсера, создатели планируют также киноверсию с участием Джорджа Клуни с Селин Дион.

 

Оригинал (на 17/09/2007): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Завтра в Перми открывается фестиваль театров кукол - лауреатов национальной премии "Золотая маска"

Завтра в Перми открывается фестиваль театров кукол - лауреатов национальной премии "Золотая маска"

Завтра в Перми открывается фестиваль театров кукол - лауреатов национальной премии "Золотая маска". Такого рода фестиваль впервые проводится в Пермском крае. В рамках фестиваля пермскому зрителю...

 

Christie's отказался от автомобилей

Christie's отказался от автомобилей

В четверг аукционный дом Christie's объявил о том, что после "пересмотра своей глобальной стратегии" больше не будет продавать автомобили, и намерен уже в этом месяце закрыть соответствующий отдел...

 

Элтон Джон и Принц дуэтом исполнили песню The Beatles

Элтон Джон и Принц дуэтом исполнили песню The Beatles

Во время последнего концерта Принца на площадке O2 Arena в Лондоне к музыканту присоединился Элтон Джон. Вместе они исполнили кавер-версию на The Long and Winding Road, песню The Beatles, сообщает...

 

В День города в Одессе произошла потасовка из-за памятника Екатерине II

В День города в Одессе произошла потасовка из-за памятника Екатерине II

Сегодня, в День города, в Одессе произошло столкновение между пророссийской организацией "Единое Отечество" и украинскими националистами, которые выступают против восстановления в Одессе памятника...

 

Генетики открыли новые отличия между мужчиной и женщиной

Генетики открыли новые отличия между мужчиной и женщиной

Генетические различия между людьми гораздо существеннее, чем предполагалось ранее.

 

Мужские груди: Одеть "мужгалтер" или жить спокойно?

Мужские груди: Одеть "мужгалтер" или жить спокойно?

Фрэнк Костанца хотел назвать его "мужгальтером", но Крэмер настаивал, что самое подходящее название – "bro", по аналогии с расхожим английским названием лифчика ("bra").

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/09/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::