Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
27/09/2007 08:15

Джигарханян готов сыграть для Бенкендорфа целомудренного бабника

Джигарханян готов сыграть для Бенкендорфа целомудренного бабника Украинский режиссер Андрей Бенкендорф закончил работу над сценарием "Записки целомудренного бабника" по одноименному роману известного писателя Анатолия Крыма. А с 15 октября уже начнется работа непосредственно   над будущим   фильмом.


Режиссером-постановщиком будет   сам Андрей Бенкендорф, уже сформирована и съемочная группа. Согласие на участие в картине дал актер-легенда Армен Джигарханян, который давно и плодотворно сотрудничает с украинским режиссером.


Две недели назад  в интервью газете "24" Армен Борисович заметил об Андрее Бенкедорфе так  : "Думайте о нас с ним что хотите, хоть что мы педерасты, но я действительно его очень люблю, причем проверенной любовью. Знаю, что кто-кто, а он не подсунет мне ничего плохого".


Похоже, сглазил - нет повести печальнее на свете, чем повесть об умирающем Дон Жуане, которому, как оказывается на самом деле, даже на исповеди "похвастаться" нечем.  


Герою Джигарханяна   действительно не позавидуешь -   старый немощный бабник умирает в одиночестве. Рядом с ним   только верный слуга Лепорелло. Дон Жуан хочет исповедаться и отпустить свои грехи.


Никто из священников не хочет выслушать известного всей Испании грешника. Соглашается только молодой монах. И именно ему судьба дала узнать тайну - оказывается, Дон Жуан не был любовником ни одной из своих женщин в обыденном, плотском понимании этого смысла. Более того, он не способен к плотским утехам физически.Но он был им духовным любовником. По его признанию он "окрылял женщин". А дальше свое дело сделала молва. Ни одна из женщин, оставшихся с ним наедине не смогла признаться, что у нее с Дон Жуаном связь была только духовная.


Пораженный эти монах постепенно сам приходит к исповеди перед Дон Жуаном. Он рассказывает, что влюблен в одну из прихожанок своего монастыря. Дон Жуан призывает его бросить монастырь и увезти свою любимую женщину. Его любимой женщиной оказывается дочка Донны Анны, которая когда-то была возлюбленной Дон Жуана. Ее мать на смертном одре рассказала дочери о том, что Дон Жуан - ее отец. Она приходит в дом к Дон Жуану, чтобы убить его. Здесь она сталкивается с влюбленным в нее монахом.


С помощью остроумной интриги Дон Жуан влюбляет девушку в монаха и благословляет их бежать из страны. Он дарит им своего верного слугу. И остается умирать. Теперь уже в полном одиночестве, но абсолютно счастливым.


Фильм будет снимать компания Inter Media Producton, входящая в группу компаний "Интер".   А это значит, что и телепремьеру фильма следует ожидать именно на "Интере".

 

Оригинал (на 27/09/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Бандиты ограбили режиссера самого известного фильма о мафии

Бандиты ограбили режиссера самого известного фильма о мафии

Вооруженные бандиты совершили налет на офис всемирно известного режиссера Фрэнсиса Форда Копполы в Буэнос-Айресе...

 

В Подмосковье в результате пожара обрушилась крыша торгово-развлекательного центра "Зазеркалье"

В Подмосковье в результате пожара обрушилась крыша торгово-развлекательного центра "Зазеркалье"

В Подмосковье в результате пожара обрушилась крыша торгово-развлекательного центра "Зазеркалье". По информации пресс-службы Главного управления МЧС по Московской области, пожар произошел вчера...

 

За покупку Бельгии предложили 300 миллиардов долларов

За покупку Бельгии предложили 300 миллиардов долларов

В субботу, 18 сентября, на бельгийском сайте аукциона eBay появилось объявление с предложением приобрести государство Бельгию. Необычный лот на сайт поместил бывший журналист и нынешний учитель...

 

Индонезийский мужчина продавал туристам их собственные волосы

Индонезийский мужчина продавал туристам их собственные волосы

Полиция Индонезии арестовала мужчину, в течение целого года тайком отрезавшего у рассеянных туристов волосы, из которых потом изготовлял брелоки для ключей. 35-летняя Нуримах приехала в Джакарту...

 

Талибы взорвали барельеф Будды в Пакистане

Талибы взорвали барельеф Будды в Пакистане

На северо-западе Пакистана боевики движения "Талибан" повредили взрывом древний камень с вырезанными на нем изображениями Будды, сообщает AFP. Шрапнель задела основание камня, но сами изображения...

 

В Мариуполе снимают фильм об итальянских пловцах-диверсантах времен ВОВ

В Мариуполе снимают фильм об итальянских пловцах-диверсантах времен ВОВ

Российские и итальянские режиссеры осуществляют в Мариуполе Донецкой области совместный проект, посвященный итальянцам, воевавшим в годы второй мировой войны на территории СССР...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/09/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::