Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
10/10/2007 03:32

Дочь Буша рассказала о привидениях в Белом доме

Дочь Буша рассказала о привидениях в Белом доме "В Белом доме живут миллионы привидений", - утверждает Дженна Буш, одна из двух дочерей-близняшек президента, которая совсем недавно опубликовала книгу о ВИЧ-инфицированных девушках Центральной Америки. "Люди подумают, что я сумасшедшая, - продолжает Дженна. - Но я не шучу: я их там действительно слышала". В интервью, которое появится в ближайшем номере Texas Monthly, она рассказывает о своих встречах с призраками самого знаменитого и самого защищенного дома в мире.


"Однажды ночью, - рассказывает Дженна, - из камина в моей комнате послышалось чье-то пение, кто-то пел арию из оперы. Когда я рассказала об этом своей сестре Барбаре, она в это не поверила, но на следующей неделе, когда мы вместе находились в моей спальне, мы услышали звуки пианино: это был мотив 50-х годов".


Дженна, которой скоро исполнится 26 лет, не первой из обитателей Белого дома говорит о привидениях. Гарри Трумэн, который отдыхал от президентских трудов, играя на пианино, был убежден, что в этих комнатах бродила тень Авраама Линкольна. И Линда, дочь Линдона Джонсона, рассказывала, что в комнате, где сейчас проживает одна из дочерей Буша и которая считается "детской", имели место паранормальные явления. Там же, неподалеку от комнаты родителей, спали и сын Кеннеди Джон, и Челси Клинтон.


До последнего времени Дженна Буш оставалась вдали от софитов. И американская пресса оставляла ее в покое, если не считать момента, когда ее увидели с бутылкой алкоголя (в тот момент она еще не достигла возраста, в котором это разрешено) или когда она попыталась купить спиртное, показав фальшивый документ. Сейчас, однако, ее обручение с Гарри Хагером, студентом бизнес-школы, но, самое главное, выход в свет ее первой книги, названной "История Анны", вернули ей публичный имидж. Книга, за которую она заранее получила гонорар в 300 тысяч долларов (которые пойдут на счета ЮНИСЕФ), была представлена в одном из отелей Вашингтона: среди приглашенных, естественно, был Джордж Буш. Дженна давала интервью прессе и телевидению, рассказывая, что идея написать книгу пришла, когда она была в Панаме по программе ЮНИСЕФ и познакомилась с Анной, девушкой, которая очень мужественно встретила несчастья, возникшие на ее жизненном пути (она сирота и ВИЧ-инфицирована).


Близняшка Буш не уходит от более личных вопросов. Texas Monthly она поведала о том, что, например, ее отец очень старомоден, и поэтому, когда в Белый дом приходит ее жених, они спят в разных комнатах. И однажды, накануне ее туристической поездки с женихом, папа-президент спросил у нее: "Вы ведь спите в разных палатках?"

 

Оригинал (на 10/10/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

У Путина "нагло стырили" галстук!

У Путина "нагло стырили" галстук!

Восковая фигура президента России Владимира Путина лишилась галстука

 

В Швеции за увлечение хэви-метал платят пособие по инвалидности

В Швеции за увлечение хэви-метал платят пособие по инвалидности

В Швеции поклонника музыкального стиля хэви-метал признали инвалидом. При этом суд обязал государство платить калеке 400 евро пенсии за невозможность устроиться на нормальную работу. 42-летний...

 

Чемпионом по поеданию вареников стал украинец

Чемпионом по поеданию вареников стал украинец

Победителем мирового состязания стал 26-летний украинец Тарас Дзюба. Чемпионом мира по скоростному поеданию вареников в Хмельницком стал житель Червонограда Тарас Дзюба. 26-летний парень съел сто...

 

Телеверсия романа Михаила Барщевского - "Командовать парадом буду я" вышла на российские экраны

Телеверсия романа Михаила Барщевского - "Командовать парадом буду я" вышла на российские экраны

Первая серия экранизации романа известного адвоката, писателя и лидера партии "Гражданская Сила" Михаила Барщевского "Командовать парадом буду я" вышла на телевизионные экраны страны...

 

Уральские таджики не будут протестовать против передачи "Наша Russia"

Уральские таджики не будут протестовать против передачи "Наша Russia"

Таджикам не нравится передача "Наша Russia". Накануне представители политических кругов Таджикистана высказали мнение, что программа "Наша Russia" оскорбляет их национальное достоинство. По их...

 

"Обнаженный" путь к славе Натальи Водяновой

"Обнаженный" путь к славе Натальи Водяновой

Одна из самых известных моделей мира, супруга английского лорда, Наталья Водянова родилась в феврале 1982 года в Нижнем Новгороде.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/10/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::