Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/11/2007 00:01

Абдулову стало плохо на рыбалке: на катер артиста заводили под руки. Фото

Абдулову стало плохо на рыбалке: на катер артиста заводили под руки. Фото

Несмотря на неутешительный диагноз, Александр Абдулов продолжает с видимой легкостью путешествовать по стране и ближнему зарубежью. После посещения Тибета и Киргизии артист отправился порыбачить в дельту Волги, на один из островов Прикаспия.

Абдулов прибыл из Москвы в Астрахань с тремя друзьями на небольшом частном самолете. Здесь их встречали астраханские приятели артиста, с которыми он познакомился во время предыдущих приездов в низовья Волги. Прилетевшие прошли через VIP-зону аэропорта и пересели в серебристую иномарку, которая направилась на юг Астраханской области.

В Камызякском районе, на живописном берегу реки, их уже ждал катер. Он и доставил всю компанию на одну из местных турбаз, которая расположена на маленьком острове, в том самом районе, где Волга впадает в Каспийское море. Эти места славятся своей уединенностью - в радиусе 30 километров нет ни души. "Александр Гаврилович заранее забронировал все номера для себя и своих друзей", - подтвердила директор турбазы Светлана Ривака. База принадлежит московскому предпринимателю и близкому другу актера Юрию Пасечнику.

Всего четыре месяца назад именно здесь Абдулов начал съемки своего нового фильма "Выкрест" (собственная киноверсия повести Толстого "Гиперболоид инженера Гарина"), где сам должен был играть главную роль. Однако он успел снять только финальные сцены фильма - те самые, где его герой умирает. Внезапное ухудшение самочувствия привело артиста на больничную койку.Три дня больной актер ходил на лодке по устью Волги.

Актер, по словам очевидцев, старался лишний раз не доставлять друзьям неудобств. "Он очень гордый, - рассказывает местный егерь Константин. - Видно, с каким трудом дается ему каждый шаг, даже выйти на пирс из лодки без посторонней помощи он не мог". Абдулова, по словам егеря, все время тянуло в открытое море. По настоянию актера несколько раз компания спускалась в самое низовье дельты.

"Я лично говорил ему, что на нашем корытце выходить в море - самоубийство! - продолжает Константин. - Ветер с ног сбивает, вода в лицо хлещет ледяная, того и гляди перевернется лодка. А ему все стихии, видать, хотелось! Еле-еле отговорили мы Гаврилыча от безумного шага".

Успокоившись, Абдулов взялся ловить на блесну щук и осетров. "Он мне так и сказал, - вспоминает егерь, - для меня, Константин, рыбалка - удовольствие огромное, говорит, люблю поудить в тишине". Вечера Александр Гаврилович проводил вместе с друзьями за котелком ухи и задушевной беседой. "В этот раз всего лишь один раз за водкой посылали меня, - удивляется Константин. - В прошлые годы как-то веселее у них все проходило. Был бы Ярмольник, наверняка гуляли б до утра..." В воскресенье вечером Абдулов вылетел в Москву. federalpost.ru

 

Оригинал (на 01/11/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Сын Иннокентия Смоктуновского опять "попался" с наркотой  в кармане

Сын Иннокентия Смоктуновского опять "попался" с наркотой в кармане

Сын знаменитого русского актера Иннокентия Смоктуновского, вновь задержан сотрудниками милиции за хранение героина в крупных размерах.

 

Селин Дион стала самой успешной певицей

Селин Дион стала самой успешной певицей

Селин Дион признана самой успешной певицей в истории поп-музыки.

 

Энио Морриконе уличил "запутинцев" в краже

Энио Морриконе уличил "запутинцев" в краже

Знаменитый итальянский композитор Энио Морриконе не давал создателям сайта zaputina.ru разрешения на использование своей музыки. Об этом в интервью телеканалу РЕН ТВ сообщила представитель...

 

Во Франции проходит 15-й фестиваль российского кино

Во Франции проходит 15-й фестиваль российского кино

В городе Онфлер 21 ноября стартовал 15-й фестиваль российского кино. В программе кинопоказа представлены фильмы последних лет, в том числе картины, только что вышедшие на экран...

 

Пугачева будет наблюдать за Галкиной с небес?

Пугачева будет наблюдать за Галкиной с небес?

Алла Борисовна не смогла приехать на трехлетие к своей крестнице и племяннице Максима Галкина Алине из-за плохого самочувствия.

 

Мобильный телефон можно зарядить...своей энергией

Мобильный телефон можно зарядить...своей энергией

Американская компания M2E Power разработала новую технологию зарядки мобильного телефона, работающую от вырабатываемой энергии пользователя этого же телефона.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/11/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::