Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
05/11/2007 16:00

"Холодный" Басков довел фанатку до…суицида

"Холодный" Басков довел фанатку до…суицида

Когда тридцатилетняя Дина М. зашла в любимое мадридское кафе Коли Баскова, ничто не предвещало беды. Одетая в скромную серую кофту и темно-синюю юбку, миловидная девушка с нервным лицом пробиралась сквозь столики к своему кумиру.

Обычно, находясь в Испании, Николай отпускает охрану. В Европе лицо всероссийского любимца мало кому знакомо, поэтому никаких эксцессов с восторженными толпами и бросанием лифчиков в воздух у Баскова на Пиренеях не было. К тому же вид субтильной девушки не вызвал подозрений у секьюрити заведения. Металлодетектор, которыми после взрывов в Мадриде оснащены практически все кафе и рестораны, девушка прошла свободно.

Спросив на ломаном английском: "Здесь ли сидит белокурый русский мужчина?" -туристка направилась к столику Коли. Басков в это время уплетал за обе щеки любимый салат и поначалу даже не обратил внимания на то, что у его столика стоит девушка. Подумав, что это официантка, певец попросил принести ему счет. Однако на иностранную реплику девица ответила: "Здравствуйте, Коля, я ваша поклонница. Меня зовут Дина".

Николай был польщен такой скромностью и любезно спросил: "Что вы здесь делаете?" "Приехала к вам", - ответила незнакомка, протянув для автографа глянцевый постер и ручку. Басков расписался и ненавязчиво принялся ждать, когда посетительница скажет "спасибо" и выйдет. Но Дина вместо этого спросила у Николая: "Нельзя ли составить вам компанию за завтраком?"

"Обычно, - рассказал исполнитель "Миру новостей", - я не позволяю поклонникам проделывать со мной подобные штуки. К счастью, большинство моих фанатов - люди благоразумные и отлично понимают, когда кончается сцена и начинается моя личная, частная жизнь. Бывают, разумеется, исключения, но на гастролях за этим следит охрана. В Мадриде со мной был только один телохранитель, да и тот во время моего завтрака находился в гостинице. Завтрак был легким, и после него я планировал вернуться в отель".

Поблагодарив фанатку за предложение, Басков принялся объяснять, что как раз перед ее появлением пытался попросить у официанта счет. И тут девушку понесло. Присев на стул возле Коли, девица принялась говорить поп-артисту, что читала о его разводе с женой и готова заменить Свету Шпигель. "Я знаю, как вы переживаете, - полушепотом сказала Дина. -Вам можно видеться с Брониславом лишь изредка, но я могу нарожать вам много детей. Я никогда не буду препятствовать вашему общению с ними. Будьте со мной!"

После нескольких минут разговора Коля понял, что беседа с каждым мигом становится все более бессмысленной, и попросил нервную почитательницу уйти. Однако Дина не унималась, продолжая настаивать на своем. Николай сделал знак охраннику кафе и, когда тот подошел, объяснил, что дама не желает удалиться и что нужно ее "проводить". Секьюрити попросил россиянку покинуть кафе, но та вместо этого схватилась двумя руками за стул и начала кричать благим матом. Утихомирить сумасшедшую смогли лишь два охранника. Рослые детины буквально вынесли Дину из зала, в котором завтракал Басков.

Охрана кафе до сих пор не может понять, как это произошло. Когда навязчивая девушка была скручена охраной и практически вынесена из зала, в руках ее оказался нож. По-видимому, Дина успела схватить его со столика, который находился рядом с входной дверью. С криком "Коля, я люблю тебя!" россиянка взмахнула столовым прибором и сделала надрез у запястья левой руки. Венозная кровь хлынула красным потоком на ковролин. Увидев ее, охранники вырвали из рук сумасшедшей оружие, стянули рану тряпичной салфеткой и вызвали "скорую помощь".

Душераздирающую драму Коля Басков не видел. В тот самый момент, когда Дина пыталась покончить с собой, поп-артист уже расплатился с официантом и покидал заведение через черный ход. О случившемся суициде ему рассказали на следующий день, когда певец снова появился в кафе за обедом. Посещать фанатку-самоубийцу Николай отказался, испугавшись, что его визит в госпиталь может сказаться на ее психическом здоровье не лучшим образом. Впрочем, Басков все-таки поручил своим помощникам выяснить, в какую больницу поместили россиянку.

Оказалось, что Дина была доставлена на "скорой помощи" в городскую Клинику имени 12 октября и лечение ее осуществляется за счет страховки. Помощники Баскова выяснили у медиков, что, придя в себя, Дина М. попросила страховщиков связаться с ее... мужем Сергеем. Оказалось, у ярой Колиной почитательницы имеются супруг и трехлетняя дочка. Что побудило степенную мамашу решиться на столь отчаянный шаг - неизвестно. По прилете в Москву психическим здоровьем несостоявшейся самоубийцы займутся уже российские специалисты.

news.rin.ru


 

Оригинал (на 05/11/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Мир признал украинку лучшей в исследовании леса!

Мир признал украинку лучшей в исследовании леса!

Ученица 11-го класса Емильчинской школы Житомирской области Марина Покозацкая заняла первое место на ІV Международном юниорском лесном конкурсе, который прошел в Санкт-Петербурге.

 

Дженифер Лопез становится... все больше и больше?

Дженифер Лопез становится... все больше и больше?

Именитый дизайнер Роберто Кавалли официально подтвердил то, о чем ходят слухи уже несколько месяцев: Дженнифер Лопес действительно беременна.

 

Звезда сериалов повесился в своей квартире

Звезда сериалов повесился в своей квартире

В Санкт-Петербурге 20-летний актер Иван Жагоров, знакомый телезрителям по ролям в сериалах "Старшеклассники" и "ОБЖ" покончил с собой.

 

Spice Girls приоткрыли миру свои "перченые прелести"!

Spice Girls приоткрыли миру свои "перченые прелести"!

"Перчинки" из Spice Girls снялись в откровенной фотосессии.

 

Королеву красоты Украины выберут в Донецке

Королеву красоты Украины выберут в Донецке

8 декабря в Донецком академическом государственном театре оперы и балета им. А.Б. Соловьяненко пройдет финальное шоу VIII Международного фестиваля "Пани Украина-2007" ("Mrs. Ukraine Open"),...

 

Кого интересует украинское кино?

Кого интересует украинское кино?

Телевизионный рынок - единственная ниша, где могут развернуться наши киношники. Кроме того, сейчас это еще и своеобразная кузница производственных кадров. Студенты, снимающие нормальные дипломные...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/11/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::