Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
14/11/2007 11:43

Ксения Собчак готовится к свадьбе?

Ксения Собчак готовится к свадьбе? 26-летняя Ксения Собчак, которая на публике и дня не может прожить без скандала и экстравагантных выходок, как оказалось, готова к семейной жизни, сообщает издание "Твой день".


Собчак "закрутила роман" с генеральным директором и основателем радио "Серебряный дождь" Дмитрием Савицким, и эти отношения уже ближайшим летом могут завершиться маршем Мендельсона. С виду неприметный мужчина смог заставить Ксюшу быть кроткой, что не удавалось ее предыдущим возлюбленным.


Своим друзьям и некоторым коллегам Ксения уже шепнула о том, что она и ее любимый человек, 37-летний Дмитрий, готовятся к свадьбе. Торжественная церемония, как и предыдущая несостоявшаяся свадьба с бизнесменом Александром Шустеровичем, намечена на лето.


Если для Ксюши этот брак будет первым, то господин Савицкий уже был женат и до сих пор трудится со своей экс-супругой Натальей Синдеевой на одной радиостанции.


Знакомясь с Савицким, Собчак и предположить не могла, что уже совсем скоро будет испытывать к этому мужчине сильные чувства. Настолько сильные, что ради него она решится опорочить своего друга Сергея Лазарева.


О своих чувствах скандальная телеведущая не спешит рассказывать публике, зато охотно делится ими с друзьями. Дмитрия она называет лучшим мужчиной в своей жизни во всех отношениях. Впрочем, восторгов дочери совсем не разделяет ее мама Людмила Нарусова.


Гораздо более позитивные эмоции у Нарусовой вызывали прежние мужчины единственной дочери. Например, Умар Джабраилов, с которым впервые на публике была замечена Ксюша. Ни о какой свадьбе, правда, тогда речи не шло, но отношения между ними были весьма серьезные.


Умар дарил Ксении бриллианты за несколько сотен тысяч долларов и вообще готов был исполнить любой ее каприз.


А вот со следующим возлюбленным, американским гражданином Александром Шустеровичем, Ксюша даже была готова пойти под венец. У Валентина Юдашкина было заказано свадебное платье, которое, к сожалению, а может, и к радости телеведущей, так и не было ею надето.


Какое-то время знаменитая блондинка продолжала появляться на людях с Шустеровичем, совсем скоро его сменил дипломат Вагип Енгибарян, но и этот молодой человек со временем уступил свое место Дмитрию Савицкому.

 

Оригинал (на 14/11/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Амурский тигр целые сутки держал в заточении собирателей шишек

Амурский тигр целые сутки держал в заточении собирателей шишек

Амурский тигр сутки не выпускал собирателей кедровых шишек из таежной избушки, рассказали представитель специнспекции "Тигр" Минприроды России. По его словам, местные жители, собиравшие кедровые...

 

Александра Абдулова вновь госпитализировали

Александра Абдулова вновь госпитализировали

На днях актера Александра Абдулова срочно привезли в одну из московских клиник. Актер уже несколько месяцев борется с раком легких. Его самочувствие улучшилось после курса лечения, но на днях вдруг...

 

Пропажа картин Рембрандта обнаружилась 13 лет спустя

Пропажа картин Рембрандта обнаружилась 13 лет спустя

В городе Катания на Сицилии обнаружена пропажа 51 музейного экспоната, среди которых были работы Рембрандта и итальянского художника эпохи барокко Гвидо Рени...

 

Год назад умерла прекрасная актриса Любовь Полищук

Год назад умерла прекрасная актриса Любовь Полищук

"Золотая мина", "Семья Зацепиных", "31 июня", "Интердевочка", "Приключения принца Флоризеля", "Только в мюзик-холле", нашумевший сериал "Моя прекрасная няня" - при упоминании этих фильмов перед...

 

На премьере "Беглянок" в Екатеринбурге зрителей встретят охотники с утками и журналисты

На премьере "Беглянок" в Екатеринбурге зрителей встретят охотники с утками и журналисты

9 ноября в Екатеринбурге гостей премьеры фильма "Беглянки" в РЦ "Киноплекс" (ТРЦ "Карнавал") будут встречать охотники с утками и журналисты...

 

Алтайский сыр-гигант претендует на рекорд

Алтайский сыр-гигант претендует на рекорд

Претендующая на мировой рекорд сырная голова, изготовленная на Алтайском маслосырзаводе, весит 721 килограмм. Точный вес, боясь конкуренции, на предприятии держали в секрете. О том, что сваренный...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/11/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::