Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
04/02/2008 08:22

Тайные забавы Преснякова и Кориковой

В программе "Две звезды" Владимир Пресняков, как известно, поет в паре с актрисой Еленой Кориковой. Недавно Владимир поведал о том, чем они занимаются в гримерке. Оказывается, у этого дуэта свои забавы.

"Мы с Леной постоянно обмениваемся вещами, - признался певец и музыкант. - Вот сейчас она сидит в моих ботинках. А я ее туфли на каблуках надеваю. Правда-правда!"

"А когда ты, Лена, выходишь, я твои платья меряю, - неожиданно разоткровенничался Владимир. - С детства любил мамины наряды". После этих слов Пресняков рассмеялся, а его партнерше оставалось только улыбнуться.

Примерить туфли Елены Владимиру действительно было бы сложно, ведь у нее 36-й размер ноги, а Пресняков носит обувь 44-го размера, пишет газета "Антенна".

А вот одеждой парочке действительно приходится меняться. На одну из съемок артисты пришли вообще без костюмов, так как до последнего не знали, что именно будут петь.

В итоге была выбрана композиция "Мне нравится..." из кинофильма "Ирония судьбы". Для этого номера Корикова надела свитер Владимира, а сам он выступал в рубашке, предусмотрительно привезенной на смену.

Борис Моисеев и Елена Воробей тоже как-то обменялись одеждой. "Одежду депутатов для номера мы заказали у костюмеров, - рассказала Елена. - В итоге брюки подошли Борису, а пиджак - мне. Выяснилось, что костюм все-таки женский, но это уже не имело значения. И очки для этого номера мне одолжил Боря. Самое страшное, что там линзы под зрение Бори. На сцене я ужасно боялась упасть!"

Вообще, курьезы и несчастные случаи, связанные с одеждой и аксессуарами, случались на проекте не раз. Так, Гарик Харламов, нарядившись в женское платье для исполнения песни из кинофильма "Здравствуйте, я ваша тетя!", зацепился за длинный подол и упал с двухметровой высоты.

Длинное платье подвело и Аллу Пугачеву. Она оступилась на лестнице и потом вынуждена была на съемки приходить с палочкой.

 

Оригинал (на 04/02/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Купальник Николь Кидман продан ради покупки коров!

Купальник Николь Кидман продан ради покупки коров!

Купальник Николь Кидман, который она несколько лет назад забыла в Швеции, продан на благотворительном аукционе за 1,62 тысячи евро.

 

Spice Girls больше не будут вместе выступать

Spice Girls больше не будут вместе выступать

Группа Spice Girls разочаровала своих поклонников. Солистка популярного в 90-е женского поп-коллектива Джери Холливел заявила, что повторное турне "возможно, не состоится".

 

Лимонов: "Над страной воцарились какие-то упыри, нелюди и бесы, а КПРФ выдвигает своего неизменного Геннадия Андреевича"

Лимонов: "Над страной воцарились какие-то упыри, нелюди и бесы, а КПРФ выдвигает своего неизменного Геннадия Андреевича"

Писатель-революционер Эдуард Лимонов в своей новой статье "Да, смерть, это лучше, чем сучья жизнь" объяснил, в чем заключается стратегия "Другой России" и обвинил руководство КПРФ в предательстве...

 

"Софии Киевской" вернут исторический вид

"Софии Киевской" вернут исторический вид

Директор государственного историко-архитектурного заповедника "София Киевская" Нелли Куковальская в интервью радио "Киев" сообщила, что территории Софийского собора в Киеве планируют вернуть её...

 

Современные самолеты летают на… кокосовым масле!

Современные самолеты летают на… кокосовым масле!

Пассажирский самолет впервые совершил полет на кокосовом масле.

 

NASA публикует сверхточные снимки Луны! Фото

NASA публикует сверхточные снимки Луны! Фото

Опубликованы снимки поверхности Луны, являющиеся максимально детализированными из всех свободно доступных на сегодня.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/02/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::