Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
11/02/2008 12:00

Украина прославится поцелуями

14 февраля 2008 года, с 19:00, в Киеве, Львове и Днепропетровске состоится масштабная акция от торговой марки "Корона": украинцы смогут установить новый рекорд самого массового поцелуя.


День влюбленных всюду отмечают признаниями и подарками любимым, но такого еще не было нигде в мире. В этот день одновременно в трех крупнейших городах страны стартует "Свято поцілунку від Корони". В Киеве любящие пары придут на Контрактовую площадь, в Днепропетровске - на площадь Ленина, во Львове - на площадь Мицкевича.


Все три города объединит телемост. Благодаря прямому включению на западе, на востоке и в центре Украины влюбленные смогут высказать друг другу свои чувства самым убедительным способом. И тем самым попасть вместе с другими соотечественниками в Книгу рекордов Украины, а возможно, и в Книгу Гиннеса.


В этот раз море романтики и атмосфера любви запомнится всем участникам. Ведь вкус шоколада - вкус любви, а сладкая продукция торговой марки "Корона" особенно ассоциируется с романтикой и страстью. Ролики этой торговой марки запоминаются утонченной красотой и лиризмом, а благодаря недавней акции "Романтическая Украина" влюбленные открывают самые лучшие для свиданий уголки своей страны.


В этот вечер пришедшим на "Свято поцілунку від Корони" подарят горячие эмоции известные всей стране музыканты и ведущие. Сердца киевлян зажгут Ани Лорак и Проект Lama, Днепропетровска - группа "Вопли Видоплясова", Павел Гудимов, а Львов будет подпевать своим любимцам - группам "Мандри" и "Друга Ріка".


Вести праздничное шоу будут не менее известные персоны. В Киеве - DJ Паша и Маша Миронова, в Днепропетровске - Андрей Кише и Валентина Хомайко, во Львове - Геннадий Попенко и Катерина Нестеренко.


Прямое включение в места действия будет транслироваться на канале MTV-Ukraine.
Каждая пара в этот день получит подарки на память, а победители праздничных конкурсов будут отмечены особо. В конце праздника в честь влюбленных небо родного города осветится огнями фейерверков в форме сердец.


Главной же гордостью каждого любящего и любимого украинца станет возможность прославить свою державу таким оригинальным образом: проявлением самого светлого человеческого чувства! Ведь так приятно осознавать, что твоя родина ассоциируется с любовью. Теперь "Корона" дарит шанс стать "Меккой" всех влюбленных.


Напомним, что, согласно данным экспертизы Книги рекордов Украины, самый массовый поцелуй в Украине состоялся 14 сентября 2002 года в Луганске. Тогда одновременно в поцелуе застыли - 2745 пар. А мировой рекорд  поцелуев был поставлен 1 сентября 2007 года в боснийском городе Тузла, тогда поцеловались - 6980 пар.

 

Оригинал (на 11/02/2008): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Красный Крест вышел на тропу войны

Красный Крест вышел на тропу войны

Конфликт интересов в рядах миссии Красного Креста в России (РКК) назревал почти полтора года и, наконец, вышел за пределы сугубо внутренних проблем и противоречий. Отправной точкой для нового этапа...

 

Языковой школой в Лондоне руководит итальянский неофашист

Языковой школой в Лондоне руководит итальянский неофашист

Руководителем лондонской международной языковой школы оказался итальянский неофашист - Роберто Фиоре, лидер итальянской ультраправой организации, известный своими связями с Британской национальной...

 

В Австралии 37 человек спасены с тонущей яхты

В Австралии 37 человек спасены с тонущей яхты

В Австралии неподалеку от Большого Барьерного рифа 37 человек спасены с терпящей бедствие яхты. Из-за плохой погоды использовать в спасательной операции лодки было нельзя, поэтому для спасения...

 

В Кувейте столкнулись три автобуса с американскими солдатами

В Кувейте столкнулись три автобуса с американскими солдатами

В Кувейте столкнулись три автобуса, перевозившие солдат армии США. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 15 человек, они получили легкие ранения. Представители армии США...

 

Милиция осваивает новые методы

Милиция осваивает новые методы

В научных лабораториях МВД России разработаны приборы, которые глушат сигнал радиоуправляемых взрывных устройств. Благодаря им опасность террористических актов на железных дорогах практически...

 

Великобритания заняла первое место по "утечке мозгов"

Великобритания заняла первое место по "утечке мозгов"

Великобритания занимает первое место по количеству эмигрировавших специалистов среди стран, являющихся членами Организации экономического сотрудничества и развития. После получения высшего...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/02/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::