Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
12/03/2008 17:11

Газета "Коммерсант" требует найти организаторов "туалетной атаки"

Газета "Коммерсант" требует найти организаторов "туалетной атаки" Москва, Март 12 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – Представители издательского дома «Коммерсант» обратились с жалобой в ОВД «Пресненское» с требованием пресечь провокации в отношении газеты.


В ближайшее время представители «Коммерсанта» собираются также обратиться за помощью к прокуратуре Москвы и подать жалобы в ряд других ОВД, на подведомственных территориях которых распространялась туалетная бумага под брендом «Ъ», сообщает Лента.ру со ссылкой на «Интерфакс».


Тем временем, на улицах Москвы по-прежнему продолжается распространение рулонов туалетной бумаги, на которых нанесены логотип «Коммерсанта», статьи из старых (февральских) номеров газеты, а также контакты некоторых работников редакции.


На рулонах также напечатано вступительное слово некоего «главного редактора», в котором сообщается о том, что рулоны «Ъ» – это новый формат издания, призванный расширить аудиторию «Коммерсанта».


Кроме того, как утверждают в газете, на сайт издания осуществляются постоянные DDoS-атаки, а от имени главного редактора газеты Андрея Васильева рассылаются тысячи электронных писем, в которых от его имени говорится, что выпуск туалетной бумаги с логотипом «Ъ» – это пиар-акция самого издания. В то же время представители газеты утверждают, что не имеют к рулонам никакого отношения.


Молодые люди, раздающие рулоны с «Ъ», появились на улицах Москвы в начале марта 2008 года. Точно установить, к какому политическому движению они относятся и какие цели преследуют, пока не удалось.


11 марта в редакции ряда СМИ, в том числе радиостанции «Эхо Москвы» и «Ленты.Ру», служба курьерской доставки привезла коробки, заполненные рулонами с «Коммерсантом». Установить отправителя туалетной бумаги пока не удалось.


По одной из версий, к провокации могут иметь отношение активисты молодежного движения «Наши». В качестве возможной причины для нападок на «Коммерсант» называется статья «Наши стали чужими», опубликованная на страницах издания 29 января 2008 года. «Наши» отрицают свою причастность к распространению туалетной бумаги и утверждают, что все происходящее – пиар-акция самого «Коммерсанта».

 

Оригинал (на 12/03/2008): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Партия Регионов не согласовала кандидата в мэры и будет оспаривать законность перевыборов

Партия Регионов не согласовала кандидата в мэры и будет оспаривать законность перевыборов

Партия Регионов так и не определилась с кандидатом на пост киевского градоначальника. Официально "регионалы" смогут назвать имя претендента не раньше 12 апреля. Об этом сегодня рассказал...

 

Прокуратура не пришла в петербургское отделение СПС

Прокуратура не пришла в петербургское отделение СПС

Запланированная на вторник проверка правоохранительными органами отделения СПС в Санкт-Петербурге не состоялась. По словам лидера петербургского отделения партии Леонида Гозмана, ранее...

 

ПАСЕ: В России были не выборы, а референдум

ПАСЕ: В России были не выборы, а референдум

Наблюдатели от ПАСЕ считают, что состоявшиеся накануне выборы президента РФ носили характер плебисцита населения относительно последних восьми лет жизни страны.

 

Итоги выборов в Армении признаны действительными

Итоги выборов в Армении признаны действительными

Конституционный суд Армении отказался признать недействительными итоги президентских выборов, прошедших в стране 19 февраля и оставить в силе решение ЦИКа от 24 февраля об объявлении президентом...

 

Литвин: Ющенко и Тимошенко дерутся за своих посредников, а людей держат за быдло

Литвин: Ющенко и Тимошенко дерутся за своих посредников, а людей держат за быдло

Последний конфликт Украины с "Газпромом" связан исключительно с противостоянием между Виктором Ющенко и Юлией Тимошенко, каждый из которых стремится установить контроль над схемой поставок газа из...

 

Ким Чен Ир готов к войне

Ким Чен Ир готов к войне

Переговорный процесс по денуклеаризации Северной Кореи под угрозой срыва. Пхеньян и Сеул предупредили друг друга, что готовы задействовать военную силу. Причем Северная Корея пригрозила, что в...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::