Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
31/03/2008 12:42

На Меладзе забрасывали ноги страстные поклонницы

Не каждый день во Дворце "Украина" случаются такие "отвязные" мероприятия. Валерий Меладзе дал в Киеве два концерта подряд. Субботнее его выступление поклонники запомнят надолго. Певец был в приподнятом настроении — сначала заявил, что собирается не только петь, но и долго и содержательно общаться с публикой.

Он сдержал свое обещание, после каждой песни признаваясь в любви к Киеву и киевлянам, но все-таки в основном был занят поцелуями. Меладзе, судя по всему, поставил рекорд по количеству подаренных ему букетов. Цветы несли буквально беспрерывно — а выступление длилось около двух часов. Дарили и длинноногие девушки в по-весеннему коротких юбках, и поклонники дошкольного возраста, и мужчины разных поколений.

Одним из дарящих оказался, по словам Меладзе, сын его однокурсника: "Вот такой рослый молодой человек, а я ведь помню его младенцем — это ужасно!" — шутил певец. Настоящий беспредел случился в разгар концерта — во время исполнения песни "Океан и три реки" (в свое время он спел этот хит вместе с "ВИА Грой") Меладзе обратился к женской части аудитории с просьбой выйти на сцену и помочь с вокалом.

В итоге Валерию помогли семнадцать киевлянок, каждая из которых могла бы претендовать на должность участницы "ВИА Гры". Меладзе пришлось в буквальном смысле исполнять роль того самого шеста — фанатки извивались вокруг него с видимым удовольствием. Их спутники, оставшиеся в зале, старались делать вид, что ничуть не ревнуют. Особенно отличилась одна из поклонниц — девушка грациозно забросила ногу на плечо кумиру, пишет украинская газета «Сегодня».

Вообще, эротики было предостаточно — чуть ли не каждая песня сопровождалась видеорядом с обилием полуобнаженных женских тел. Мужская часть аудитории не отрывалась от экрана над сценой, почти не обращая внимания на самого Меладзе. Сам певец после исполнения "Трех рек" прямо на сцене выпил бокал вина. На бис была спета "Сэра", после чего Меладзе признался, что весь оставшийся вечер будет пить за украинцев.

Меладзе в Киеве казался абсолютно умиротворенным человеком. Тем не менее, не так давно певец признавался, что способен показать свой характер: "До агрессии меня может довести неправда. Была история, когда одна из московских газет узнала, что моя мама легла в больницу. Журналисты переоделись в белые халаты, пришли в больницу. Обманув маму, взяли у нее интервью, сфотографировали в больничной одежде... Хорошо, что в этот момент я не был в Москве, потому что наверняка натворил бы глупостей. Я попросил своего водителя купить биту и ждал возвращения в столицу. Но потом поостыл".

 

Оригинал (на 31/03/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В США назван обладатель самых зловонных кроссовок

В США назван обладатель самых зловонных кроссовок

В городе Монпелье (штат Вермонт, США) проводится ежегодный конкурс в борьбе за звание обладателя самых вонючих кроссовок. На этот раз победителем стал 15-летний житель штата Аляска Бен Рассел (Ben...

 

Какие шуточки "шутить не стоит"?

Какие шуточки "шутить не стоит"?

Полиция Китая задержала четверых пассажиров внутреннего авиарейса за ложное сообщение о террористах на борту.

 

Дом престарелых избавят от свастики?

Дом престарелых избавят от свастики?

Американский город Декейтер (штат Алабама, США) известен своим необычным домом престарелых Wesley Acres Methodist, который построен в форме большей свастики. Увидеть символ можно только с высоты...

 

Одной из красивейших женщин мира исполняется 50! Фото

Одной из красивейших женщин мира исполняется 50! Фото

Красивейшей из красивейших женщин мира, Шерон Стоун, иполняется 50 лет.

 

Алла Пугачева объяснила, почему не хочет замуж

Алла Пугачева объяснила, почему не хочет замуж

Певица Алла Пугачева недавно призналась: после развода с Киркоровым замуж она больше не выходила, но ее можно считать замужней женщиной.

 

Константин Райкин в Киеве отказался отвечать на вопросы о политике

Константин Райкин в Киеве отказался отвечать на вопросы о политике

Художественный руководитель театра "Сатирикон" Константин Райкин сегодня на пресс-конференции в Киеве отказался отвечать на вопросы журналистов о политике, передает корреспондент "Нового Региона"...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::