Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
31/03/2008 14:53

Лайма Вайкуле пьет по-черному

Известная певица Лайма Вайкуле пустилась во все тяжкие и, по ее же признанию, «с удовольствием расслабляется с рюмочкой чая». На гастролях в Новосибирске Лайма просто шокировала зрителей своими откровениями, пишет газета «Твой день».

– Раньше я была заядлой спортсменкой и вела здоровый образ жизни, – неожиданно начала певица. – Жизнь была как у генерала: ни вправо, ни влево. Я осуждала людей, которые отрываются и живут полной жизнью! Думала, зачем они вообще живут?! Выпивают водку, утром голова болит... Зачем?! Курят с утра до вечера, портят воздух. А однажды сама выпила рюмочку и... стало так хорошо! Зачем я пила снотворное? Потом закурила, и... сигарета стала моим другом от одиночества. Я наконец поняла, что самое главное в жизни – отношения между людьми. Сколько потеряла времени, бегая свои километры!

А после концерта Лайма решила пообщаться с новосибирскими журналистами. Разговор проходил в том самом концертном зале, в котором минутой раньше певица исполняла свои хиты. Однако, особой «близости» с новосибирскими журналистами Лайма не пожелала и запретила садиться местным папарацци ближе чем на пятый ряд, сообщает «Комсомольская правда».

- Посмотрите, что творится, - начала "звезда". - Мир близок к концу света, глобальное потепление... И корень зла находится в нашем отношении к животным. Я не могу смотреть, как убивают морских котиков и северных оленей...

Лайма ненадолго углубилась в рассказ о недавней кампания за законодательное запрещение в России убийства бельков - новорожденных детенышей гренландского тюленя, в которой приняла участие вместе с известными российскими актерами и певцами.

Непродолжительная беседа с Лаймой закончилась на заявлении певицы, что если котики ее и волнуют, то Новосибирск вовсе "параллелен":

- Да ничего я в вашем городе не видела - гостиницу только и концертный зал. И вообще, я завтра на концерт в Кремль улетаю, - резюмировала Вайкуле и ушла.

Певица торопилась на юбилейный концерт к Владимиру Винокуру. Лайма родилась в один день со знаменитым юмористом - 31 марта, и уже много лет в свой день рождения с удовольствием принимает приглашения на именины артиста.

 

Оригинал (на 31/03/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Вологодский подросток прокутил в номере "люкс" украденные 200 тысяч

Вологодский подросток прокутил в номере "люкс" украденные 200 тысяч

В Вологде 14-летний подросток решил покутить по-взрослому со своей двенадцатилетней подругой в номере "люкс" отеля "Николаевский"...

 

Церетели сваял жен декабристов. Монумент установят в Чите

Церетели сваял жен декабристов. Монумент установят в Чите

Сегодня во дворе здания Российской Академии Художеств на Пречистенке президент Российской академии художеств Зураб Церетели намерен презентовать свою новую работу, посвященную подвигу жен...

 

Великий Эннио Морриконе дал единственный концерт в Москве

Великий Эннио Морриконе дал единственный концерт в Москве

Всемирно известный композитор и дирижер Эннио Морриконе вновь покорил московскую публику. Его единственный концерт состоялся в пятницу в переполненном зале Государственного Кремлевского дворца...

 

Результаты жеребьевки Евровидения-2008!

Результаты жеребьевки Евровидения-2008!

Прошла жеребьевка по порядку выступления участников двух полуфиналов конкурса Евровидение-2008, которые пройдут 20 и 22 мая в столице Сербии.

 

Британская гадалка видит будущее в…спарже

Британская гадалка видит будущее в…спарже

Гадалка из Вустера по имени Джемайма Пакингтон утверждает, что способна предсказывать будущее людей с помощью спаржи.

 

Откровенные сцены Даши Букиной

Откровенные сцены Даши Букиной

Актриса Наталья Бочкарева, исполняющая роль Даши Букиной в популярном сериале "Счастливы вместе", начинала карьеру с откровенных сцен.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::