Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
15/05/2008 12:10

Влад Топалов хотел покончить с собой!

Последние четыре года жизни поп-звезды и члена общественного совета "Молодой гвардии Единой России" Влада Топалова были неразрывно связаны с наркотиками. Такое признание сделал сам певец.

Он утверждает, что в этот период жизни рушились его карьера, отношения с людьми, начались проблемы со здоровьем: отказала почка. Его преследовали мысли о самоубийстве, но в итоге он принял другое решение - покончить с наркотиками и начать бороться. "Самый страшный период позади, и я рад, что нашел в себе силы и собрался, потому что так дальше продолжаться просто не могло", - сообщил Влад в интервью "Московскому комсомольцу".

Певец впервые попробовал наркотики в январе 2004 года. "В один зимний вечер мы с друзьями сидели, и я сказал: "А давайте! А чего?". И мы попробовали. Так все началось. Первые полгода я практически не помню. Это как блэк-аут, когда помнишь только кусками, кадрами. И только выборочные моменты из серии тусовочных, а как жил, как работал, не помню", - рассказал певец.

Употребление наркотиков, по словам Влада Топалова, косвенно повлияло на распад группы Smash. "Состояние человека и его души под влиянием наркотиков непредсказуемо и абсолютно неадекватно. Это влияло на наши отношения с Сережей Лазаревым, потому что мы стали еще больше друг от друга отдаляться, хотя и на тот момент мы уже не были близкими людьми, к сожалению", - отметил Влад.

Первым из близких о пагубном увлечении Топалова узнал его отец. Влад должен был вместе с ним лететь на запись в Лондон. Да этого он провел два дня в квартире в наркотическом угаре, а собираться в аэропорт начал только за 40 минут до конца регистрации. "В итоге я взял с собой абсолютно нелепый набор вещей, где были тапочки и пляжные плавки, и это зимой, со мной не было даже зубной щетки", - признался певец.

Мчась по Ленинградскому шоссе в аэропорт, Влад ударился задней левой стороной об отбойник. "Люди из других машин выбежали, кинулись ко мне, но я включил мигалку, сирены, фары и снова помчался вперед, потому что дико опаздывал. Приехал в аэропорт, лег в самолет, а проснулся оттого, что чихаю, кашляю, из носа течет и на меня пялятся все пассажиры самолета. Когда мы прилетели в Лондон, в аэропорту, пока ждали багаж, я спал, ехали в такси - я спал, приехали в отель - я не просыпаюсь. И тогда пошел серьезный напряг, папа, естественно, все понял", - вспоминает Влад Топалов.

ССОРА С РОДСТВЕННИКАМИ

Отец забрал Влада, отвез его на дачу и посадил под домашний арест. Между родственниками происходили постоянные скандалы. Это стало причиной того, что от отца Влада ушла его новая жена. "Просто дождался, когда отец уже не мог эти истерики терпеть, махнул на нас рукой: мол, убирайтесь отсюда все. Я сел в машину и быстро укатил в сторону МКАД. При этом у меня не было ни жилья, ни денег. В итоге я две недели жил в машине, мылся непонятно у кого. А потом снял квартиру, и все опять пошло по-старому", - рассказал певец.

Влад Топалов употреблял не только кокаин, но и экстази в очень больших количествах. "Когда я это рассказываю, мне обычно не верят. Люди могут съесть за ночь две таблетки. Мы съедали за ночь по 10-15. Однажды мы за выходные с пятницы по вечер понедельника на троих съели 150 таблеток", - признался Влад.

По словам певца, от публичных скандалов его спасло то, что на съемки, на интервью и на концерты в состоянии наркотического опьянения он не приходил. "У меня на это было какое-то внутреннее табу. Хотя бы полчаса лежал, приходил в себя и под "этим делом" никогда не выступал, не записывался. Потому что для меня это все равно был отдых, способ развлечения, а не образ жизни", - отметил поп-певец.

Почти все эти четыре года Влад не общался с близкими людьми - ни с друзьями, ни с родственниками. За долги ему пришлось продать машину, его карьера разваливалась на глазах, иногда не было денег даже на еду. Придя в отчаяние, Влад Топалов попытался покончить с собой. "Я взял ножичек, сел спокойно при всех на диван и стал резать вены. Кровь пошла, меня кто-то остановил", - вспоминает певец.

ЛЕЧЕНИЕ

Перед сольным концертом в Москве Влад оказался в больнице с ангиной. Врачи взяли у Топалова анализы и долго не могли поверить их результатам. "Мне тогда сказали, что у меня сердце сорокалетнего человека, увеличена печень и катастрофа с кровью, иммунитет, мягко говоря, на нуле, костный мозг на тот момент не вырабатывал нужного количества клеток, чтобы регенерировать их", - вспоминает певец.

Влад продолжал употреблять наркотики и лечиться, однако вскоре врачи сказали ему, что лечение в таком состоянии пользы не принесет, так что нужно сначала избавляться от зависимости. В наркологической клинике Топалову прописали антидепрессанты, однако принимать он их не стал из-за страха, что они либо убьют его, либо полностью изменять его характер. "Я однажды подумал о том, чтобы "выйти из окна", и понял, что только первую неделю после этого будут переживать, а потом скажут, что он был слабый и не смог себя побороть. Для меня это все равно, что проиграть", - отметил Влад.

"Я понял, что я не хочу быть слабым, это испытание, которое мне послал бог, и либо я через это пройду, либо нет. Поэтому сейчас я нахожусь под наблюдением специалистов, основной курс лечения уже пройден, и теперь я восстанавливаю организм. Это очень тяжелый процесс, психологически тяжелый, - добавил Топалов. - Я понял, что намного круче отказаться от наркотиков, говорить об этом абсолютно искренне, честно и гордиться тем, что это в прошлом и что наконец-то есть возможность выбрать новую жизнь и прожить ее так, как ты всегда мечтал. Начать работу над альбомом. Я уже отобрал новые треки и планирую записывать их в июне в Нью-Йорке. Хочется с головой уйти в музыку, в работу. Наладить личную жизнь, больше общаться с семьей. Начать жить!" NEWSru

 

Оригинал (на 15/05/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Уго Чавес хочет отобрать ребенка у жены

Уго Чавес хочет отобрать ребенка у жены

Президент Венесуэлы Уго Чавес через суд пытается отобрать дочь у бывшей жены.

 

Наши мальчики сделаны из… бананов?

Наши мальчики сделаны из… бананов?

У женщины больше шансов родить мальчика, если перед зачатием у нее была высококалорийная диета. К такому выводу пришли ученые. Это исследование является первым отчетливым свидетельством того, что...

 

Челябинский театр драмы остался без руководства

Челябинский театр драмы остался без руководства

В Челябинске, вслед за художественным руководителем, уволился и директор тетра драмы имени Наума Орлова...

 

Вкус вину подарит... музыка

Вкус вину подарит... музыка

Для того чтобы открыть для себя незнакомый вкус давно изученного вина, необходимо наслаждаться им под музыку.

 

Обнаружена последняя картина Ван Гога!

Обнаружена последняя картина Ван Гога!

Сегодня мировые СМИ сообщили о сенсационной находке. Ею стала картина великого Ван Гога, которая, как предполагается, была написана за несколько дней до смерти художника.

 

В Севастополе презентовали книгу "Сало". Для утверждения украинского патриотизма

В Севастополе презентовали книгу "Сало". Для утверждения украинского патриотизма

В Украинском культурно-информационном центре в Севастополе состоялась презентация книги "Сало". Автор нового украиноязычного издания - отставник ВМС Украины подполковник Борис Нестеренко, Автор...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/05/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::