Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
19/05/2008 09:20

Киркоров проигнорировал русскую вечеринку перед «Евровидением»

В ходе подготовки к полуфиналу и финалу "Евровидения" 15 мая в Белграде состоялась русская вечеринка. Проводить вечеринки каждой делегации перед самим конкурсом - одна из добрых традиций "Евровидения". Несмотря на то, что пока до Белграда не добралось больше половины журналистов, делегаты уже веселятся вовсю - очевидно, не для прессы, а просто для себя.

Русские провели pre-party в одном из клубов Белграда, куда пригласили помимо друзей-знакомых всех остальных участников конкурса, будущих конкурентов. Впрочем, добрая четверть конкурсантов спокойно могут отнести себя к московской тусовке: за Белоруссию отдувается Руслан Алехно, цвета Грузии защищает Диана Гурцкая, да и украинскую Ани Лорак протежирует Филипп Киркоров.

Последнего на вечеринке замечено не было, однако разговоры о нем не утихают вот уже которое "Евровидение" подряд - король поп-сцены сам на конкурсе не выступает, но активно поддерживает молодые таланты. Ведущий вечеринки Артур Гаспарян не раз говорил, что "Евросонг" - это наркотик, а Филипп Бедросович на него плотно подсел.

Но естественно, центральное место на вечеринке, как, впрочем, и на всем "Евровидении", занимает пока что русская делегация во главе с Димой Биланом, Яной Рудковской и Евгением Плющенко. Троица уже добилась того, что именно их в Сербии обсуждают больше остальных. Впрочем, голосование прессы пока что отдает предпочтение гречанке Каломойре - заводной улыбчивой девочке в стиле baby-doll.

На момент написания материала она лидировала в голосовании прессы 400 очков против 396 у Билана. Естественно, девушку также пригласили на вечеринку, дав возможность спеть конкурсную песню. Билан с греческой дивой был предельно мил.

Вообще вечеринка представляла из себя просто демонстрацию конкурсных номеров на сцене клуба. Только Билан отыграл более-менее длинную программу: начал с "Number One Fan", продолжил русскими хитами с последнего альбома, завершил торжественно "Believe", которую и будет представлять в финале, а на бис для особо ярых поклонниц исполнил что-то на испанском.

Рудковская в этот момент обнималась с Плющенко и выглядела крайне довольной: она рассказала, что надеется хотя бы на одно из трех призовых мест, но если золото все же не возьмут, то "Евровидение" продолжат штурмовать. "Возьмем их измором", - заявила о своих намерениях Яна.

Рудковская рассказала также, что номер за последнюю неделю претерпел некоторые изменения: от предыдущего варианта остался только лед и Плющенко, остальное же будет держаться исключительно на актерском мастерстве Билана. Рудковская утверждает, что номер в итоге получился более драматичным и эмоциональным.

"Русская вечеринка" получилась довольно спокойной: после Билана на сцену вышла припозднившаяся Диана Гурцкая, спела a cappella вместе с бэк-вокалистками, раздарила фирменные духи имени себя самой, да и уехала в гостиницу. Немногочисленная публика, впрочем, осталась довольна: такого рода вечеринки - лучший способ познакомиться, пообщаться с коллегами и конкурентами, а также лишний раз пропиарить своих подопечных, пишет InterMedia.

 

Оригинал (на 19/05/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Приднестровье ко Дню защиты детей приготовили праздничную программу

В Приднестровье ко Дню защиты детей приготовили праздничную программу

В первый летний день во всех городах и районах республики по традиции состоится целый ряд праздничных мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей...

 

В свободное время россияне предпочитают сидеть у телевизора и смотреть советское кино

В свободное время россияне предпочитают сидеть у телевизора и смотреть советское кино

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал данные о том, как россияне проводят свой досуг...

 

Молдавским артистам запретили петь под фонограмму

Молдавским артистам запретили петь под фонограмму

В Молдавии артистам запретили петь под "фанеру". В опубликованном сегодня решении министерства культуры и туризма республики артистам не разрешается пользоваться фонограммой на официальных...

 

Беременная Кидман удивила всех. Фото

Беременная Кидман удивила всех. Фото

Мечту о материнстве Николь Кидман исполнит только к 40 годам. Сейчас "оскароносная" актриса и ее супруг, певец Кит Урбан активно готовятся к предстоящему радостному событию: она читает книги о...

 

Делегация украинских болгар посетила Приднестровский госуниверситет

Делегация украинских болгар посетила Приднестровский госуниверситет

Руководство Приднестровского государственного университета приняло делегатов Ассоциации болгар в Украине...

 

Елена Корикова ждет малыша?!

Елена Корикова ждет малыша?!

Елена Корикова пребывает в интересном положении, - так решили многие зрители, имевшие удовольствие в минувшие праздники лицезреть мастерство игры знаменитой актрисы.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/05/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::