Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
12/06/2008 10:18

Как не остаться без кошелька

Как не остаться без кошелька

С началом сезона отпусков тысячи людей отправляются на курорты. Однако здесь их ждут не только море и солнце, но и мошенники. Способы обмана, как уверяют милиционеры, не меняются многие годы, и аферисты натренировались так, что хоть в театре играй. Вот несколько самых распространенных сценариев курортного надувательства.

Сценарий № 1. "Колесо спустило!". Мошенник незаметно прокалывает колесо. "Случайный" прохожий обращает внимание водителя на аварию. Пока водитель ищет запаску и меняет колесо, воровка вытаскивает ценности из салона.

Бывалые люди советуют держать окна закрытыми, даже если вы сидите в припаркованной машине. Уберите все, что может соблазнить воришек. При случайном или подозрительном разговоре не покидайте автомобиль. А если все-таки решили выйти, предварительно закройте окна и двери машины.

Не забывайте: любое зрелище, которое привлечет вас на отдыхе, может оказаться инсценировкой мошенников.

Сценарий № 2. "Чай, кофе, кошелек". Симпатичный молодой человек приглашает одинокую курортницу в кафе. На свидание парень приходит вместе с другом. Когда парень приглашает девушку на танец, друг достает из ее сумочки все, что ему понравится.

Сценарий № 3. "Стриптиз на публике". Стройная девушка начинает примерять кофточку прямо на уличном рынке, нисколько не стесняясь толпы. Причем прелестница предусмотрительно "забыла" надеть лифчик. Пока отдыхающий увлеченно наблюдает за стриптизом, умелые чужие руки чистят его карманы.

Другие способы обмана курортников. У слегка одетой красотки, проходящей мимо вашего автомобиля, как бы случайно падает и открывается сумочка. Все ее содержимое оказывается на асфальте. Расчет на джентльмена, который не может не выйти из машины и не помочь девушке. И пока ловите на асфальте помаду и пудру, сообщник красавицы через открытое окно машины забирает ваши ценности.

Две красавицы останавливают тачку покруче и просят показать, где находится, например, дендрарий. Вы выходите из машины и объясняете, когда направо, а когда налево. Девушки улыбаются, кокетничают, но никак не понимают. Тем временем их сообщник через открытое окно авто берет все, что плохо лежит.

Очаровательная незнакомка пригласит вас провести вечер в уютной квартирке. А в самый неподходящий момент звонок в дверь. С криком "Ой, муж вернулся!" красотка советует вам выпрыгнуть в окно - благо квартира на первом этаже. Впопыхах вы забудете на месте преступления пиджак с бумажником или сумку... Возвращаться бесполезно: в квартире уже никого нет, жилье снято на несколько часов.

Рядом с вами на пляже располагается этакая русалка - если вы мужчина. Или парень с фигурой Аполлона - если вы женщина. Слово за слово. Поплавали вместе, позагорали. А потом кто-то из случайных знакомых захочет остаться на берегу, пока вам приспичит охладиться в море. Вашему новому знакомому вполне хватит времени, чтобы проверить содержимое ваших карманов и сумок и скрыться в толпе.

По материалам Комсомольская правда в Украине

 

Оригинал (на 12/06/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Дети продлевают жизнь

Дети продлевают жизнь

Дети делают жизнь своих родителей более разнообразной, хаотичной и напряженной. Однако, несмотря на все тяготы, наличие детей, вне всяких сомнений, продлевает жизнь.

 

Сезария Эвора отменила европейское турне из-за плохого здоровья

Сезария Эвора отменила европейское турне из-за плохого здоровья

Свое турне по Европе в этом году пришлось отменить по состоянию здоровья певице из Кабо-Верде Сезарии Эворе...

 

Британец съел полтора килограмма крапивы

Британец съел полтора килограмма крапивы

Весьма болезненный, но веселый конкурс прошел в Великобритании. Здесь десятки смельчаков соревновались в поедании крапивы. Жгучую свежесобранную траву им подносили в пучках, и участники на время...

 

Болонку-миллионершу лишили наследства

Болонку-миллионершу лишили наследства

Суд Нью-Йорка принял решение о лишении значительной части наследства - 10 из 12 миллионов долларов, завещанных американской миллиардершой Леоной Хелмсли, своей любимой мальтийской болонке по кличке...

 

Итальянка оставила полтора миллиона евро в наследство бездомным собакам

Итальянка оставила полтора миллиона евро в наследство бездомным собакам

Полтора миллиона евро оставила в наследство животным 80-летняя вдова из города Модена (область Эмилия-Романья). Завещание, как сообщает издание "Информационе", по свидетельству юристов, было...

 

Редактор газеты "Приднестровье" представил республику на Всемирном конгрессе русской прессы

Редактор газеты "Приднестровье" представил республику на Всемирном конгрессе русской прессы

Главный редактор республиканской газеты "Приднестровье" Владимир Масленников принял участие в X Всемирном конгрессе русской прессы, где обсуждались вопросы, связанные с развитием мирового...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/06/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::