Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
17/06/2008 20:18

Новые идеи для необычных свиданий

Новые идеи для необычных свиданий

Ты и твой парень уже наизусть изучили программу кино в ближайшем кинотеатре, попробовали всевозможные суши и роллы в ресторанах и даже побывали в некоторых музеях.

До следующего свидания осталось всего ничего, и каждый из вас втайне мучается вечным русским вопросом: "Что делать?".Рассмотри новые идеи для необычных свиданий.


Цирк - цирк - ци-и-ирк!

Держу пари, ты последний раз была в цирке, когда еще не красила губы и не носила туфли на каблуках. Короче, давно. Но уверяю, это очень неплохой способ весело провести время (если, конечно, твой бойфренд не страдает распространенной фобией под названием "боязнь клоунов"). И даже если вас все же не очень веселят медведи на велосипедах, жонглеры и танцующие собачки, в цирке найдется множество развлечений.

Можно сфотографироваться с обезьянкой (и вклеить эту фотографию в ваш будущий семейный альбом), купить смешной розовый нос на резинке или устроить конкурс, кто быстрее съест леденец-петушок. В качестве главного приза выступит поцелуй. В любом случае, проигравших не будет. Только не переборщите - дети же смотрят!

Ледяная история

Потому что было холодно, много народу и лень вылезать из-под одеяла? Значит, сейчас самое время из-под него выбираться! Поскольку большинство горожан дружной толпой ринулось покорять на роликах склоны Поклонной горы, катки стали гораздо свободнее. И вы можете отправиться в романтическое катание. Ночь, красивая подсветка льда и, самое главное, почти никого вокруг. Как раз будет простор, чтобы разучить "тройной тулуп".

Оле-оле-оле-оле!!!

Да, знаю, что это предложение встретит яростное сопротивление со стороны большинства девушек. Увы, почему-то спортивные увеселительные мероприятия редко привлекают слабый пол. А зря. Могу назвать несколько безусловных плюсов.

Во-первых, когда твой бойфренд услышит предложение сходить на футбол, будет доволен, как слон, станет хвастаться перед всеми друзьями и считать тебя самой умной девушкой в мире (если, конечно, упаси бог, ты во время игры случайно не перепутаешь, в какой форме играют "наши"). Во-вторых, у тебя появится надежное оправдание того, что ты опять тащишь его по магазинам: "Ну, я же ходила с тобой на футбол!"

Но это далеко не все преимущества. Игра захватывает, когда смотришь ее не по телевизору, а вживую (вспомни, как сама в детстве любила болеть за свой класс в школьных соревнованиях по волейболу). А как насчет перспективы два часа любоваться красивыми мускулистыми парнями? ;-)

Еще один плюс - накануне матча можно будет пройтись по магазинам, чтобы подобрать маечку в цветах команды, за которую будешь болеть. Тогда ты точно будешь самой стильной персоной на трибунах. В общем, есть, над чем задуматься.

Не парься в жизни... парься в бане!

Не исключаю, что в твоем воображении баня - это толпа голых пьяных мужиков, запах пота и невыносимая жара. К счастью, это давно не так. Сегодня можно снять баню со всеми удобствами (в том числе, и с небольшим бассейном), где будете только ты и твой парень (можно, кстати, захватить несколько лучших друзей и устроить своеобразную вечеринку). Или приготовить небольшой фуршет со свечами, шампанским и клубникой со сливками.

Земля в иллюминаторе...

Вариант для суперэкстремалов. Если ты вдруг почувствовала, что вашим отношениям не хватает свежести и экстрима, прыжок с парашютом - отличный способ обновить чувства. А вдруг твой парень в детстве мечтал стать космонавтом и обклеивал стены портретами Гагарина? Тогда ты не только сама получишь необыкновенный заряд адреналина, но и исполнишь детскую мечту своего молодого человека. А этого он никогда не забудет.

В принципе, не столь важно, где провести время с парнем, гораздо более важно - как вы это организуете. Ведь даже самый банальный поход в кино может стать особенным, если вы, например, отправитесь туда в карнавальных костюмах. Главное - подойти к делу креативно!

 

Оригинал (на 17/06/2008): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Михаил Горбачев хочет, чтобы тело Владимира Ленина похоронили

Михаил Горбачев хочет, чтобы тело Владимира Ленина похоронили

Михаил Горбачев выступает за захоронение тела Владимира Ленина. Экс-президент СССР считает, что страна должна прийти к тому, чтобы Мавзолей потерял свое национальное значение. Об этом сегодня на...

 

Хулио Иглесиас со второй попытки дал концерт в Екатеринбурге

Хулио Иглесиас со второй попытки дал концерт в Екатеринбурге

Хулио Иглесиас все-таки дал концерт в Екатеринбурге. Как сообщает корреспондент "Нового Региона", выступление прошло вечером 26 июня в киноконцертном театре "Космос". Зрители (число которых...

 

В Челябинск приедет фотовыставка "Россия из окна поезда"

В Челябинск приедет фотовыставка "Россия из окна поезда"

10 июня на железнодорожном вокзале Челябинска откроется выставка работ известного фотографа Антона Ланге "Россия из окна поезда"...

 

Жулинский: мировые ученые на Западе переквалифицируются из русистов в украинисты

Жулинский: мировые ученые на Западе переквалифицируются из русистов в украинисты

Все больше мировых ученых-русистов из стран Запада меняют свою квалификацию и занимаются изучением украинской истории, культуры и литературы...

 

Ночь с учебниками не "улучшает" оценки

Ночь с учебниками не "улучшает" оценки

Студенты, которые до утра засиживаются за учебой, получают худшие оценки, чем те, кто предпочитает здоровый сон.

 

Земное ядро мгновенно изменилось!

Земное ядро мгновенно изменилось!

Мгновенные изменения магнитного поля Земли удалось обнаружить международной группе ученых из Дании и Германии. Они утверждают, что необычные движения в земном ядре могут изменяться с необычайно...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/06/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::