Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
21/06/2008 09:20

Сенсация! Раскрыт секрет француженок

Сенсация! Раскрыт секрет француженок

Почему именно француженки, которые считаются самыми большими гурманками в мире, не имеют проблем с фигурой? Тайну феномена раскрывает журналистка Мирей Гальяно в своей книге "Почему француженки не толстеют", которая через несколько недель после выхода в свет стала культовым чтением, рассказывакт     Turistua

Автор утверждает, что непревзойденной грациозности парижанки достигают не самоограничением, не фитнес-клубами и не жесточайшими диетами, а жизнелюбием и любовью к кулинарии.    

Мадам Гальяно знает, о чем говорит. В 19 лет она по обмену поехала учиться в Америку. За несколько лет благодаря американскому стилю жизни и особенно еде она из хрупкого подростка превратилась в неуклюжую толстушку. Когда она приехала домой, папаша с ужасом посмотрел на нее и сказал: - Господи, да ты превратилась в мешок с картошкой! Домашний врач дал девочке парочку чисто французских советов, и она смогла снова влезть в свой старый купальник.

Мирей Гальяно до сих пор остается стройной дамой, несмотря на то что ей приходится посещать до 300 званых ужинов в год. Кроме того, она сама любит готовить и лакомиться сладостями и печеностями. Итак, какие, по ее мнению, основные правила должна соблюдать дама, чтобы оставаться вечно стройной?

Недели 3 подряд записывайте в блокнот, сколько и когда вы едите. Только так вы сможете получить полное представление о своих привычках и вполне целенаправленно начать борьбу с жировыми отложениями.

Лук

Каждая женщина мечтает похудеть моментально. Начинать надо с лукового уикенда. Поистине магический овощ стимулирует обмен веществ, выводит из организма воду и за 48 часов лишает вас двух - трех килограммов. Рецепт такой. Взять килограмм зеленого лука, отрезать и выбросить перья. Нижние репки погрузить в литр кипяченой воды, настоять 20 минут и пить по стакану каждые 2 часа в течение двух суток. Если надоест пить, можно залить репки оливковым маслом, заправить специями и лимонным соком и есть в неограниченных количествах.

Наслаждайтесь по-французски

Проанализируйте свои записи в блокноте и выберите блюда, которые больше всего доставляют вам наслаждение. В будущем не отказывайтесь от них, избегайте только дешевой и невкусной еды. Следите за качеством продуктов, отказавшись от слишком больших их количеств.

Ешьте, как будто вы во Франции

Научитесь быть разборчивыми в еде. Лучше поджарить себе бифштекс из свежего мяса, чем приготовить что-то из полуфабрикатов. Небольшую порцию еды изысканно разложите на тарелке. И обязательно съедайте в день по 2 упаковки натурального йогурта.

Француженки не потеют как дуры в фитнес-центрах

Дамы с понятием о том, что такое стиль жизни, никогда не потеют в спортзалах. У француженок нет на такую ерунду ни времени, ни желания, но они всегда находятся в движении. Они много ходят пешком, избегают лифтов и подымаются наверх только по лестнице. Лучшая тренировка ножек и попки. При сидячей работе надо напрягать животик, а по утрам делать приседания и слегка побаловаться гантелями.

Сохранять стиль даже в повседневной жизни

Француженки - дамы занятые. Тем не менее они находят время, чтобы сходить на рынок, купить свежие продукты и что-нибудь из них приготовить. Француженки не ходят на обед в кафе, а берут с собой на работу сандвич или салат. Или же перекусывают чем-нибудь вкусненьким в бистро.

Зато ужинают они с семьей или друзьями по полной схеме - как минимум четыре блюда и стакан вина. Правда, порции бывают маленькими, без хлеба, а вместо картофеля и риса на гарнир идут овощи. А после сытного ужина они не плюхаются тут же в постель, а идут перед сном гулять по вечернему Парижу. Вот почему среди француженок нельзя увидеть толстых теток.


 

Оригинал (на 21/06/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Ростехнадзор заинтересовался "Мосфильмом"

Ростехнадзор заинтересовался "Мосфильмом"

Московское МТУ Ростехнадзора проведет комплексное обследование комплекса зданий Киноконцерна "Мосфильм"...

 

Бритни Спирс выкинули из десятки самых богатых

Бритни Спирс выкинули из десятки самых богатых

Первое место в рейтинге Forbes самых зарабатывающих женщин заняла ведущая популярного телешоу Опра Уинфри.

 

Пугачева устраивает мега-свадьбу!

Пугачева устраивает мега-свадьбу!

Алла Пугачева и ее бывший супруг Евгений Болдин после расставания сумели остаться друзьями. Когда-то их называли самой красивой парой на нашей эстраде. Пугачева теперь признается, что они с...

 

Группа "Здоб ши Здуб" пострадала в автокатастрофе

Группа "Здоб ши Здуб" пострадала в автокатастрофе

Группа "Здоб ши Здуб" попала в автомобильную аварию по пути из Кишинева в Киев, где планировался ее концерт...

 

Мобилки лишают детей сна и покоя

Мобилки лишают детей сна и покоя

Ученые провели исследования и выяснили, что чрезмерное увлечение мобильными телефонами вызывает у детей такие расстройства, как нарушение сна, появление стрессов и постоянная утомляемость.

 

Памятка туриста: правила хорошего отдыха

Памятка туриста: правила хорошего отдыха

Лето началось, и основная часть населения только планирует свой отпуск. Поэтому не лишним будет напомнить основные правила комфортного, а главное - безопасного отдыха.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/06/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::