Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/07/2008 00:23

Появились претенденты от Украины на Евровидение-2009

В Украине начинается активное самовыдвижение претендентов на следующий конкурс Евровидение, который состоится в Москве. В списке первых желающих уже значатся Виталий Козловский и дуэт Насти Каменских с Потапом, сообщает Utro.ua.

Козловский уже несколько месяцев собирает идеи для конкурсной песни, шоу и пиар-кампании. Певец убежден, что достиг уровня, когда "стране будет не стыдно за его выступление".

Вторые претенденты также не сомневаются в своих силах. Совсем недавно артисты стали победителями в номинации "Прорыв года" на шестой церемонии вручения наград российского музыкального канала "Муз-ТВ"-2008. Потап и Настя Каменских опередили таких известных российских артистов, как резидента Comedy Club Павла Волю и группу "Серебро".

Потап отметил, что им очень хотелось бы, чтобы их уважали и в Украине. Он сообщил, что в новом альбоме будет песня на украинском языке "Ну и шо, шо ты москаль". Кроме того, запланировано их турне по городам Украины.

Также артисты отметили, что ждут от Украины предложения представлять страну на Евровидении. "Если вы нас поддержите - мы поедем (на Евровидение) и порвем там всех в клочья", - заверил Потап.

По словам артиста, он слышал разговоры о том, что Козловский также хочет поехать на этот песенный конкурс. "Если Виталий споткнется...", - пошутил он. Потап сообщил, что общался с певцом на этот счет на одном из концертов, но пока они не знают, какой будет схема отбора на песенный конкурс.

За 6 лет участия в песенном конкурсе Евровидение Украина получила одно "золото" от Русланы, 2 "серебра" - от Верки Сердючки и Ани Лорак, а также седьмую ступеньку от Тины Кароль.

Напомним, в начале нынешнего месяца депутаты законодательного собрания Санкт-Петербурга просили губернатора Валентину Матвиенко отказаться от проведения в городе престижного музыкального конкурса Евровидение-2009. По мнению чиновников, конкурс соберет в Петербурге "пьяниц и наркоманов со всего Евросоюза".

Как сообщил источник в Белом доме, реальная работа по подготовке проведения конкурса в России в следующем году начнется уже этим летом.

Основными "генподрядчиками" выступят телевидение и тот субъект Федерации, которому доверят проведение конкурса. За это право уже началась серьезная борьба. Помимо Москвы и Петербурга называется и город Сочи, который также способен провести мероприятие такого уровня.

Правда, Украина не осталась за бортом. В нашей стране состоится финал детского Евровидения. Украинская сторона подавала заявку на проведение конкурса на своей территории 8 декабря прошлого года. 6 июня она была одобрена "Европейским телерадиовещательным союзом".

 

Оригинал (на 01/07/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Европе стали популярны туры "без русских"

В Европе стали популярны туры "без русских"

В мировой туриндустрии все более популярными становятся путешествия в те отели и регионы, где гарантированно не будет русских. 40% европейцев, отдыхающих в Турции и Египте, жалуются на беспокойных...

 

Китайцев учат ходить в начальное школе

Китайцев учат ходить в начальное школе

В одной из китайских школ работают специальные курсы, обучающие учеников правилам хождения. Дети, сдавшие письменные экзамены и практические испытания, получают специальную лицензию, сообщает одна...

 

Психологи признали измену полезной

Психологи признали измену полезной

Сколько ни рассуждай об измене, а все мало. Похоже, пока существуют мужчины и женщины, эту тему так и не удастся исчерпать до конца.

 

Как распознать бабника на практике

Как распознать бабника на практике

Для бабника доставляет неизьяснимую извращенную радость поймать в смертоносную ловушку неопытную женщину, а затем посмеяться над ее чувствами

 

Первыми научились "разговаривать" рыбы

Первыми научились "разговаривать" рыбы

Американские ученые выяснили, что бормотание, издаваемое древними жабообразными рыбами, по природе своей аналогично звукам, которые издают нынешние млекопитающие и птицы.

 

PR – менеджера певицы Максим убили

PR – менеджера певицы Максим убили

В саду на территории Парка им. Горького в Москве обнаружено тело менеджера ЗАО "Гала Рекордс" Татьяны Логиновой.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/07/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::