Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
10/07/2008 16:26

Сенсация! Примадонна идет под венец

Сенсация! Примадонна идет под венец

Примадонна российского шоу-бизнеса 59-летняя Алла Борисовна Пугачева уже вовсю начала приготовления к предстоящей свадьбе с Максимом Галкиным.

Первым делом, как и полагается невесте, певица заказала свадебное платье у близкого друга - известного столичного модельера, которому она едва ли не единственному всецело доверяет. Разумеется, речь идет о Валентине Юдашкине.

Как и подобает звезде первой величины, Алла позаботилась, чтобы платье для такой важной церемонии было разработано по специальному индивидуальному эскизу ведущего российского кутюрье.

Напомним, Юдашкин долгие годы является близким другом семейства Пугачевой: его дизайнерский вкус не вызывает у женщины, которая поет, никаких сомнений.

- Само платье будет походить на истинный наряд королевы, - сообщил LIFE.RU один из помощников дизайнера. В ближайшее время будет окончательно утвержден эскиз, и дизайнерский дом Юдашкина приступит к выполнению звездного заказа.

Самая грандиозная свадьба за всю историю российского шоу-бизнеса уже не за горами. Удивительное дело - не Максим сделал предложение своей музе, а сама примадонна позвала Галкина под венец.

Алла Борисовна так и заявила на дне рождения возлюбленного: "Максим, я не отдам тебя никому! Так и знай, никому. И, наверное, женю!" Такой смелости от Пугачевой если и ждали, то никак не в такой ситуации. Что и говорить, настоящие женщины в русских селеньях действительно не перевелись!

Напомним, Алла Борисовна познакомилась с Максимом Галкиным еще в 2001 году, симпатия возникла между ними на фестивале "Славянский базар" в Витебске. По иронии судьбы, представил Максима Алле тогда еще законный муж Пугачевой Филипп Киркоров. Филипп Бедросович до этого был уже знаком с талантливым юмористом и с удовольствием представил его обожаемой супруге. Примадонне сразу понравился жизнерадостный молодой человек с блеском в глазах.

Через некоторое время Алла предложила Максиму записать дуэт - так и стартовал их тандем, превратившийся впоследствии из творческого в романтический, сообщает Life.ru. С тех пор Галкин уверенно занял первую строчку в списке фаворитов примадонны, а семейная жизнь с Филиппом к тому моменту медленно, но верно начала сходить на нет.

После 10 лет счастливого брака семейное гнездышко звездной пары распалось. В 2005 году Филипп и Алла на всю страну объявили о своем расставании. С тех пор поклонники певицы с нетерпением ожидали приглашения на ее свадьбу с Галкиным. Вся страна замерла в ожидании свадьбы года, звездный час уже близок. Уже в ближайшие дни невесте предстоит немного утомительный, но приятный процесс - снятие мерок и обсуждение эскиза.

- Мы ждем Аллу Борисовну в этот день с трех до четырех, - подтвердили в офисе Юдашкина.


 

Оригинал (на 10/07/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Елена Темникова загорает топлесс на пляже

Елена Темникова загорает топлесс на пляже

Мужские журналы вот уже несколько месяцев уговаривают солисток группы "Серебро" раздеться для их аудитории. Темникова и компания соглашаются пока только частично обнажиться, прикрывая самые...

 

Отсылать SMS сообщения станет дешевле

Отсылать SMS сообщения станет дешевле

На территории Европейского Союза SMS подешевеют на 70 процентов.

 

Американец родил девочку. Бородатый "мам" чувствует себя нормально

Американец родил девочку. Бородатый "мам" чувствует себя нормально

В четверг, 3 июля, произошло сенсационное событие: первый в мире беременный мужчина родил здоровую дочь. Мужчина полностью оправдал ожидания: по прогнозам врачей, он должен был родить как раз 3 июля.

 

Русская община Белогорья предлагает Партии регионов попросить у Лужкова денег на ремонт крымских памятников

Русская община Белогорья предлагает Партии регионов попросить у Лужкова денег на ремонт крымских памятников

Русские активисты Белогорского района Крыма жалуются на плачевное состояние памятных мест, связанных с периодом борьбы Российской державы за освобождение Крыма от турецкого владычества, и просят...

 

Ушел любимый? Не вышибайте "клин клином"

Ушел любимый? Не вышибайте "клин клином"

К сожалению, в жизни бывают не только встречи, но и расставания. Порой очень тяжело пережить разрыв с любимым. Память о несложившихся отношениях мешает двигаться дальше и строить новые...

 

Выбираем полосатое удовольствие

Выбираем полосатое удовольствие

Увы, вся полезность арбуза сходит на нет, если он созрел не в срок и с помощью химии.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/07/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::