Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
03/09/2008 03:04

Как сохранить нежные чувства друг к другу?

Как сохранить нежные чувства друг к другу?

В целом, счастливые, гармоничные отношения сохраняются до тех пор, пока партнеры питают друг к другу уважение и любовь, а любые попытки продлить их насильственным образом заканчиваются неудачей.

Итак, несколько советов, как быстро и безболезненно показать любимой свое нежное к ней отношение.

Делайте ей искренние комплименты

Что значит "делать искренние комплименты"? Ничего особенного. Просто когда ваша любимая входит в комнату в новом умопомрачительном платье (или без него), и ваше сердце начинает учащенно биться, скажите ей об этом. Скажите, как прекрасно она выглядит, как вы счастливы быть с ней вместе, как вам повезло (если вы так считаете, конечно). Или похвалите любимую за повышение на работе, которое она давно заслужила, за важные достижения в карьере или что-то, чем она по праву может гордиться. Такие комплименты никогда не бывают лишними или слишком надуманными, а женщины их ценят больше стандартных дифирамбов красоте. Озвученные вами словесные доказательства ума, красоты и исключительности расслабляют женщину, настраивают ее на романтический лад, и вам не придется долго убеждать ее в своих чувствах. Кроме того, ваше отношение, выраженное в комплиментах, придаст женщине уверенности в себе, а поскольку именно вы улучшили ей настроение, благодарность со стороны любимой не заставит себя ждать.

Выполните одну из ее самых настойчивых просьб

Вспомните, о чем любимая уже долго и безуспешно просит вас - например, более тщательно бриться или пригласить ее в ресторан - а вы все делаете вид, что не слышите? Что ж, если вы немного напряжетесь и выполните ее просьбу (а еще лучше, если вы будете выполнять ее просьбу постоянно), любимая непременно заметит и оценит ваше внимание. Такие добрые дела не требуют больших усилий с вашей стороны - достаточно более внимательно относиться к словам подруги и наградой вам станет похвала любимой. Секрет заключается не в том, что вы делаете то, что вам нравится, а то, о чем она вас просила. Чувствуете разницу? Выполнение просьбы подруги говорит о том, что вы иногда слушаете и ее, а не только спортивных комментаторов. Выберите несколько самых настойчивых ее просьб и исполните их!

Удивите ее

Даже самый маленький романтический жест может сыграть очень большую роль в отношениях. Если вы знаете, что любимая устала после тяжелого рабочего дня, закажите на дом ужин в ее любимом ресторане или кафе. Или же порадуйте подругу ее любимыми деликатесами или мороженым. Небольшой подарок (необязательно дорогой или особенный) непременно поднимет ей настроение - достаточно подумать о том, что может ей понравиться. Выбирайте вещи в ее вкусе - это подчеркнет особую интимность и доверительность ваших отношений и ваше осведомленность о ее пристрастиях. Женщины с радостью получают такие неожиданные подарки, кроме того, они подчеркивают, насколько для вас важны детали.

Проводите с ней больше времени

Посмотрим правде в глаза: многие мужчины приходят в негодование при одном только намеке на то, что поменять компанию приятелей на вечер с любимой. Как ни странно, женщины вполне понимают ваши чувства и осознают значени ее крепкой мужской дружбы, поэтому большинство из них все же готовы на некоторое время отстраниться и отойти на второй план. Тем не менее, очень важно, чтобы вы понимали, что на самом деле главное в вашей жизни - друзья-приятели или любимая. Дать ей почувствовать это - не менее важно, чем понимать это самому. Время от времени, вместо того, чтобы отправляться в бар с друзьями, посмотрите дома кино. Такие мелкие уступки приносят большие плоды, поэтому убедитесь в том, что женщина осознает, на какую жертву вы ради нее идете. Иногда, если подруга не оценила степени вашего самопожертвования, не лишним будет ей об этом намекнуть. Ни в коем случае не жалейте об этом "великодушном" поступке - не нужно витать мыслями где-то далеко, как будто отбывая повинность; пусть любимая знает, что, хотя вы и дорожите компанией друзей, всегда готовы провести время с любимой женщиной, сообщает News.rin.

Напишите ей записку

Силу печатного или написанного слова еще никто не отменял - иногда одно слово в записке убедительнее, чем сотни велеречивых комплиментов. Небольшие романтические послания и записки - вот вещественное доказательство ваших чувств, которое женщины не так часто получают. Это не обязательно должны быть слащавые признания из женских романов. Достаточно написать на открытке что-то личное, а не просто подписать ее, или же оставить записку, если вы побывали в квартире в ее отсутствие. Не бойтесь романтических жестов и обращений - смело пишите "твой" или "с любовью" вместо "увидимся" и "пока" - вы ведь обращаетесь не к коллеге по работе, а к любимой женщине.

Чаще выходите в свет вместе

Как ни странно, отношения укрепляют не крупные события, вроде дней рождения, свадьбы общих знакомых и годовщин знакомства, а обыденные ужины и завтраки. Просто старайтесь проводить побольше времени вместе: ходите в кино, в ресторан или на футбол. Помните, что общие эмоции сближают. Появление вместе в публичных местах придает женщине уверенности в том, что вы - пара, так что даже в кругу друзей эта тесная связь сохраняется.

В целом, секрет длительных гармоничных отношений в том, чтобы напоминать друг другу о своих отношениях. Небольшие жесты внимания с обеих сторон - и вы будете чаще думать о ней, а она будет более снисходительно смотреть на ваши недостатки и проступки, что и продлевает отношения. Помните, что все, упомянутое в этой статье, никогда не будет лишним, слишком дорогим или несвоевременным. Эти знаки внимания не изменят вашу жизнь, но помогут сохранить нежные и гармоничные отношения, ведь жизнь, по большому счету, и состоит из таких мелочей.


 

Оригинал (на 03/09/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Бритни Спирс триумфально возвращается

Бритни Спирс триумфально возвращается

Скандально известная поп-дива Бритни Спирс получила наибольшее количество премий Video Music Awards музыкального телеканала MTV.

 

Сегодня Украина простится с Юрием Покальчуком

Сегодня Украина простится с Юрием Покальчуком

Писателя Юрия Покальчука похоронят сегодня в 16.00 на Байковом кладбище в Киеве.

 

Питт: Не женюсь на Джоли, пока не узаконят однополые браки

Питт: Не женюсь на Джоли, пока не узаконят однополые браки

Голливудский актер Брэд Питт пожертвовал 100 тысяч долларов для борьбы с документом под названием "Proposition 8", где генпрокурор Калифорнии Джерри Браун предложил внести в конституцию штата...

 

Южноуральцы могут начинать запасаться новогодними открытками

Южноуральцы могут начинать запасаться новогодними открытками

В почтовых отделениях Челябинской области начали продавать новогодние открытки. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пресс-службе управления федеральной почтовой службы России по...

 

Счастливчик выиграл в лотерею больше 200 миллионов

Счастливчик выиграл в лотерею больше 200 миллионов

Обладатель счастливого билета лотереи Powerball выиграл 206,9 миллиона долларов в США, угадав все шесть номеров.

 

Русский драмтеатр в Симферополе не планирует спектаклей о голодоморе, Мазепе и Шухевиче

Русский драмтеатр в Симферополе не планирует спектаклей о голодоморе, Мазепе и Шухевиче

В новом театральном сезоне в репертуаре Крымского академического русского драматического театра им. Горького не значатся спектакли, поставленные в угоду киевской политической конъюнктуре. Таким...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/09/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::