Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
18/09/2008 14:34

Киевские телевизионщики слизали "Нашу Рашу" но прикрылись древними украми

Киевские телевизионщики слизали "Нашу Рашу" но прикрылись древними украми Киев, Сентябрь 18 (Новый Регион, Вероника Ост) – 19 сентября на украинском канале ICTV пройдет премьера первой передачи из цикла «Украинцы Афигенные» производства студии «Ледокол». Судя по презентационному ролику, это будет украинский аналог «Нашей Раши» – несколько юмористических скетчей, герои которых говорят на смеси двух языков, то есть суржике.


Как мы помним, российская передача обычно предваряется шутливым текстом «Это наши». В украинском варианте зрителям рассказывают о великих украх, ранее населявших всю Землю. Автор программы Максим Бахматов и ведущий Андрей Богданович уверяют, что они вовсе не стебутся.


В подтверждение собственной серьезности они назвали передачу аналитически-юмористической и пригласили научного консультанта – директора Волынского центра исторических и геофизических исследований «Ровно – Суренж» Валентина Демьянова. Последний известен тем, что методом сканирования информационного поля Вселенной открыл древнеславянскую цивилизацию древних укров. «Великая Волынь (Ровенская, Волынская области, часть Хмельницкой, Тернопольской, Львовской, Житомирской, отдельные регионы Беларуси и Польши) является сердцем земель, где происходило славянообразование в Европе. Именно сюда волхвы-укры принесли и тут повторно закрепили принципы Космического учения. Именно тут они построили духовный центр, славянский Шаолинь, город Суренж, который, к несчастью, сами и уничтожили», – говорится на официальном сайте его центра.


«Сначала мы хотели постебаться на теориями типа той, что Христос был украинцем, но потом ознакомились с выставкой Петра Ющенко «Украинцы и мир», и поняли, что все правда. С братом президента не поспоришь», – объясняет Андрей Богданович. Он говорит, что верит: Джон Кеннеди был украинцем, а вообще с Америкой украинцы начали торговать за 100 лет до открытия этого континента Колумбом.


Его друг Бахматов видимо все же опасается быть причисленным к адептам украиноцентристских теорий: «Укры – это волхвы, то есть особые люди, которые были во всех цивилизациях. Но на просторах славянского мира именно они основали ведическую культуру».


Усилия продюсера и ведущего не пропали даром. Журналисты, приглашенные на презентацию, углубились в историю укров и не стали интересоваться, на каких услових «Украинцы Афигенные» используют формат «Нашей Раши». Впрочем, и с самой «Нашей Рашей» не все чисто. Как утверждают исследователи из «Живого Журнала», канал ТНТ слизал формат у английского шоу «Little Britain».


Сам Бахмутов, похоже, боится сравнения своей передачи с «Нашей Рашей» и вообще с чем-нибудь русским. «Мы достаточно великая нация, чтобы быть смешными и смеяться над собой. А самое главное – над соседями, которые пытаются смеяться над нами», – говорит украинский продюсер.


 

Оригинал (на 18/09/2008): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

ЕС выделил Грузии 5 миллионов евро

ЕС выделил Грузии 5 миллионов евро

Данная помощь Грузии является продолжением гуманитарной акции ЕС, которая началась с выделения 10 августа стране неотложной помощи на сумму 1 миллион евро.

 

Косовские хакеры взломали сербские правительственные сайты

Косовские хакеры взломали сербские правительственные сайты

Косовские хакеры из группировки Kosova Hackers Group взломали сербские правительственные сайты, сообщает Reuters со ссылкой на информацию, преданную по белградскому радио...

 

Белковский: Россия не разорвет "Большой договор"

Белковский: Россия не разорвет "Большой договор"

Россия не будет разрывать "Большой договор" с Украиной и продлит его еще на 10 лет. Об этом сегодня в украинской газете "Дело" пишет оппозиционный российский политолог Станислав Белковский. "Все...

 

Новый спикер Рады может появиться уже на этой неделе

Новый спикер Рады может появиться уже на этой неделе

Партия Регионов предлагает провести на текущей неделе голосование за назначение нового спикера Верховной Рады вместо Арсения Яценюка, который подал в отставку после развала "оранжевой коалиции"...

 

Ростовский губернатор тоже хочет возвращения выборов губернаторов

Ростовский губернатор тоже хочет возвращения выборов губернаторов

Губернатор Ростовской области Владимир Чуб вслед за президентами Татарии и Башкирии выступил за возвращение прямых выборов глав регионов. Заявление об этом он сделал накануне на заседании...

 

ДПНИ начинает подготовку к "Русскому маршу". Националисты призовут "Вернуть Россию русским!"

ДПНИ начинает подготовку к "Русскому маршу". Националисты призовут "Вернуть Россию русским!"

Русские националисты начали подготовку к получившему за последние годы скандальную репутацию "Русскому маршу"...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/09/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::