Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/01/2009 00:06

На счастье! Новогодние приметы

На счастье! Новогодние приметы

Новый год - праздник по-настоящему волшебный. Каждому из нас, независимо от возраста, хочется хотя бы на одну ночь поверить в чудо. Мы по-детски искренне загадываем самые заветные желания и верим, что в наступающем году они обязательно сбудутся!

Существует масса ритуалов загадывания желаний. Некоторые из них совершенно нелепы, некоторые забавны. Может быть, в эту новогоднюю ночь еще раз, как дети, доверимся сказке?

Вот некоторые способы, которые мне удалось выспросить у заядлых ценителей праздничного волшебства.

1. Под бой курантов:

- нужно загадать желание и съесть 12 виноградинок (лучше мелких, иначе в желудке не хватит места для вкусного ужина!). Если успеете, желание сбудется;

- напишите то, о чем мечтаете, на маленьком листе бумаги. За минуту до наступления Нового года сожгите листок, а пепел выпейте вместе с бокалом шампанского;

- нужно успеть подпрыгнуть под бой часов, а в прыжке задумать самое заветное желание (думаю, сделать это непросто, может, у вас получится).

2. Накануне Нового года сделайте генеральную уборку и ревизию старых вещей. Весь ненужный хлам соберите в коробку, а в новогоднюю ночь вынесите ее в мусорку. Этот ритуал символизирует очищение от всего негативного, случившегося в уходящем году. Пусть вместе с мусором из вашей жизни уйдут все проблемы и неприятности. Начните новый год с чистоты и порядка.

3. Если вы хотите, чтобы наступающий год принес вам финансовую стабильность, тогда украсьте елку денежными купюрами и монетами. Если мечтаете о сладкой жизни, тогда лесную красавицу стоит нарядить в конфетно-шоколадный наряд. Если хотите в новом году найти свою вторую половинку, тогда главным украшением вашего дома должны стать сердечки, изображения влюбленных парочек и различные парные предметы.

4. Как следует приготовьтесь к встрече Нового года. Стоит украсить входную дверь - чтобы привлечь счастье и удачу в ваш дом. Для этого отлично подойдут гирлянды, ярко-красные шары, колокольчики.

5. Замечайте все хорошее, что с вами случается в новогоднюю ночь впервые в новом году, и загадывайте желание, чтобы это происходило почаще. Поцелуи, подарки, вкусные угощения, танцы, встреча с друзьями - все это закрепите своими позитивными мыслями, и тогда ни в чем не будете нуждаться целый год.

6. За полчаса до наступления Нового года напишите себе письмо. В нем в подробностях распишите все планы, мечты и надежды на предстоящий год. Положите письмо в конверт и оставьте запечатанным до следующего Нового года.

7. Можно написать свои желания на 12 листочках и положить их под подушку. Утром (или днем) 1 января достаньте один из листочков. То желание, которое на нем написано, должно исполниться в новом году.

8. О чем мечтаете сами, того искренне желайте людям. Конечно, стоит помнить о том, что желать своей бабушке выйти замуж не всегда уместно, а вот незамужней подруге - в самый раз…

9. Если вы хотите, чтобы наступивший год был щедрым и богатым, тогда спешите на улицу в новогоднюю ночь. Незнакомым людям раздайте фрукты или сладости. Ваша щедрость будет сполна вознаграждена.

10. Постарайтесь в новогоднюю ночь больше улыбаться, радоваться жизни, дарить радость людям. Веселитесь от души, уделяйте внимание своим родным и близким, постарайтесь не обделить своей заботой стариков и детей. Не забывайте народную мудрость: "Как Новый год встретишь, так его и проведешь".

Волшебного вам Нового года!

Мила Алексеева, "CN-Столичные новости"


 

Оригинал (на 01/01/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Алишер Аминов: «Российские клубы стали импортерами рабочей силы» / Или мы развиваем свой футбол, или будем кормить чужой

Алишер Аминов: «Российские клубы стали импортерами рабочей силы» / Или мы развиваем свой футбол, или будем кормить чужой

О причинах сложного экономического положения в российских клубах «Часкору» рассказал Алишер Аминов, президент Фонда развития футбола, руководитель рабочей группы «Центры футбола» комитета по...

 

На смену "гламуру" придет "разочарование"

На смену "гламуру" придет "разочарование"

2009 год станет временем быстрого угасания глянцевой моды и преклонения перед гламуром. На спрос повлияет прогрессирующий кризис, и темы модных журналов выпадут за рамки интересов потребителей,...

 

Тестировщик будущего / Два тома собрания сочинений — «почти полный Левкин». Здесь собраны все его, как принято говорить, тексты

Тестировщик будущего / Два тома собрания сочинений — «почти полный Левкин». Здесь собраны все его, как принято говорить, тексты

ЛЕВКИН ПЛЮС. Именно тексты, а не повести и рассказы и уж тем более не романы, если таковые жанровые маркеры прицепляют к Левкину авторы книжных аннотаций.

 

Обнаженную Мадонну выставят на аукцион

Обнаженную Мадонну выставят на аукцион

Аукционный дом Cristie's выставил на торги фотографию Мадонны 30-летней давности.

 

На границе задержали… пьяных всадников

На границе задержали… пьяных всадников

В ночь на 8 января группа неизвестных на лошадях пыталась въехать на территорию пограничной заставы.

 

У столицы появился свой "Ежик в тумане". ФОТО

У столицы появился свой "Ежик в тумане". ФОТО

В Киеве появилась оригинальная скульптура персонажа из мультфильма "Ежик в тумане".

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/01/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::