Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
14/07/2009 10:30

Таиланд стал частью России / "Новый Регион" и "ФедералПресс" открывают новостной проект "ТайToday" в Королевстве Таиланд

Таиланд стал частью России / "Новый Регион" и "ФедералПресс" открывают новостной проект "ТайToday" в Королевстве Таиланд Бангкок – Москва – Киев, Июль 14 (Новый Регион, Михаил Дежнев) – Российское информационное агентство «Новый Регион», совместно с Российским информационным агентством «ФедералПресс», открывает проект «ТайToday» – новости Таиланда». Проект состоит из новостного бюро двух агентств, работающего в Таиланде, социальной сети «Thaipedia.Ru» и ежемесячного журнала «ТайToday».


По словам генерального директора РИА «ФедералПресс» Ивана Еремина, «рост числа русских экспатов, увеличение туристического потока в Таиланд и скачок интереса со стороны Таиланда к торговым и туристическим контактам с Россией привело к тому, что крайне востребованной стала оперативная информация о политической, культурной, экономической ситуации в Таиланде. Теперь, с появлением проекта «ТайToday», мы надеемся, уже скоро оперативная справочная и новостная информация о стране, политике, бизнесе, а также жизни русских граждан будет доступна читателям и в России, и в Таиланде».


Корреспондентская сеть РИА «Новый Регион» и РИА «ФедералПресс» проекта «ТайToday» будет выстроена в туристических и бизнес территориях Таиланда. В наших планах: запустить регулярную ленту новостей политики, бизнеса и инвестиций в Таиланде, новости посольств и консульств, выпуск журнала для русских читателей, форум, портал частных дневников и поддержка проекта русской социальной сети в Таиланде.


Среди этих проектов, важной составляющей является курируемая агентствами РИА «Новый Регион» и РИА «ФедералПресс» энциклопедия русской жизни – первая социальная сеть русских в Таиланде – «Тайпедия.Ру» («Thaipedia.Ru»). В рамках «Тайпедии» будет собираться и публиковаться информация о жизни русской диаспоры в Таиланде, вкладе русскоязычных экспатов в общественную и культурную жизнь страны. Проект стартует в августе 2009 года.


«Новые запросы времени, формируемые увеличением интереса к странам юго-восточной Азии и к Таиланду в частности, диктуют необходимость информирования граждан России и Украины о Таиланде, а также создания инструментов взаимодействия и обмена опытом между гражданами всех стран бывшего СССР и Таиланда», – говорит Александр Щетинин, генеральный директор РИА «Новый Регион».


Новый проект будет активно взаимодействовать с МИД России и Украины, Посольствами России и Украины в Таиланде и Посольствами Королевства Таиланд в Москве и Киеве, русскими и украинскими институтами и представительствами, присутствующими в стране, представителями Тайских властей и крупных компаний, заинтересованных в контактах с Россией и странами бывшего СССР.


За дополнительной информацией обращайтесь:


Генеральный директор РИА «Новый Регион» Александр Щетинин:


телефон в Таиланде: + 66 824 641 553


телефон в России: + 7 903 533 51 35


телефон в Украине: + 38 050 273 21 44


E-mail: thai (a] nr2.ru


Генеральный директор РИА «ФедералПресс» Иван Еремин:


телефон в Таиланде: +66 895 234 267


телефон в России: + 7 922 292 08 60


 

Оригинал (на 14/07/2009): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Тело Мадонны обезображено фитнессом

Тело Мадонны обезображено фитнессом

Глядя на последние фото звезды, даже самые ярые последователи её способа держать себя в форме ужаснулись и вынуждены были признать: певица явно перезанималась.

 

Давайте говорить… интимные комплименты!

Давайте говорить… интимные комплименты!

Почти все мужчины ждут от своих любимых одобрения и восхищения. А любящая женщина не пожалеет для своего партнера добрых слов.

 

Кобзон прооперирован и готовится к выписке

Кобзон прооперирован и готовится к выписке

"Врач говорит, что операция прошла удачно, все хорошо. Конечно, болезнь у Иосифа Давыдовича серьезная. Но держится он молодцом, не унывает".

 

В Екатеринбурге открывается фестиваль православной культуры "Царские дни"

В Екатеринбурге открывается фестиваль православной культуры "Царские дни"

В Екатеринбурге сегодня открывается международный фестиваль православной культуры "Царские дни", который проходит в память о трагической гибели семьи последнего российского императора Николая...

 

Врачам Джексона предъявят обвинения в его убийстве

Врачам Джексона предъявят обвинения в его убийстве

Полиция штата Калифорния намерена в ближайшее время предъявить обвинения в непредумышленном убийстве двум личным врачам Майкла Джексона.

 

Счастье – это очень сильный вирус!

Счастье – это очень сильный вирус!

Радость одного человека может распространиться дальше и способствовать счастью людей, отстоящих на несколько ступеней от него.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/07/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::