Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
18/07/2009 14:51

Выдержит ли мужчина совместные роды?

Выдержит ли мужчина совместные роды?

В наше время родильные дома предоставляют возможность будущим отцам поддержать мамочек в такой нелегкий для них момент – во время родов.

Вопрос, присутствовать ли мужу на родах, каждая семья решает по-своему.   Самое главное правило состоит в том, что принимая решение о присутствии при родах мужа, женщина должна в первую очередь руководствоваться его желаниями. Решать за супруга, принуждать его к этому нельзя. Забудь о рассказах приятельниц и уж тем более о статьях фанатичных поклонников "родов вместе" - то, что хорошо для других, вовсе не обязательно подойдет применительно к твоей семье, советует ivona.

Итак, положительно решить вопрос о присутствии мужа на родах можно, если:

Ты ему доверяешь. Только в этом случае возможен успех вашего совместного ответственного мероприятия и только в этом случае ты сможешь расслабиться, не задумываясь о том, как он это воспримет.

Он осознанно желает ребенка. Не секрет, что есть пары, где мужчину ставят перед фактом о скором появлении малыша. В этом случае вся сущность будущего папаши сопротивляется будущему. Эффект от такого отца на родах может быть прямо противоположным ожидаемому.

Он соглашается на совместные роды добровольно. Для мужчины это должен быть внутренний порыв, некая осознанная потребность. Идея совместных родов должна диктоваться потребностью просто быть рядом с близким человеком и любимой женщиной, всячески поддерживая и помогая.

Он подготовлен. Весьма желательно, чтобы мужчина, который намерен присутствовать на родах, был подготовлен. Это нужно, в первую очередь, для того, чтобы роды не стали шоком, и еще для того, чтобы мужчина мог максимально помочь своей супруге. На специальных курсах его научат как вместе тужиться, правильно дышать, а также делать облегчающие боль массажи.

Он не страдает патологическими фобиями. То есть, если супруг боится вида крови, врачей, больниц, лучше не брать его в роддом. Существует большая вероятность, что в ответственный момент "поддержка" может запросто грохнуться в обморок. В этом случае пусть будущий папаша сохранит свои силы для заботы о мамочке и младенце.

Самый главный пропуск на роды – это любовь между мужчиной и женщиной. Ведь когда рядом с роженицей находится любимый человек, когда они вместе дают жизнь любимому и желанному ребенку, тогда сглаживаются все самые некрасивые моменты, а в памяти остаются воспоминания о чудесном переживании под названием "совместные роды".


 

Оригинал (на 18/07/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Милен Фармер напилась до поросячьего визга и станцевала стриптиз под советские шлягеры

Милен Фармер напилась до поросячьего визга и станцевала стриптиз под советские шлягеры

За день до своего сольного концерта французская поп-дива Милен Фармер напилась в пивном ресторане до состояния поросячьего визга.

 

Где будут отдыхать "звезды"

Где будут отдыхать "звезды"

Что делают украинские "звезды" шоу-бизнеса летом: Ротару - в саду, Руслана - в США, а Потап - в 13-м районе.

 

Илья Лагутенко издает свой travel-альбом

Илья Лагутенко издает свой travel-альбом

Первая часть travel-альбома "Книга странствий" лидера группы "Мумий Тролль" Ильи Лагутенко выйдет в издательстве "Жук" этой осенью...

 

Теннисист Надаль обошел красавца Бандераса

Теннисист Надаль обошел красавца Бандераса

Теннисист Рафаэль Надаль в Испании обошел по популярности голливудскую звезду и своего соотечественника Антонио Бандераса.

 

Новый "Гарри Поттер" бьет все рекорды

Новый "Гарри Поттер" бьет все рекорды

Шестой фильм о мальчике-волшебнике Гарри Поттер и принц-полукровка, вышедший 15 июля на экраны в США за несколько часов побил все исторические рекорды.

 

"The Телки" Минаева экранизирует киевский клипмейкер

"The Телки" Минаева экранизирует киевский клипмейкер

Киевский клипмейкер и продюсер Алан Бадоев экранизирует книгу современного российского писателя Сергея Минаева "The Телки...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/07/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::