Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
05/08/2009 12:37

Заложники миграции

Заложники миграции Восемь сотрудников ФМС Москвы больше часа находились в плену на плодоовощной базе, куда они приехали с проверкой. Сотрудников надзорного ведомства задержали охранники склада и, угрожая им расправой, намеревались закрыть в холодильниках. В дело вмешались сотрудники милиции, однако освободить рабочих миграционной службы удалось только после приезда к месту ЧП представителей Генпрокуратуры и ФСБ. Сотрудники миграционной службы прибыли на плодоовощную базу на востоке Москвы с плановой проверкой в среду утром. Работающие на складе охранники сразу же оказали противодействие представителям ФМС и отказались выпускать их с территории базы.


«Охранники угрожали нашим сотрудникам и грозились закрыть их в холодильниках», – рассказала агентству ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы столичного управления ФМС Залина Корнилова.
«По нашей информации, сотрудники ЧОП действовали по прямому указанию руководства базы, которое также ведет себя весьма агрессивно», – подчеркнула пресс-секретарь.

На место происшествия были вызваны наряды милиции, на улицу Кусковская также прибыли представители Генеральной прокуратуры и Федеральной службы безопасности. Лишь после их вмешательства заложников удалось освободить.
#{small_popular}
«Все восемь сотрудников ФМС отпущены», – рассказали газете ВЗГЛЯД в управлении ФМС по Восточному административному округу Москвы.

Вместе с освобожденными сотрудниками с плодоовощной базы были вывезены несколько рабочих склада – все мигранты. Они подозреваются в нарушении трудового законодательства, уточнили в ФМС.

Что касается руководства базы, то представители ФМС пытаются вручить директору плодоовощного склада исполнительный лист. Не исключено, что в отношении него будет возбуждено дело.

 

Оригинал (на 05/08/2009): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Американца арестовали за зевок во время суда

Американца арестовали за зевок во время суда

Жителя американского штата Иллинойс арестовали после того, как он зевнул во время судебного заседания по делу своего двоюродного брата, обвинявшегося в хранении наркотиков. Судья счел поступок...

 

Обама просит Конгресс увеличить численность американской армии

Обама просит Конгресс увеличить численность американской армии

Президент США Барак Обама просит Конгресс одобрить его план увеличение численности вооруженных сил на 22 тысячи человек.

 

Россиянке Римме Салонен позволили встретиться с детьми

Россиянке Римме Салонен позволили встретиться с детьми

Россиянке Римме Салонен позволили встретиться с детьми. Встреча прошла в парке финского города Тампере, где проживают сыновья Салонен - пятилетний Антон и 17-летний Никита. Римма Салонен, которая...

 

Границу закрывают в полночь

Границу закрывают в полночь

Государственная граница Южной Осетии с Грузией будет закрыта в полночь. По словам президента республики Эдуарда Кокойты, это связано, во-первых, с участившимися провокациями с Грузинской стороны, а...

 

Обама поблагодарил Клинтона за его визит в КНДР

Обама поблагодарил Клинтона за его визит в КНДР

Билл Клинтон удостоился личной похвалы главы государства за свою недавнюю поездку в Пхеньян, где он решил вопрос с осовобождением двух американких журналисток. Встреча бывшего и настоящего...

 

Береты отметились на рынке

Береты отметились на рынке

Массовой дракой завершилось празднование Дня ВДВ для «голубых беретов» из Нижнего Новгорода. В воскресенье днем несколько десятков десантников принялись выяснять отношения с уроженцами республик...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::