Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
20/09/2009 23:02

Микки Рурк решил отбить невесту у Димы Билана. Даже сорвал свадьбу певца

Микки Рурк решил отбить невесту у Димы Билана. Даже сорвал свадьбу певца Победитель «Евровидения-2008» Дима Билан, который зимой 2009 года объявил о помолвке с моделью Леной Кулецкой, не собирается на ней жениться.

История отношений Димы и Лены началась уже давно. Еще до «Евровидения» он объявил, что женится, если победит. Помолвка состоялась спустя почти год, а потом разговоры о свадьбе утихли, пишут Дни.Ру.

Совсем недавно в прессе появилась очередная «утка»: якобы свадьба Билана и Кулецкой должна была состояться 9 сентября. Но певец довольно резко опроверг все слухи: «Эта информация не соответствовала действительности. Ничего на эту дату я не планировал, тем более свадьбу».

«Никакой свадьбы не будет. Тем более Лену недавно видели с Микки Рурком… Она заранее предупредила меня о том, что собирается вместе с ним на церемонию «Человек года», - оправдывается Дима. - Конечно, я ревную ее. Хотя я и сам снялся в откровенном клипе с красавицей Софьей Рудьевой. Что, нам с Леной друг другу лица расцарапать?».

На самом деле, недавно страницы западных таблоидов облетела новость о том, что у голливудского актера Микки Рурка появилась русская возлюбленная. Западные журналисты обсуждали эту новость, не подозревая, что эта девушка - Лена Кулецкая, невеста российского певца Димы Билана.

«Дело в том, что Микки - сосед по моей нью-йоркской квартире, - объяснила Лена Кулецкая. - Мы знакомы уже полгода. Встретились в одном из нью-йоркских клубов. Сами знаете, репутация у Микки отнюдь не ангельская. Поэтому поначалу я к нему отнеслась несерьезно. Особенно меня шокировало, когда Микки Рурк пытался зажать меня в углу. Я возмутилась: «Неужели вы думаете, что если я русская, то со мной так можно обращаться? Если вы не знали, то русские девушки не только самые красивые, но и самые гордые».

Лена сразу рассказала голливудскому ловеласу, что у нее есть бойфренд – Дима Билан, но, похоже, Микки это не остановило.

«Лена постоянно говорит мне о том, что она несвободна, - сказал Микки Рурк. - Но я не теряю надежды. Сегодня мы друзья, но, может быть, завтра мне удастся взять эту неприступную крепость? - смеется Микки Рурк. - Я сказал Лене: «Вот увидишь, я приеду с тобой в Россию, и все забудут, что ты невеста Билана».

 

Оригинал (на 20/09/2009): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Чем на самом деле занимаются звезды шоу-бизнеса?

Чем на самом деле занимаются звезды шоу-бизнеса?

Школьников принято делить на «технарей» и «гуманитариев». Первым суждено грызть гранит науки, а вторым - прямая дорога в мир искусства. Записи в дипломах российских телезвезд доказывают, что из...

 

Мадонна дважды за один концерт упала в обморок. На врачей она чхать хотела

Мадонна дважды за один концерт упала в обморок. На врачей она чхать хотела

Мадонна дважды упала в обморок во время концертного выступления в столице Болгарии в рамках своего мирового тура «Sticky & Sweet».

 

Пугачева отомстит зятю за свою дочь

Пугачева отомстит зятю за свою дочь

В борьбу за внука вступила Алла Борисовна Пугачева, которая требует очной ставки с бывшим зятем.

 

"Черные археологи" разграбили крупнейший курган Приазовья

"Черные археологи" разграбили крупнейший курган Приазовья

В Запорожской области Украины "черные археологи" разграбили крупнейший в Приазовье курганный комплекс "Куляб-могила". По мнению экспертов, грабители не один день работали с применением специальной...

 

Николас Кейдж продает свой особняк в Лос-Анджелесе

Николас Кейдж продает свой особняк в Лос-Анджелесе

Голливудская звезда Николас Кейдж решил расстаться со своим особняком: дом актера в престижном районе Лос-Анджелеса - Бель-Эйр - выставлен на закрытые торги. Начальная стоимость "дворца" составляет...

 

"Фоменки" покажут в новом сезоне "Триптих" и "Алису в Зазеркалье"

"Фоменки" покажут в новом сезоне "Триптих" и "Алису в Зазеркалье"

В декабре 2009 года на большой сцене "Мастерской Петра Фоменко" появится спектакль Ивана Поповски "Алиса в Зазеркалье". Сам Петр Наумович ставит "Триптих" по произведениям Пушкина: поэме "Граф...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/09/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::