Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
здоровье
24/09/2009 13:50

Свиной грипп изобрели фармацевты Рокфеллера?

Свиной грипп изобрели фармацевты Рокфеллера? Нью-Йорк, Сентябрь 24 (Новый Регион, Алексей Усов) – Международные специалисты, занимающиеся разоблачением деятелей нелегальной фарминдустрии, опубликовали новую версию происхождения «свиного гриппа». Из этой медицинско-конспирологической теории следует, что вирус H1N1 и вакцину от него разработали в нью-йоркском картеле, входящем в траст Дэвида Рокфеллера. Доктор Леонард Горовиц, и журналистка Шерри Кейн, ведущие расследование, назвали изобретение вируса «геноцидом». Документы, изобличающие инициаторов «свиного геноцида» поданы в ФБР.


Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой и обратился к активистам всего мира с просьбой распространить информации.


«Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрит, включая таких медиа-магнатов как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью Йорка, Джерри Спрейер обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида», – говорится в заявлении, поданном в ФБР. Леонард Горовиц и Шерри Кейн свидетельствуют, что глобальная вакцинация и сам вирус являются созданием «наделенных властью промышленников», действующих в рамках «Нью-Йоркского Партнёрства» – глобального биотехнологического «траста». По словам активистов, этот траст контролирует глобальные биотехнологические исследования и разработки., сообщает издание «Фонд Освобождения сознания».


Официальной реакции от ФБР еще не последовало. Однако очевидность выводов исследователей звучит как анекдот: «Свиной грипп шагает по планете. И, спрашивается, причем же здесь евреи?». Настойчивые выпады авторов исследования против вакцины сильно напоминают один из «коньков» конспирологов на грани психиатрических случаев – так называемое движение «антивакцинаторов».


Среди наиболее сенсационных откровений в ходе расследования Горовицем и Кейн, являются улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 9-11, а также к геополитической и экономической деятельности фармкартеля с целью уменьшения численности населения.


 

Оригинал (на 24/09/2009): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Средняя зарплата в Украине упала ниже своего достоинства

Средняя зарплата в Украине упала ниже своего достоинства

Средняя заработная плата в Украине в августе 2009 года уменьшилась на 89 грн. по сравнению с июлем т.г. и на 1 сентября составила 1919 грн. Об этом сообщили в Государственном комитете статистики...

 

Названа причина массового отравления детей в Кременчуге

Названа причина массового отравления детей в Кременчуге

Главный врач Кременчугской санэпидемстанции Виктор Акимов заявляет, что предварительный диагноз госпитализированных в Кременчуге детей - дизентерия. Об этом он заявил в пятницу, 18 сентября, на...

 

Вирус А/H1N1 убил более трех тысяч человек

Вирус А/H1N1 убил более трех тысяч человек

Число жертв вируса А/H1N1, более известного как "свиной грипп", в мире с каждым днем увеличивается. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), к концу прошлой недели жертвами этого...

 

Тимошенко взяла в долг по 200 баксов у каждого украинца. Больше совесть не позволила?

Тимошенко взяла в долг по 200 баксов у каждого украинца. Больше совесть не позволила?

Сейчас долг каждого жителя страны – от грудных детей до немощных стариков – только по официальным гособязательствам составляет свыше $700 на каждого.

 

В венгерской школе выявлено четыре случая заболевания A/H1N1

В венгерской школе выявлено четыре случая заболевания A/H1N1

В одной из средних школ венгерской столицы выявлено сразу четыре случая заражения новым гриппом. Об этом сегодня проинформировала Главная санитарная служба страны.

 

Приднестровская прокуратура расследует дело об убийстве, совершенном на бытовой почве

Приднестровская прокуратура расследует дело об убийстве, совершенном на бытовой почве

Прокуратура города Рыбницы и Рыбницкого района возбудила уголовное дело по статье 104 Уголовного кодекса ПМР "Убийство"...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/09/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::