Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
11/01/2010 15:47

Неспортивное поведение

Неспортивное поведение Инцидент, о котором стало известно в понедельник, произошел в ночь на 8 января в центре Петербурга около бара «Бегемот». По одной из версий, конфликт начался с того, что к девушке, сидевшей в баре в кампании хоккеистов, начали приставать охранники некоего бизнесмена, завязалась драка, в результате которой хоккеист был ранен в плечо из травматического пистолета. Однако, как сообщили газете ВЗГЛЯД в СКА, Сафонов просто «случайно оказался рядом». Вечером 7 января, после того, как питерский хоккейный клуб выиграл у «Локомотива» со счетом 3:0, защитник СКА Кирилл Сафонов попал в совсем неспортивный переплет.

Молодой человек стал участником конфликта, разгоревшегося в модном баре «Бегемот» на Садовой, 12 в самом центре Северной столицы, сообщает Фонтанка.Ру.

По сведениям издания, в ночь на 8 января в этом баре отдыхали хоккеисты клуба вместе с дамами. По предварительной информации, конфликт между спортсменами и кампанией, сидевшей рядом (которую возглавлял «некий бизнесмен Дима») произошел после того, как охранники бизнесмена стали проявлять интерес к одной из девушек, пришедших вместе с хоккеистами. В итоге произошла драка, которая переместилась на улицу. Там, несмотря на холода, эмоции накалились окончательно, в ход пошло оружие. В итоге защитник хоккейного клуба СКА Кирилл Сафонов был ранен в плечо пулей из травматического пистолета. Выстрел якобы произвел один из охранников того самого бизнесмена из бара.

Пресс-атташе хоккейного клуба Андрей Янчук подтвердил корреспонденту газеты ВЗГЛЯД, что инцидент с ранением действительно имел место, но, по его версии, Сафонов не был участником выяснения отношений в баре, а просто «случайно оказался рядом».

«Сейчас с ним все в порядке. Травма была не столь серьезной. Хоккеист тренируется вместе со всеми, готовится к следующему матчу», - отметил представитель клуба.

12 января питерский СКА сыграет с ЦСКА. Однако выйдет ли на лед «раненый» Сафонов, пока неизвестно.

«Состав на игру определяется только утром в день игры. Поэтому выйдет он или нет, сейчас сказать никто вам не сможет», - отметил Янчук.

На просьбу прокомментировать отсутствие защитника на двух последних играх СКА: 5 января – с ХК МВД и 7 января – с «Локомотивом», газете ВЗГЛЯД сообщили, что в этом «нет ничего внепланового», все объясняется необходимостью ротации состава и другими чисто спортивными причинами. Заметим, что в последнее месяцы Кирилл Сафонов в принципе выходил на лед не так часто, как раньше.

Девушка-администратор бара «Бегемот», не пожелавшая называться своего имени, в телефонном разговоре с корреспондентом газеты ВЗГЛЯД призналась, что она «в курсе слухов, которые ходят вокруг всего этого», но «такого инцидента в баре не было».

В ГУВД Петербурга пока не дают официальных комментариев по поводу случившегося. По некоторым сведениям, по факту ранения хоккеиста проводится милицейская проверка. Но до возбуждения уголовного дела может так и не дойти. По двум причинам. Во-первых, потому что ранения из травматического пистолета оказалось не столь серьезным, во-вторых, потому что сам пострадавший хоккеист якобы в милицию так и не обращался.

28-летний защитник Кирилл Сафонов в 1999 году становился чемпионом мира среди молодежных команд, год спустя с молодежной сборной России был серебряным призером чемпионата мира. В 1999 году был выбран на драфте командой НХЛ «Финикс Койотс» в первом круге под 19-м номером, но за эту команду почти не выступал. Провел один сезон в команде «Атланта Трэшерз», за которую выступает Илья Ковальчук. После этого играл в низших американских лигах, а в 2004 году вернулся в Россию.

В сезоне 2004/2005 представлял ярославский «Локомотив». С 2005 года выступает за санкт-петербургский СКА. В сезоне 2007/2008 обновил рекорд результативности среди защитников армейцев. Нынешний сезон начал довольно посредственно, в 13 матчах не забросив ни одой шайбы и отдав одну голевую передачу при показателе полезности -2.

Последний раз Сафонов выходил на лед 3 января в матче со «Спартаком», который СКА проиграл в овертайме. В играх с ХК МВД 5 января и с «Локомотивом» 7 января защитник участия не принимал.

 

Оригинал (на 11/01/2010): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Художники из ФБР сбрили бороду бин Ладену

Художники из ФБР сбрили бороду бин Ладену

Художники из ФБР опубликовали смоделированные на компьютере "актуальные" фотографии Осамы бин Ладена. ФБР представила два варианта предполагаемого облика "террориста номер один". Один традиционный...

 

В Колумбии началось извержение вулкана Галерас

В Колумбии началось извержение вулкана Галерас

В Колумбии вечером в субботу, 2 января, началось извержение вулкана Галерас. Данных о пострадавших и разрушениях, вызванных извержением вулкана, пока не поступало, однако власти приготовились...

 

Экс-президент Гватемалы арестован по запросу США

Экс-президент Гватемалы арестован по запросу США

Гватемальская полиция во вторник, 26 января, арестовала бывшего президента страны Альфонсо Портильо. Днем ранее суд Нью-Йорка предъявил Портильо обвинения в отмывании десятков миллионов долларов,...

 

Словом единым

Словом единым

Российское правительство отменило ограничения на использование слова «Россия» в названиях. Постановление, запрещающее негосударственным организациям самовольно присваивать наименования «Россия»,...

 

Дорого. Но на десять

Дорого. Но на десять

Федеральная миграционная служба с 1 марта начнет принимать документы на новый 10-летний биометрический загранпаспорт. В среду МИД РФ уже опубликовал новые расценки на получение документов. Однако...

 

Украинские выборы-2010 привели европейцев в экстаз

Украинские выборы-2010 привели европейцев в экстаз

Выборы в Украине прошли на высоком уровне, заявляет миссия ОБСЕ. Об этом заявил президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ, специальный координатор миссии краткосрочных наблюдателей ОБСЕ Жоао Суареш в...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/01/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::