Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
01/02/2010 20:30

Тимошенко назвала не пришедшего на теледебаты Януковича трусом и пустым местом


Премьер-министр Украины, кандидат в президенты Юлия Тимошенко выразила сожаление о том, что ее соперник во втором туре президентских выборов, лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович не пришел на теледебаты, и назвала его "пустым местом", сообщает РИА "Новости".


"И я сегодня просто вынуждена смотреть на пустое место, дебатировать с пустым местом... Важно, чтобы это пустое место не заняло пост президента Украины", - сказала Тимошенко в понедельник во время прямого эфира на Первом национальном телеканале Украины.


1 февраля должны были состояться теледебаты между Януковичем и Тимошенко, однако Янукович отказался от участия в дебатах. Как заявила депутат Партии регионов Анна Герман, "Виктор Федорович не будет принимать участие в чемпионате вранья, который устроила Тимошенко, так как у него очень много серьезных дел, над которыми он работает".


В таком случае весь эфир теледебатов полностью предоставляется одному из кандидатов, и выступление Юлии Тимошенко будет длиться полтора часа.


Тимошенко также отметила, что в студии "чувствуется запах страха". Она в очередной раз назвала Януковича трусом.


Тем не менее, Тимошенко выразила надежду, что В.Янукович все-таки появится в студии. Она подготовила перечень вопросов к лидеру Партии регионов и озвучила их в эфире.


Выступление Тимошенко в основном построено на критике работы Януковича и его команды.


В своем выступлении она заявила: "У нас есть два Виктора Януковича. Почему два? Потому что один Янукович - это рекламные ролики, это бигборды, это рекламная продукция, это специальные обращения для людей, которые записаны через такие устройства, которые называются суфлерами", сообщает "Украинская правда".


"Это когда пиар-команды каждого кандидата могут пригладить, напомадить, вложить ему в уста правильные фразы. Тогда народ, страна, видит кандидата, который просто является прекрасным и никто не знает, а что у него внутри, какой у него уровень интеллекта, чем он дышит", - подчеркнула Тимошенко.


"Мне очень жаль, что мы не смогли увидеть другого Виктора Федоровича Януковича. Не такого, как он в рекламе, а настоящего, как он жил, когда много раз был премьером, как он видит будущее Украины", - отметила кандидат в президенты.


В понедельник вечером ожидается выступление Януковича на канале ICTV.


Второй тур выборов президента Украины пройдет 7 февраля. 17 января по итогам первого тура Янукович набрал 35,32% голосов, Тимошенко - 25,05%. Эксперты не берутся предсказать исход выборов, хотя соцопросы пока говорят о преимуществе Януковича.


 

Оригинал (на 01/02/2010): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Советнику по фэн-шую не дали завладеть состоянием богатейшей китаянки

Советнику по фэн-шую не дали завладеть состоянием богатейшей китаянки

Суд в Гонконге установил истинных наследников 4,2 миллиарда долларов, которые оставила одна из самых богатых китаянок Нина Ван после своей смерти. На наследство претендовали родственники Ван, а...

 

Израиль весной или летом планирует начать войну

Израиль весной или летом планирует начать войну

Израиль планирует начать войну «весной или летом», но еще не принял окончательного решения. Об этом заявил президент Ирана Махмуд Ахмадинежад во вторник, 16 февраля.

 

Американский посол подрался с советником турецкого премьера

Американский посол подрался с советником турецкого премьера

14 февраля в столице Катара произошла потасовка между американским послом Джозефом Лебароном и советником турецкого премьера Фуадом Танлаем. По информации турецкой прессы, конфликт произошел во...

 

Виктора Бута вызвали в суд

Виктора Бута вызвали в суд

Российский предприниматель Виктор Бут, находящийся под стражей в таиландской тюрьме, вызван по повестке в суд. По словам его супруги Аллы, заседание, на котором должен присутствовать россиянин,...

 

Самолет A380 вернули в Нью-Йорк из-за поломки

Самолет A380 вернули в Нью-Йорк из-за поломки

Самолет-гигант Airbus A380 авиакомпании Air France не смог завершить рейс из Нью-Йорка в Париж. На полпути аэробус был отправлен обратно в США из-за некой неисправности в топливной системе. В Air...

 

Ким Чен Ир готов отказаться от ядерного оружия

Ким Чен Ир готов отказаться от ядерного оружия

Руководитель КНДР Ким Чен Ир намерен приложить все усилия для ликвидации ядерного оружия на Корейском полуострове. Такое заявление северокорейский лидер сделал во время встречи с председателем...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/02/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::