Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
07/09/2010 12:19

Дилеры АвтоВАЗа начали превращать Путина в "рекламное" лицо Lada Kalina / Помогают сами покупатели - они ищут Калину "как у Путина"

Дилеры АвтоВАЗа начали превращать Путина в "рекламное" лицо Lada Kalina / Помогают сами покупатели - они ищут Калину "как у Путина" Екатеринбург, Тольятти, Сентябрь 07 (Новый Регион, Александр Родионов) – Региональные дилеры ВАЗа сделали Владимира Путина лицом негласной рекламной кампании автомобиля Lada Kalina. Как передает корреспондент «Нового Региона», в уральских автосалонах не скрывают, что надеются извлечь пользу из августовского автопробега Путина по Хабаровскому краю на небольшом желтом авто. Но пока смекалку проявили не все – некоторые продавцы наотрез отказываются обсуждать, как Путина, так и полюбившуюся ему «Калину».


Например, екатеринбургские дилеры АвтоВАЗа надеются, что смогут поднять продажи практически невостребованной доселе Lada Kalina Sport. Дилеры отмечают некоторый рост интереса к этой вазовской машине, более того, именно к комплектации «Спорт». «За последние дни как минимум два потенциальных покупателя «Калины» упомянули в разговорах с менеджерами о поездке Путина на этой машине. Причем эти люди целенаправленно интересовались комплектацией «Спорт». Да мы и сами начали обращать на эту поездку внимание клиентов», – сообщили «Новому Региону» в салоне. Здесь не исключают, что в скором времени им понадобится больше «заряженных» Калин, пока же АМК отгружают лишь по две таких комплектации ежемесячно.


Впрочем, пока не все продавцы «Лады» готовы взять премьера в добровольные помощники. К примеру, в салоне «Лада-Березовский» наотрез отказались обсуждать прогулку Путина на «Калине». «Мы не можем комментировать ни поездку, ни объемы продаж – разглашать эту информацию нам запретило руководство», – пояснили в салоне.


Заметим, что сам АвтоВАЗ уже использовал путинскую прогулку на желтой машине для очередного повышения цен. В частности, с 1 сентября Lada Kalina Sport стала дороже почти на 6 тыс. рублей, а Lada Kalina универсал – на 5 тыс. рублей. Примечательно также, что на АвтоВАЗе пока не знают, как реагировать на инициативы отдельных дилеров – с радостью или опаской. Во всяком случае, в информационном центре завода оказались не готовы оперативно прокомментировать использование образа премьера в общении с покупателями.


 

Оригинал (на 07/09/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Политик, политолог, врач, пивовар и Борис Фротман… Симферопольские регионалы выбрали пятерку лучших

Политик, политолог, врач, пивовар и Борис Фротман… Симферопольские регионалы выбрали пятерку лучших

Симферопольская городская организация Партии регионов выдвинула кандидатом на должность городского головы крымской столицы Виктора Агеева.

 

Тимошенко обидела Тягнибока - не дала ему слова на митинге

Тимошенко обидела Тягнибока - не дала ему слова на митинге

Лидер украинской националистической партии "Свобода" Олег Тягнибок обвинил соратников Юлии Тимошенко в том, что ему не дали слова на митинге оппозиции возле Верховной Рады 7 сентября в Киеве...

 

Киевская газета: радоваться отставке украинофоба Лужкова не стоит

Киевская газета: радоваться отставке украинофоба Лужкова не стоит

Украинским патриотам не следует радоваться отставке Юрия Лужкова с поста мэра Москвы. Об этом пишет киевская газета "День". "Юрий Лужков давно известен как украинофоб. Тем не менее, особо...

 

Благодаря правительству Джарты, коммунисты Крыма объявили 10-ку главных борцов с "макеевскими" (СПИСОК)

Благодаря правительству Джарты, коммунисты Крыма объявили 10-ку главных борцов с "макеевскими" (СПИСОК)

Крымский комитет Компартии Украины сегодня на конференции в Симферополе выдвинул 57 кандидатов в депутаты парламента автономии...

 

Ярославский опустил имидж Кернеса ниже плинтуса

Ярославский опустил имидж Кернеса ниже плинтуса

Бизнесмен Александр Ярославский не будет баллотироваться в мэры Харькова.

 

Обществу уже до одного места все фальсификации на выборах

Обществу уже до одного места все фальсификации на выборах

Директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко считает, что даже если удастся провести качественный мониторинг местных выборов, который обнаружит нарушения, то общество на...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/09/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::