Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
30/12/2010 11:01

Группу "Ундервуд" привлекут к пиару курортов Крыма / Крымская команда представлена к званию "заслуженной" и снимет клип с видами ЮБК

Группу "Ундервуд" привлекут к пиару курортов Крыма / Крымская команда представлена к званию "заслуженной" и снимет клип с видами ЮБК Симферополь, Декабрь 30 (Новый Регион – Крым, Анна Ахметова) – Министерство курортов Крыма планирует привлечь группу «Ундервуд» к рекламе отдыха на полуострове. За продвижение крымской тематики в творчестве фронтменов «Ундервуда» планируют представить к званию заслуженных артистов АРК.


Об этом «Новому Региону» сообщил министр курортов Крыма Александр Лиев.


«В этом я вижу возможность, чтобы Крым пропиарил «Ундервуд», а «Ундервуд» пропиарил Крым», – пояснил министр.


По его словам, представление на награждение уже направлено на согласование в Министерство культуры Крыма, которое затем поступит на рассмотрение Верховного Совета автономии. Однако до этого «Ундервуд» планируется привлечь для участия в ряде мероприятий.


«В этом я вижу для себя некую задачу – возвратить ребят на родину, – пояснил Лиев. – Здесь большое количество их поклонников, здесь востребованы и воспринимаются их песни, а в их песнях немыслимое количество крымских изюминок».


Первым из мероприятий с участием группы Лиев назвал рок-фестиваль «Метелица» в Армянске, который пройдет в феврале будущего года.


«В любом случае, перед тем, как крымский парламент взялся бы за голосование дать ребятам такое серьезное звание, нам, конечно же, нужно показать их со всех сторон. И здесь никто не надеется на безапелляционное и оперативное «да», – добавил министр.


Он считает, что за 15 лет существования группа «Ундервуд» сделала многое для популяризации Крыма.


«У них почти в каждой песне есть крымский лучик и если люди их слушают, запоминают, и я видел, как тысячная толпа поет про «Джанки-джанкой» – это и есть популяризация Крыма, – убежден Лиев. – А кому еще давать заслуженных? Тем, кто здесь давным-давно ходит на наши депутатские банкеты? У нас есть две девочки, которым в 10-м классе дали заслуженных артисток Крыма (имеются в виду дочери главы начальника правового управления Совмина Ларисы Опанасюк Анна и Мария, – прим. «НР»)».


По словам министра, признанию заслуг музыкантов не должно стать помехой ранее высказанное мнение администрации Крымского мединститута о том, что «Ундервуд» – это позор для государства.


«А я – позор с точки зрения сельского хозяйства. Здесь нельзя обижаться», – сказал Лиев.


Министр сообщил, что весной следующего года на Южном берегу Крыма пройдут съемки клипа на песню «Платье в горошек». В основе сюжета история первой любви между парнем из Санкт-Петербурга и девушкой из Ялты. Материалы клипа войдут в 20-секундный промо-ролик, который Минкурортов планирует использовать для рекламы сезона-2011.


«При этом я, как министр, обещаю ребятам поддержку в техническом доступе к нашим культурным святыням, как Ласточкино гнездо», – сообщил Лиев.


В комментарии «Новому Региону» солист «Ундервуда» Максим Кучеренко отметил, что группа готова внести свой вклад в развитие Крыма.


«Если запрашивают нашу поддержку и хотят использовать брэнд «Ундервуда», то ни у Владимира, ни у меня нет жестких препятствий», – сказал Кучеренко.


По его словам, получить какое-либо звание музыкантам было бы приятно.


«В Крыму прошла треть биографии и это является приятным реверансом в нашу сторону», – отметил музыкант.


Максим Кучеренко и Владимир Ткаченко организовали группу «Ундервуд» в 1995 году, как студенческую команду Крымского государственного медицинского института. 8 декабря музыканты дали первый концерт в электрическом составе в кафе-баре «Речной» на территории вуза.


Активную творческую и концертную деятельность группа начала после переезда в Москву в 2000 году. Название группы родилось после покупки одноименной антикварной печатной машинки. Первый же сингл группы – «Гагарин, я Вас любила» оказался прорывом. За считанные недели песня заиграла по всей стране и полюбилась буквально всем, от простых людей до авторитетов в самых разных областях. Музыкальная критика пестрела лестными отзывами о крымском феномене, главный критик страны Артемий Троицкий назвал композицию «первой культово-хитовой песней XXI века», а группу «первым реальным открытием русского рока третьего тысячелетия».


 

Оригинал (на 30/12/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В США скончался культовый голливудский режиссер Блейк Эдвардс

В США скончался культовый голливудский режиссер Блейк Эдвардс

В штате Калифорния на 89-м году жизни скончался режиссер «Завтрака у Тиффани» и «Розовой пантеры» Блейк Эдвардс.

 

Назван самый продаваемый альбом 2010 года

Назван самый продаваемый альбом 2010 года

Альбом Леди Гаги «The Fame Monster» стал самой продаваемой пластинкой 2010 года.

 

Региональные власти занялись разработкой бренда УрФО

Региональные власти занялись разработкой бренда УрФО

Власти Уральского федерального округа решили заняться разработкой и продвижением бренда УрФО. Как сообщает пресс-служба уральского полпредства, на заседании рабочей группы под председательством...

 

В Москве объявлены лауреаты премии "Триумф"

В Москве объявлены лауреаты премии "Триумф"

В Москве объявлены лауреаты независимой премии в области литературы и искусства "Триумф". Обладателями премии стали певица Хибла Герзмава, режиссер Гарри Бардин и писатель Вячеслав Пьецух. Они...

 

Студентов Московской консерватории насильно отвезли в военкомат

Студентов Московской консерватории насильно отвезли в военкомат

Несколько десятков студентов Московской консерватории насильно отвезли в военкомат прибывшие в общежитие вуза сотрудники призывной комиссии. Забирали при этом студентов дневного отделения, у...

 

Янукович на совещании выговорил слово "археология" с четвертого раза (АУДИО) / А инвалидов нужно обеспечить "техническими выборами"

Янукович на совещании выговорил слово "археология" с четвертого раза (АУДИО) / А инвалидов нужно обеспечить "техническими выборами"

Виктор Янукович в среду провел в Киеве заседание, посвященное гуманитарным проблемам. Во время речи президента произошел конфуз - глава государства не мог выговорить слово "археология". "Не менее...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/12/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::