Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
19/01/2011 06:50

На Харьковщине псих жестоко прикончил брата. Труп расчленил кухонным ножом

На Харьковщине псих жестоко прикончил брата. Труп расчленил кухонным ножом В дежурную часть Октябрьского РО ХГУ ГУ МВД Украины в Харьковской области пришла жительница Харькова с заявлением о том, что пропал ее 22-летний сын - со второго января он не ночует дома и не отвечает на телефонные звонки.

В ходе расследования стражами порядка было установлено, что пропавший парень проживал вместе с братом, 1986 года рождения. Их родители в разводе, живут в разных районах Харькова и к сыновьям особого интереса не проявляют.

Последним пропавшего парня видел его старший брат, с которым они вместе встречали Новый год. Он рассказал оперативникам, что на чердаке, прямо над своей квартирой, они оборудовали жилую комнату, поставили там диван и стол с компьютером и именно там, на техническом этаже дома, они отмечали праздник. Выпили пива и легли спать, а утром младший куда-то исчез, пишет МАИР.

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий работники сектора уголовного розыска Октябрьского РО установили, что братья нигде не учились и не работали, часто ссорились между собой. В новогоднюю ночь, около часа ночи, после совместного распития алкогольных напитков старший брат решил избавиться от родственника, поскольку тот к нему цеплялся и постоянно угрожал расправой. В момент, когда младший уснул, старший взял из квартиры топор, подошел к спящему родственнику и нанес несколько ударов в висок. От полученных травм молодой человек умер на месте. Чтобы скрыть следы преступления, брат убитого с помощью кухонного ножа расчленил труп на шесть частей, которые разложил по мусорным пакетам. Потом отнес останки в один из дальних углов технического этажа, прикрыл картоном и замазал мастикой.

На техническом этаже дома работники милиции обнаружили части тела погибшего. Вещественные доказательства (топор, нож) изъяты.

Работники сектора уголовного розыска установили, что подозреваемый уже несколько лет находится на учете в психдиспансере. Неоднократно находился в депрессивном состоянии, а однажды даже пытался покончить жизнь самоубийством. В данное время подозреваемый задержан в порядке ст.115 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Следственным отделом Октябрьского РО возбуждено уголовное дело по ст.115 ч.1 Уголовного кодекса Украины (убийство, то есть преднамеренное противоправное причинение смерти другому человеку). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет. Об этом сообщил ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

 

Оригинал (на 19/01/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

На Харьковщине женщина выбросилась из окна отделения милиции

На Харьковщине женщина выбросилась из окна отделения милиции

В субботу, 22 января, 36-летняя женщина выпрыгнула из окна третьего этажа Лозовского горрайотдела милиции в Харьковской области.

 

В подозрительном пакете в московском метро нашли бытовой мусор

В подозрительном пакете в московском метро нашли бытовой мусор

В подозрительном пакете, обнаруженном на станции московского метро "Нагатинская", находился бытовой мусор. По словам источника в правоохранительных органах, пакет все же проверит...

 

Квачкова обвинили в организации вооруженного мятежа

Квачкова обвинили в организации вооруженного мятежа

Полковнику ГРУ в отставке Владимиру Квачкову предъявлены официальные обвинения в содействии терроризму и организации вооруженного мятежа. Он был арестован на следующий день после утверждения...

 

Подрыв памятника Сталину в Запорожье признали терактом

Подрыв памятника Сталину в Запорожье признали терактом

Прокуратура Запорожья признала подрыв бюста Сталина, произошедший 31 декабря, терактом. Ранее это же преступление квалифицировалось как умышленное уничтожение имущества. Прокуратура признала, что...

 

Черниговщина на ушах. Неизвестные расклеили листовки с угрозой взрывов

Черниговщина на ушах. Неизвестные расклеили листовки с угрозой взрывов

В городке Десна в Черниговской области три дня назад на столбах появились листовки с угрозами взрывов. Объявления переполошили горожан.

 

Срочно. Макеевские подрывники требуют выплатить им 4 миллиона евро

Срочно. Макеевские подрывники требуют выплатить им 4 миллиона евро

Возле Макеевского горисполкома (Макеевка, Донецкая обл.) вскоре после взрыва было обнаружено письмо с требованием передачи крупной суммы. Об этом сообщил анонимный источник.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/01/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::