Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
22/01/2011 10:30

В Крыму мужчина убил жену. А потом сымитировал суицид

В Крыму мужчина убил жену. А потом сымитировал суицид Эта трагичная история произошла накануне Нового года в Симферополе. Вечером 30 декабря жильцы одного из многоквартирных домов на улице Киевской были потревожены своим 24-летним соседом.

Парень в панике кричал, что в квартире повесилась его 23-летняя жена. Он истерично просил вызвать «скорую помощь». Медиков, конечно, вызвали. Но они хоть и приехали быстро, однако уже были бессильны – несчастная скончалась. Тело умершей с бельевой веревкой на шее находилось в ванной комнате. Причем один конец веревки был привязан к крюку, торчащему из стены, а второй был затянут на шее. Так или иначе, но о случившемся медики сообщили в милицию, пишет ic.vc.

Уже наутро этим делом вплотную занялись оперативники уголовного розыска Киевского РО Симферополя. Как выяснили сыщики, квартиру, в которой произошла трагедия, молодые супруги снимали. Их брак был далек от идеального. Молодой муж за свои 24 года уже дважды был судим и готовился в третий раз сесть на скамью подсудимых. Незадолго до смерти жены он был задержан с наркотиками и стал фигурантом уголовного дела, правда, остался на свободе под подпиской о невыезде.

И хотя безутешный герой истории вроде бы неплохо зарабатывал, трудясь на СТО, принадлежавшей его родственникам, в семье постоянно вспыхивали скандалы. Юный муженек частенько прикладывался к бутылке, что выводило из себя его благоверную.

Кроме выяснения подробностей семейной жизни молодой супружеской четы, оперативники несколько раз тщательно осмотрели место происшествия и сделали поразительное открытие. Крюк, на котором якобы повесилась несчастная, не мог выдержать вес ее тела, он бы при затягивании веревки просто сломался. Вскоре пришли и данные судмедэкспертизы, в которых говорилось, что несчастная действительно умерла от асфиксии, но не в результате суицида, а в результате того, что ее задушили бельевой веревкой, ну а потом подвесили к крюку. Причем до повешения жертву, скорее всего, сильно ударили в висок, и она потеряла сознание. Очень многие моменты в расследовании данного дела указывали на то, что это сделал супруг несчастной.

Поначалу он все отрицал, но потом под тяжестью улик и свидетельских показаний сознался, что в порыве пьяного гнева убил жену, а позже, придя в себя, решил сымитировать суицид. Однако через некоторое время раскаявшийся, казалось бы, муж вновь начал отрицать свою вину.

Тем не менее, с очень большой долей вероятности можно говорить, что имя подсудимого известно. Будем надеяться, что суд расставит все точки над «i» в этом деле и сурово накажет убийцу.

 

Оригинал (на 22/01/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Крыму рухнувшая стена раздавила двух человек

В Крыму рухнувшая стена раздавила двух человек

В Крыму произошли сразу два несчастных случая, для расследования которых управление Госгорпромнадзора создало спецкомиссии.

 

В Керчи найден мертвым капитан буксира. Тело выудили из воды

В Керчи найден мертвым капитан буксира. Тело выудили из воды

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства смерти подменного капитана буксира «Бульбаш», тело которого было найдено в акватории паромной переправы в Керчи. Об этом «Фразе»...

 

В Крыму при загадочных обстоятельствах погиб охотник

В Крыму при загадочных обстоятельствах погиб охотник

Ялтинский охотник пропал в воскресенье, 16 января, в Белогорском районе. В ходе проведенного поиска спасатели обнаружили труп пропавшего мужчины. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе крымского...

 

Руководство предприятий "Ростехнологий" заподозрили в попытках рейдерства

Руководство предприятий "Ростехнологий" заподозрили в попытках рейдерства

Департамент экономической безопасности МВД РФ раскрыл попытки рейдерского захвата и преднамеренного банкротства трех предприятий госкорпорации "Ростехнологии". Предполагается, что в результате...

 

В Одессе автоугонщик заглох прямо у поста ГАИ. Милиционеры захотели познакомиться поближе...

В Одессе автоугонщик заглох прямо у поста ГАИ. Милиционеры захотели познакомиться поближе...

В Одессе вор-рецидивист попал в очередной раз за решетку из-за допущенной небрежности – угоняемый им автомобиль заглох при переезде моста прямо на глазах дежуривших неподалеку инспекторов...

 

Задержаны подозреваемые в покушении на заместителя мэра Ангарска

Задержаны подозреваемые в покушении на заместителя мэра Ангарска

В Иркутской области задержаны подозреваемые в покушении на заместителя мэра Ангарска Дмитрия Чернышева. По данным источника агентства, под подозрение попали двое местных жителей. Другие подробности...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/01/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::