Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
27/01/2011 08:20

На суровой Николаевщине мужчина до смерти забил пасынка-инвалида. За то, что мешал смотреть телевизор

На суровой Николаевщине мужчина до смерти забил пасынка-инвалида. За то, что мешал смотреть телевизор В Николаевской области 43-летний мужчина, который несколько лет назад вернулся из места лишения свободы, где длительное время отбывал наказание за совершение убийства, убил своего пасынка, который мешал смотреть телевизор.

Матери парня в тот момент дома не было, а отчим пил и смотрел телевизор. Парню не понравился телеканал и он начал жестами показывать отчиму, что хочет посмотреть другой телеканал. Отчим не согласился с ним и, не обращая на него внимания, продолжал смотреть телевизор. Впоследствии, возмущенный безразличием отчима, парень начал размахивать руками и передвигаться в инвалидной коляске по комнате, указывая на то, что нужно переключить телевизор на другой телеканал. Другого выбора у него не было, ведь из-за врожденного порока разговаривать он не мог, пишет ТСН.

Раздраженный отчим поднялся с кровати, подошел к парню и несколько раз ударил его кулаком в живот. После такого воспитательного процесса парень умолк и тихонько сидел в углу, наблюдая за дальнейшими действиями опьяневшего отчима. Тот уже не трогал парня, а переключив телевизор, собрался и пошел к своей живущей неподалеку родственнице.

Через несколько часов, вернувшись домой, мужчина увидел мертвого пасынка, который с застывшим взглядом сидел в инвалидной коляске перед телевизором. Хозяин нашел в сарае мешок, бросил в него тело умершего и выбросил на мусорник, который находился во дворе. Это была яма, которая осталась от разрушенного погреба. Чтобы тело погибшего парня не попадалось никому на глаза, Алексей забросал его камнями. Посчитав, что дело сделано, мужчина пошел в дом отдыхать.

Об исчезновении парня в милицию сообщили соседи. Им показалось необычным, что двое суток парень не появляется во дворе, а инвалидная коляска пустой стоит на веранде. Прибывшие по вызову работники милиции тот час же обнаружили труп инвалида, ведь из ямы были видны фрагменты его тела.

Подозреваемый в совершении преступления на то время находился дома и при задержании не отрицал своего участия в смерти пасынка. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 

Оригинал (на 27/01/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Во Львове мусоровоз размазал школьника по асфальту

Во Львове мусоровоз размазал школьника по асфальту

Во Львове мусоровоз смертельно травмировал 12-летнего ученика львовской школы № 90.

 

Справедливость и правосудие отменяются?

Справедливость и правосудие отменяются?

Пьяный мерзавец на скорости 160 км/ч на перекрестке сбивает насмерть мальчика, а следователь не усматривает в содеянном состава преступления.

 

Следователи проверят видеозаписи и звонки из "Домодедово"

Следователи проверят видеозаписи и звонки из "Домодедово"

Следователи, расследующие теракт в "Домодедово", приступили к анализу записей камер видеонаблюдения из аэропорта и с прилегающей к нему территории. Кроме того, у операторов сотовых сетей...

 

Под Херсоном нынче горячо. Здесь вспыхнула вражда между украинцами и курдами

Под Херсоном нынче горячо. Здесь вспыхнула вражда между украинцами и курдами

В селе Дружное, что в Херсонской области, вспыхнула вражда между местными крестьянами-украинцам и членами местной общины курдов, которые приехали в Украину во время армяно-азербайджанского конфликта.

 

В Тернополе мужчина пытал 4-летнюю дочь на глазах у пьяной матери

В Тернополе мужчина пытал 4-летнюю дочь на глазах у пьяной матери

В Тернополе во время Рождественских праздников отец пытал 4-летнюю дочку на глазах у пьяной матери и сломал ребенку голень. Два дня девочка терпела страшную боль, чтобы не плакать и не раздражать...

 

Гаишников будут учить общаться с водителями

Гаишников будут учить общаться с водителями

После одесского происшествия с инспектором Швецом заместитель министра внутренних дел милиции Виктор Ратушняк подписал указание по усовершенствованию взаимоотношений работников Госавтоинспекции МВД...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/01/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::