Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
03/02/2011 10:16

Молодой отец Хавьер Бардем может сыграть злодея в следующем "Бонде"


Роль главного врага Джеймса Бонда в новом, 23-м, эпизоде бондианы может достаться испанцу Хавьеру Бардему, обладателю "Оскара" за роль демонического злодея Антона Чигура в фильме братьев Коэнов "Старикам здесь не место", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на The Los Angeles Times.


"Я большой фанат эпопеи про Бонда. В детстве я ходил с отцом смотреть на Шона Коннери в этой роли. Кто бы мог предположить, что однажды я сам окажусь в одном из этих фильмов?" - цитирует газета слова актера.


Бардем признал, что встречался с режиссером будущего фильма, Сэмом Мендесом ("Красота по-американски", "Проклятый путь"), однако к окончательной договоренности они не пришли.


Вместе с тем, по словам актера, разговор был "крайне интересным". "Там все поменяется, вся динамика. Если я соглашусь, мне придется играть злой рок Бонда, злодея-мстителя, но там все сделано очень тонко и не в лоб", - сказал Бардем.


Самого агента 007 в третий раз, после "Казино "Рояль" и "Кванта милосердия", сыграет Дэниел Крейг.


Сценарий нового, пока не имеющего названия эпизода бондианы пишут Нил Первис, Роберт Уэйд и Джон Логан, а его выход в прокат намечен на 9 ноября 2012 года.


Работа над фильмом на длительное время прерывалась из-за кризиса на студии MGM, однако после ее реструктуризации в конце 2010 года появилась возможность вернуться к этому проекту.


Напомним, в конце января Хавьер Бардем стал отцом - 25 января его жена Пенелопа Крус родила ребенка во всемирно известном лос-анджелесском медицинском центре Cedars Sinai, где появились на свет дети Мадонны, Синди Кроуфорд, Милы Йовович, Кристины Агилеры, Сельмы Хайек, Кэти Холмс, Алсу, Дарьи Жуковой, Светланы Хоркиной.


Пенелопа Крус и Хавьер Бардем впервые встретились в 1992 году на съемках фильма "Ветчина, ветчина", ставшего дебютом молодой испанской актрисы, и долгое время оставались хорошими друзьями.


Их чувства вспыхнули спустя 15 лет, когда в 2007 году они вновь встретились на съемках картины Вуди Аллена "Вики, Кристина, Барселона", за который Пенелопа получила "Оскар" в номинации "Лучшая женская роль второго плана". Бардем стал обладателем "Оскара" годом ранее за фильм "Старикам тут не место".


В июле прошлого года Крус и Бардем тайно от всех поженились. Скромная церемония, где присутствовали лишь родственники и близкие друзья, состоялась на одном из Карибских островов.


 

Оригинал (на 03/02/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В мире наступил Год Кролика

В мире наступил Год Кролика

3 февраля в мире наступил Год Кролика по лунному календарю. Нередко его называют "китайским Новым годом". Нередко его называют "китайским Новым годом", так как его празднование распространилось по...

 

Украина определилась, кто поедет на «Евровидение»

Украина определилась, кто поедет на «Евровидение»

Завершен финал отбора участника от Украины на песенный конкурс «Евровидение».

 

В Приднестровье прошли мероприятия в рамках акции "Ты в моем сердце"

В Приднестровье прошли мероприятия в рамках акции "Ты в моем сердце"

В Рыбнице в рамках республиканской акции "Ты в моем сердце" прошла встреча школьников и студентов со священнослужителями, посвященная Дню православной молодежи...

 

Любомир Гузар назвал временного Администратора УГКЦ

Любомир Гузар назвал временного Администратора УГКЦ

До избрания нового главы Украинской греко-католической церкви ее Администратором будет архиепископ Львовский владыка Игорь (Возьняк). Об этом сообщил Блаженнейший Любомир (Гузар).

 

Священники Польши встали на лыжи

Священники Польши встали на лыжи

Польские священнослужители приняли участие в чемпионате страны по лыжному спорту. Соревнования были посвящены памяти Папы Римского Иоанна Павла II, сообщает Седмица.ru со ссылкой на Catholic News...

 

Власти Москвы устранились от возвращения верующим храма Иоанна Богослова

Власти Москвы устранились от возвращения верующим храма Иоанна Богослова

Департамент имущества города Москвы заявил о невозможности помочь верующим в возвращении им храма Иоанна Богослова на Новой площади. Этот храм был передан церкви еще в 1992 году, однако до сих пор...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/02/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::