Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
15/04/2011 15:15

Крокодил Гена переварил проглоченный мобильник

Крокодил Гена переварил проглоченный мобильник В Днепропетровске крокодил Гена, который несколько месяцев назад проглотил случайно упавший в его вольер мобильный телефон, переварил аппарат. Как пишет украинское издание газеты Комсомольская правда" , детали телефона по частям вышли из организма животного естественным путем. После этого крокодил начал чувствовать себя значительно лучше.

14-летний Гена проглотил мобильник в конце декабря 2010 года. Это произошло после того как одна из посетительниц днепропетровского океанариума, Римма Головко, уронила аппарат в вольер крокодила.

Женщина обратилась к администрации океанариума с требованием вернуть ей аппарат любой ценой. Головко подчеркивала, что ей необходимо получить телефон назад, так как в нем хранятся дорогие ей фотографии и музыкальные файлы. Чтобы привлечь внимание к своей потере, она даже звонила на свой номер до тех пор пока у телефона, оказавшегося в животе у Гены, не села батарейка.

Тем временем состояние самого крокодила начало ухудшаться - он потерял аппетит и никак не мог избавиться от телефона самостоятельно. В январе сотрудники океанариума заявили, что намереваются отправить Гену на операцию, однако после от идеи хирургического вмешательства все же было решено отказаться.

В конечном итоге организм Гены постепенно справился с проглоченным аппаратом. "Если внутри Гены и остались какие-то части телефона, то и они выйдут в ближайшие дни", - отметил в беседе с "КП" ветеринар крокодила Александр Шулешко.

Владелица телефона Римма Головко в свою очередь заявила, что больше не претендует на свой телефон, тем более что в организме Гены он успел выйти из строя. "Я уже смирилась с тем, что ничего мне не видать. Компенсации никакой я тоже не получила, но подавать в суд не собираюсь. Решила просто забыть эту историю", - приводит издание слова женщины.

Сами жители Днепропетровска предлагают собрать переваренный телефон по частям и выставить его в музее или продать на благотворительным аукционе. В океанариуме пока не прокомментировали эту задумку.

 

Оригинал (на 15/04/2011): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Геннадий Гудков: Слухи о взятках носят массовый характер

Геннадий Гудков: Слухи о взятках носят массовый характер

«Мы хотели провести парламентские слушания. Но даже в разговоре об это нам, депутатам, отказано», – рассказал газете ВЗГЛЯД зампредседателя комитета Госдумы РФ по безопасности Геннадий Гудков,...

 

В Минске арестованы «провокаторы», которые слишком много болтали в Сети

В Минске арестованы «провокаторы», которые слишком много болтали в Сети

Спецслужбы Беларуси задержали троих «распространителей провокационных слухов, сеющих в Минске панику». Об этом сообщили в Госсекретариате Совета безопасности страны.

 

Повстанцы в Буркина-Фасо сожгли дом командующего армией

Повстанцы в Буркина-Фасо сожгли дом командующего армией

Мятежные солдаты в Буркина-Фасо в ночь на понедельник, 18 апреля, подожгли дом командующего армией в городе Кайя на севере страны. Кайя стала четвертым городом, на который распространились...

 

Ливия утратила свой кредитный рейтинг. Что дальше?

Ливия утратила свой кредитный рейтинг. Что дальше?

Международное рейтинговое агентство Fitch отозвало суверенный кредитный рейтинг Ливии. Как сообщает портал MarketWatch, решение было принято из-за того, что у компании нет достоверной информации о...

 

Турция построит канал-дублер Босфора

Турция построит канал-дублер Босфора

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган 27 апреля объявил, что его страна построит канал, соединяющий Черное и Мраморное моря. По его словам, новое сооружение - "Стамбульский канал" - будет 150...

 

Скрудж Макдак стал самым богатым вымышленным персонажем

Скрудж Макдак стал самым богатым вымышленным персонажем

Скрудж Макдак вернул себе звание самого богатого вымышленного персонажа по версии журнала Forbes. По данным издания, благодаря 30-процентному росту цен на золото (Макдак хранит свои деньги в...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/04/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::