Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
28/04/2011 10:50

Мексиканскую поклонницу принца Уильяма не пустили в Лондон

Мексиканскую поклонницу принца Уильяма не пустили в Лондон Мексиканку Эстибалис Чавес, которая получила возможность отправиться в Лондон, чтобы посмотреть на свадебную церемонию принца Уильяма и Кейт Миддлтон , не пустили в столицу Великобритании. Как сообщает Reuters , 19-летней поклоннице принца и его избранницы отказали во въезде, так как она не смогла предоставить документы на бронь отеля и доказательства того, что у нее есть средства на пребывание в стране.

По мнению самой девушки, подозрение у британских миграционных властей вызвало то, что она прилетела в лондонский аэропорт с портретом Уильяма и Кейт. Картина достаточно заметная, и, как кажется Чавес, представители миграционного ведомства обратили на нее внимание и решили подробнее узнать о программе ее пребывания в Лондоне. Поскольку ответы их не устроили, девушка была вынуждена улететь из Лондона.

В настоящее время Чавес находится в столице Испании Мадриде. Она поселилась в дешевом хостеле и пытается решить вопрос о своей поездке в Лондон с помощью представителей мексиканского посольства в Мадриде. Девушка заявила, что ее друг по Facebook вызвался помочь ей деньгами и предоставить жилье в Великобритании.

Как только все формальности будут улажены, Чавес сможет вновь попытаться попасть в Лондон. Она выразила надежду, что сумеет добраться до центра британской столицы как раз к началу свадебной церемонии.

Имя Эстибалис Чавес попало в прессу после того, как она устроила в Мексике голодовку в надежде на то, что ей подарят приглашение на предстоящее свадебное торжество. Голодовка длилась 16 дней, но не принесла результатов - помощник принца Уильяма прислал ей письмо, в котором указал, что все приглашения уже разосланы и она не сможет побывать на церемонии.

Узнав о забастовке Чавес, секретарь мексиканской гражданской ассоциации Pro Silver Октавио Фитч Ласо решил помочь девушке и подарил ей билет в Лондон, чтобы она могла исполнить свою мечту.

Свадьба британского принца и его избранницы состоится 29 апреля. По случаю торжеств эта пятница объявлена в Великобритании выходным днем.

 

Оригинал (на 28/04/2011): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Полиция отыскала украденный у Николаса Кейджа комикс-раритет

Полиция отыскала украденный у Николаса Кейджа комикс-раритет

Полиция Лос-Анджелеса отыскала экземпляр самого первого комикса о Супермене, который, как полагают детективы, был украден у голливудского актера Николаса Кейджа в 2000 году. Сборник "Action Comics...

 

В Бенгази распространили обращение ливийских племен к Каддафи

В Бенгази распространили обращение ливийских племен к Каддафи

Вожди и представители каждого из 61 племени Ливии подписали обращение к Муаммару Каддафи, в котором призвали его покинуть власть. Этот документ был представлен публике в Бенгази 27 апреля...

 

В Средиземном море перевернулся баркас с нелегалами. 15 человек погибли, 150 пропали без вести

В Средиземном море перевернулся баркас с нелегалами. 15 человек погибли, 150 пропали без вести

Итальянские спасатели начали поиски африканских нелегальных мигрантов, чей баркас перевернулся на пути из Туниса к острову Лампедуза.

 

Ливийские мятежники взяли в плен российских журналистов. Опасная работа, ничего не скажешь

Ливийские мятежники взяли в плен российских журналистов. Опасная работа, ничего не скажешь

Специальные корреспонденты газеты «Комсомольская правда» и съемочная группа телеканала НТВ днем 8 апреля попали в плен к ливийским повстанцам. Об этом сообщили сами журналисты, которые успели...

 

Шведская студентка станет тестером пляжей

Шведская студентка станет тестером пляжей

Шведский журнал Amelia подвел итоги конкурсного отбора на вакансию специалиста по пляжному отдыху. Победительницей стала студентка факультета юриспруденции Аса Дейюс. Девушке предстоит посетить...

 

Самолеты НАТО нанесли новые удары по центру Триполи

Самолеты НАТО нанесли новые удары по центру Триполи

Силы НАТО 23 апреля нанесли серию авиаударов по центральному району Триполи. Как сообщили официальные власти, целью ударов была военная база Баб аль-Азиза, которая считается предполагаемым местом...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/04/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::