Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
05/05/2011 18:05

Шварценеггер вернется в кино не Терминатором, а лошадиным тренером


Арнольд Шварценеггер, ушедший с поста губернатора Калифорнии, выбрал роль, с которой он вернется в кино - по информации The Hollywood Reporter, это оказался не Терминатор, а неудачливый лошадиный тренер по имени Майк из фильма, который собирается снимать режиссер "Линкольна для адвоката" Брэд Ферман, сообщает РИА "Новости".


Картина основана на романе Ричарда Нэша "Плач мачо", где герою, у которого погибли и жена, и сын, приходится по требованию босса похищать девятилетнего мальчика в Мексике. Мать ребенка, как водится в подобных сюжетах, не очень-то жаждет возвращения хулигана домой, так что похитителю приходится везти его в Штаты к отцу, параллельно уворачиваясь от полицейского преследования. Права на экранизацию уже несколько лет назад купил продюсер "Крестного отца" Эл Радди, который рассматривал в качестве кандидатов на главную роль самых разных звезд, от Пирса Броснана до Клинта Иствуда, но в конце концов остановился на Шварценеггере.


"Если все получится - а я полагаю, что так и будет, - фильм станет классикой. С эмоциональной точки зрения он работает великолепно. Думаю, к финалу зрители будут смеяться сквозь слезы. И я уверяю, что вы по-новому взглянете на Шварценеггера. Арнольд всегда играл суровых мускулистых парней, но в жизни он другой, он очень деликатный. И именно эту деликатность, даже нежность, мы хотим показать на экране", - приводит издание слова продюсера.


По непроверенным данным, гонорар Шварцнеггера составит 12,5 млн долларов плюс 25% от кассовой выручки.


Съемки должны начаться в сентябре, а срок выхода на экран зависит от того, насколько успешно проект будет продаваться на кинорынке Каннского кинофестиваля, который начнется на следующей неделе.


Вместе с тем, уже подтверждено, что Шварценеггер готов сниматься в продолжении "Терминатора". Правда, в этой истории тоже пока нет конкретных сроков.


Напомним, ранее сообщалось, что Шварценеггер вернется в кино в необычном качестве . Сюжет мультсериала сочетает реальные факты из жизни Шварценеггера с вымышленными событиями - после окончания губернаторского срока Железный Арни решает посвятить себя борьбе с преступностью и становится супергероем по прозвищу Гавернатор. Он превращает свой дом в центр по противоборству злу.


Кроме того, по сведениям СМИ, экс-губернатору Калифорнии советуют побороться за пост председателя Европейского совета - или, как иногда называют эту должность, "президента Европы".


Пока ни супруга экс-губернатора Мария Шрайвер, ни он сам не дают комментариев на эту тему. В свое время Шварценеггер говорил, что всякий раз, как ему успевает наскучить то, чем он занимается, - приходит что-то новое, и это величайшее явление в его жизни.


 

Оригинал (на 05/05/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Пиотровский попросил Путина утверждать устав Эрмитажа

Пиотровский попросил Путина утверждать устав Эрмитажа

Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский предложил премьер-министру России Владимиру Путину вернуть процедуру утверждения устава музея правительством. По словам Пиотровского, это нужно Эрмитажу для...

 

Объявлена дата выхода последнего романа Майкла Крайтона

Объявлена дата выхода последнего романа Майкла Крайтона

Последний роман писателя-фантаста Майкла Крайтона, автора "Парка Юрского периода", будет издан в США 22 ноября 2011 года. Крайтон, скончавшийся в ноябре 2008 года, не успел закончить роман, - по...

 

Жители Екатеринбурга пережили бурные выходные: 60 тысяч человек посетили "Ночь музеев", еще 8 тысяч - "Майскую прогулку"

Жители Екатеринбурга пережили бурные выходные: 60 тысяч человек посетили "Ночь музеев", еще 8 тысяч - "Майскую прогулку"

В минувшие выходные в Екатеринбурге прошли два крупных и долгожданных весенних мероприятия: пятая "Европейская ночь музеев" и восемнадцатая "Майская прогулка", предлагавшая маршруты для пеших...

 

Умер актер Александр Лазарев

Умер актер Александр Лазарев

Актер театра и кино Александр Лазарев (старший) скончался в Москве на 74 году жизни. Как сообщили в московском театре им.Маяковского, о дате и месте похорон, а также о дне прощания с артистом...

 

В столице стартовал «Павлов-фест» для людей с психическими расстройствами. Инициатор – больница

В столице стартовал «Павлов-фест» для людей с психическими расстройствами. Инициатор – больница

Стартовал «Павлов-фест» – Первый Киевский фестиваль альтернативного искусства и арт-терапии. Об этом «Фразе» сообщили в Главном управлении охраны здоровья КГГА.

 

В Тирасполе в преддверии Дня Победы прошла презентация книги об участниках Великой Отечественной войны

В Тирасполе в преддверии Дня Победы прошла презентация книги об участниках Великой Отечественной войны

В центре украинской культуры Приднестровского госуниверситета сегодня прошла презентация книги Михаила Кислицкого "Мои приднестровцы", приуроченная ко Дню Победы...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/05/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::