Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
12/05/2011 07:50

Воробьева оправдали за мат на "Евровидении": это "реакция нормального русского мужика"


Менеджер представителя России на песенном конкурсе "Евровидение" Катерина фон Гечмен-Вальдек оправдала нецензурные выражения Алексея Воробьева на камеру в полуфинале конкурса волнением участника. Реакция Алексея на объявление финалистов конкурса - это "реакция нормального русского мужика", - заявила она в интервью BBC.


Менеджер певца объяснила такую эмоциональность своего подопечного сильным напряжением.


"Ситуация была очень напряженная, потому что когда уже объявили восьмого участника, мы страшно волновались, что Россия в финал не прошла. Нас объявили практически предпоследними. И мы, конечно, переволновались страшно там", сказала Катерина фон Гечмен-Вальдек.





"И когда камера все время проходила мимо нас и в конце концов подошла к нам, он как нормальный русский мужик таким образом порадовался за страну", - добавила она.


На вопрос, не было ли возражений по поводу высказывания Алексея со стороны организаторов "Евровидения", Катерина ответила: "На эту тему никаких претензий к нам ни у кого нет".


В пресс-службе "Евровидения" также сообщили, что никаких жалоб на поведение участника из России к ним не поступало и сказали, что "впервые слышат об этой истории".


Фон Гечмен-Вальдек также отметила, что на фоне "высокомерных" Тату, Билана и Налича, журналисты относятся к приятному в общении Алексею очень тепло. "Он как посол страны выполнил свою функцию здесь на 150%, поэтому даже этот эмоциональный мужской срыв ему здесь конечно все прощают. На это никто не обратил внимания", - заключила она.


Напомним, на записи прямой трансляции, попавшей в интернет, видно, как представитель России, размахивая национальным триколором за кулисами, кричит в камеру: "Это Россия! Это Россия, б***ь! Иди сюда, б***ь! Смотри в глаза, б***ь!"


На российском телевидении высказывание Алексея было заглушено голосами комментаторов, однако позже появилось в сети в оригинале.


Финал "Евровидения" пройдет в Дюссельдорфе 14 мая.



Воробьев расстался с Акиньшиной, которую накануне благодарил за помошь



Сразу же после выхода в финал конкурса "Евровидение" Алексей Воробьев вместе со своей командой отправился в Евроклуб, где обычно проходят все местные вечеринки. Из "Евроклуб" Алексей уехал не один. Его сопровождала девушка по имени Таня - известная украинская телеведущая и дочь депутата Верховной Рады Андрея Деркача, пишет "Комсомольская правда".


Словно влюбленные, Алексей и Татьяна укрылись от папарацци в местном парке неподалеку от отеля, где живет Воробьев. Чем закончился этот трогательный вечер, знают только эти двое. Репортеры видели только, как Алексей и Татьяна сидели на лавочке на берегу реки и самозабвенно целовались. В какой-то момент, услышав щелчки фотоаппаратов, направленных на него из-за кустов, Алексей нервно крикнул: "Товарищи журналисты, я свободен. Прошу вас нас оставить!"


Чуть позже газете удалось выяснить, что Алексей официально расстался со своей девушкой, актрисой Оксаной Акиньшиной. "Да, мы расстались", - сказал Воробьев.


Люди из окружения певца рассказали нам, что Алексей очень сильно повздорил с Акиньшиной уже по приезду в Дюссельдорф после тяжелого телефонного разговора, в котором Оксану возмутило то, что певец не взял ее с собой на "Евровидение".


Напомним, накануне певец завил изданию Life News, что ему на сцене очень помогли пожелания Оксаны Акиньшиной и партнерши по шоу "Лед и пламень" Татьяны Навки. "Я не мог подвести девушек", - заявил он. 24-летняя Оксана вместе со своим сыном и группой поддержки, состоящей из друзей звездной пары, не отходит ни на минуту от телефона и практически 24 часа в сутки поддерживает связь с певцом, отмечал таблоид.


 

Оригинал (на 12/05/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Портрет Элизабер Тейлор кисти Уорхола ушел за 26,9 миллиона долларов

Портрет Элизабер Тейлор кисти Уорхола ушел за 26,9 миллиона долларов

Картина Энди Уорхола "Лиз №5" была продана на аукционе Phillips de Pury за 26,9 миллиона долларов. Работа стала вторым по стоимости лотом современного искусства за всю историю аукционного дома...

 

Объявлен список картин-участниц фестиваля «Кинотавр»

Объявлен список картин-участниц фестиваля «Кинотавр»

Организаторы фестиваля «Кинотавр» объявили список картин, которые вошли в конкурсную программу в 2011 году.

 

На закрытии фестиваля "Музыкальный Олимп" выступит Юлианна Авдеева

На закрытии фестиваля "Музыкальный Олимп" выступит Юлианна Авдеева

В концерте-закрытии международного музыкального фестиваля "Музыкальный Олимп" примет участие пианистка Юлианна Авдеева, лауреат первой премии Конкурса Шопена. Она исполнит Концерт №2 для фортепиано...

 

Киевлян и гостей города приглашают на футбольный кинофестиваль

Киевлян и гостей города приглашают на футбольный кинофестиваль

В столичном кинотеатре "Киев" 23 июня открывается Международный фестиваль кино о футболе "Футболфильмфест", приуроченный к Евро-2012 и празднованию 100-летия украинского футбола...

 

До чего техника дошла. Сиквел «Хитмена» оснастят технологиями «Аватара»

До чего техника дошла. Сиквел «Хитмена» оснастят технологиями «Аватара»

Компания IO Interactive занимающаяся производством игры Hitman: Absolution, которая продолжит историю Агента 47, привлекла для работы группу голливудских актеров и будет использовать для захвата и...

 

Первый громкий скандал на «Евровидении». Провалившаяся армянка требует пересмотреть результаты

Первый громкий скандал на «Евровидении». Провалившаяся армянка требует пересмотреть результаты

Армянская певица Эмми, не прошедшая в финал международного песенного конкурса «Евровидение-2011» по итогам выступления в первом полуфинале 10 мая, совместно с представителями еще четырех стран...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/05/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::