Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
27/05/2011 08:40

Ефремов надавил на немцев. Регионалам очень хочется в Зону

Ефремов надавил на немцев. Регионалам очень хочется в Зону Европа услышала о стремлении Украины отменить визовый режим. Об этом заявил лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Александр Ефремов по результатам визита парламентской делегации в Германию.

В Берлине состоялась дискуссия о евроинтеграции Украины, во время которой немецкая сторона получила от Украины четкий сигнал о том, что она готова выполнить все условия для получения основных прав и свобод, являющихся основополагающими для Евросоюза. Участие в дискуссии принимала делегация депутатов украинского парламента, пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

«Мы непосредственно принимали участие во встречах как с представителями властных кругов, в частности, Бундестага, так и с представителями общественности. В течение трех дней у нас был довольно плотный график работы, состоялось более полутора десятка различных консультаций и встреч с ведущими политиками и экспертами, в результате которых, как мне кажется, мы стали понятнее друг другу. Мы ответили на все те вопросы, которые волновали немецкую сторону, донесли до них свою точку зрения, а от них услышали ответы по всем тем моментам, которые были важны для нас», - рассказал Ефремов.

Кроме того, он сообщил, что во время визита в Берлин украинская сторона подняла вопрос об ускорении подписании соглашения о Зоне свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом. «Мы поднимали вопрос о поддержке Германией Украины на этом пути. Кроме того, во время встреч шла речь и об отмене визового режима между Украиной и Евросоюзом», - подчеркнул нардеп.

Он также отметил, что во время визита в Берлин состоялся ряд встреч с представителями Социал-демократической партии Германии, на которых шла речь о политическом сотрудничестве между СДПГ и Партией регионов. «Поездка была очень конструктивной, мы заложили фундамент для дальнейшего сотрудничества», - подчеркнул Ефремов.

 

Оригинал (на 27/05/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В «Ощадбанке» рассказали, когда рассчитаются с вкладчиками «Родовида»

В «Ощадбанке» рассказали, когда рассчитаются с вкладчиками «Родовида»

Государственный ощадный банк Украины («Ощадбанк») намерен до конца августа 2011 года рассчитаться с вкладчиками «Родовид Банка», обязательства перед которыми были переданы в госбанк.

 

Samsonite проведет IPO в Гонконге

Samsonite проведет IPO в Гонконге

Производитель чемоданов и сумок Samsonite проведет первичное размещение акций в Гонконге. В результате IPO компания рассчитывает привлечь до полутора миллиардов долларов. Samsonite продаст...

 

Украинцев оденут в секонд-хенд. Цена на обновки пока неизвестна

Украинцев оденут в секонд-хенд. Цена на обновки пока неизвестна

Украина и ЕС в целом договорились о защитных мерах в отношении торговли одеждой «секонд-хенд». Об этом украинским журналистам сообщил заместитель министра экономического развития и торговли Украины...

 

За неправильно припаркованный автомобиль можно лишиться прав. Час от часу не легче

За неправильно припаркованный автомобиль можно лишиться прав. Час от часу не легче

Начальник Департамента ГАИ МВД Украины Валерий Лозовой сообщил о том, что планируется усилить контроль над несоблюдением правил стоянки и остановки.

 

Генпрокуратура Белоруссии ограничила доступ к сайту по обмену валютой

Генпрокуратура Белоруссии ограничила доступ к сайту по обмену валютой

Генпрокуратура Белоруссии вынесла постановление об ограничении доступа пользователей к сайту, где предлагаются услуги по обмену валют. Такое заявление сделал представитель ведомства Павел Родионов....

 

Поторопитесь, граждане. Ипотека дешевеет все медленнее

Поторопитесь, граждане. Ипотека дешевеет все медленнее

С каждым месяцем средние реальные ставки по ипотеке на вторичном рынке снижаются все медленнее. При этом рост количества кредитующих банков наоборот ускоряется.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/05/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::