Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
30/06/2011 12:24

Раскрыт секрет молодости Януковича. Оказывается, его нажужжали пчелы

Раскрыт секрет молодости Януковича. Оказывается, его нажужжали пчелы Президент Украины Виктор Янукович в Межигорье показал журналистам нестандартное сооружение: на двух закрытых ульях стоит деревянная мини-избушка, внутри — что-то вроде постели.

По словам Януковича, он проводит в этом домике несколько часов в день. И заявил, что есть мнение: пчелы создают особое поле, которое положительно влияет на организм человека. И 2 часа отдыха в такой избушке равнозначны 8 часам в обычной спальне, пишет  Сегодня.

Пчеловоды подтверждают это предположение и говорят, что такой метод особенно хорош для поддержания жизненного тонуса и что если бы чиновники массово «легли на пчел», то и в стране бы полегчало.

«Вот по Януковичу не скажешь, что ему за 60 лет. Думаю, что своим хорошим внешним видом он обязан пчелкам», — рассказал автор подобной технологии (он ее именует информационной пчелотерапией), крымский «кулибин» Вячеслав Савин. Правда, на вопрос о том, его ли технологию использует Президент или нет, Савин ответил туманно: «Я о действующих политиках не распространяюсь» (видимо, свое взяло прошлое — в молодости он был сотрудником КГБ).

«Суть моего метода в том, что пчелы принимают человека за матку, начинают его нажужживать, то есть накачивать энергией. Повышается энергетика человека, потому что частота вибрации пчел идентична вибрации клеток человеческого организма. Это жужжание я советую записывать на диктофон, чтобы потом человек слушал такую музыку». Снимая негатив, можно продлить жизнь до 150 лет», — уверяет Савин.

«Кудесник» Савин утверждает, что благодаря пчелам можно лечить и профилактировать десятки болезней. «Практически все, в том числе и рак, болезни почек», — говорит он. Он утверждает, что у него десятки пациентов, которых он избавил от таких недугов. Его коллега из Нежина Черниговской области Петр Балаш по поводу лечения рака говорит более взвешенно. «Это, конечно, преувеличение. Но сердце вылечить реально», — говорит он.

Пчеловод-кэгебист рассказывает, что накануне президентских выборов, в августе 2004 года, к нему на пасеку приезжал заряжаться энергетикой Виктор Ющенко. «Он был поражен. Тогда у меня было 300 пчелосемей, а у него — около 200. Он приехал посмотреть, познакомиться, но и полечился заодно. Благодаря нашим пчелам он и выжил. Приезжал ко мне и тогдашний министр здравоохранения Князевич. У меня тогда женщина лечила рак молочной железы, он приезжал смотреть. Был и Владимир Жириновский. Умнейший человек. Кому сказать — никто не поверит. Ющенко тоже неглупый, соображает, но Вольфович пообразованней будет», — оценивает политиков пчеловод.

«Сегодня пчелотерапию действительно применяют широко, но делать это надо осторожно — рассказала глава Комитета ВР по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева. — Пчелотерапия применяется в основном там, где нужно снять боль. Например, при радикулите. При других заболеваниях я бы не разрешала прибегать к таким методам». Медики советуют, что если вы решили прибегнуть к пчелотерапии, то лучше это делать под присмотром врача.

Как сообщала «Фраза», Президент Украины Виктор Янукович выполнил обещание и показал журналистам свою резиденцию в Межигорье. Одновременно с этим Глава государства дал интервью отечественным СМИ.

 

Оригинал (на 30/06/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Тбилисский суд заочно избрал меру пресечения в отношении Окруашвили

Тбилисский суд заочно избрал меру пресечения в отношении Окруашвили

Тбилисский городской суд заочно избрал предварительную меру пресечения в отношении экс-министра обороны Грузии Ираклия Окруашвили в виде 2 месяцев содержания под стражей...

 

Россия направила в Йемен еще один самолет для эвакуации своих граждан

Россия направила в Йемен еще один самолет для эвакуации своих граждан

МЧС России направило третий самолет в Йемен за россиянами, пожелавшими покинуть эту страну, сообщили в Управлении информации министерства...

 

Тимошенко: Янукович решил начать печерское судилище против меня немедленно

Тимошенко: Янукович решил начать печерское судилище против меня немедленно

Печерский суд рассмотрит дело экс-премьера Юлии Тимошенко в пятницу, 24 июня, в 9 утра. Об этом Тимошенко сообщила в субботу, 18 июня, на своей странице в Twitter.

 

Матвиенко дозвонилась в радиэфир, чтобы похвалить себя / Оппозиция грозится не пустить ее в Совфед

Матвиенко дозвонилась в радиэфир, чтобы похвалить себя / Оппозиция грозится не пустить ее в Совфед

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, услышав вечером 29 июня критику в свой адрес в одной из передач радиостанции "Эхо Москвы", дозвонилась в прямой эфир, чтобы похвалить свою работы на посту...

 

Янукович пригрозил отставкой трем министрам, которые «сидят, сложа руки»

Янукович пригрозил отставкой трем министрам, которые «сидят, сложа руки»

Президент Украины Виктор Янукович грозит отставкой министру образования и науки, молодежи и спорта Дмитрию Табачнику, министру культуры Михаилу Кулиняку и председателю Государственной службы...

 

Губернатор пообещал коррупционерам поступить с ними так, как учил Янукович

Губернатор пообещал коррупционерам поступить с ними так, как учил Янукович

Председатель Киевской областной государственной администрации Анатолий Присяжнюк обратился к руководителям правоохранительных органов с требованием активизировать борьбу с коррупцией и...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/06/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::